Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Профессиональная подготовка специалистов в SkillBank
Информация может быть не достоверна

Профессиональная подготовка специалистов в SkillBank
28.10.2021
Центр обучения SkillBank предоставляет отличную возможность получить новую профессию и повысить свою квалификацию в банковской отрасли, бухгалтерской сфере и в IT.

Пройти курсы можно в рамках очного обучения или в дистанционном формате.

В SkillBank проводится обучение по самым престижным и востребованным специальностям на текущем рынке труда. Все программы подготовки уникальны и разработаны совместно с профессионалами ведущих банков России и международных IT-компаний. Слушателям предлагается большое разнообразие направлений:

• банковские курсы для сотрудников банка («Банковское дело», «Банковский аналитик», «Специалист по потребительскому кредитованию», «Специалист по управлению рисками» и т. д.);

• компьютерные курсы (курсы ПК для начинающих, курсы веб-разработки, курсы компьютерной графики и дизайна, курсы программирования и IT);

• бухгалтерские курсы для бухгалтеров (курсы бухгалтерского учёта и налогообложения, курсы 1С, курсы профессиональных бухгалтеров и аудиторов).

Ведущие эксперты-практики с огромным педагогическим опытом готовы поделиться своими навыками. В рамках курса студенты освоят не только теоретический материал, но и научатся решать ситуационные задачи, ориентироваться в рабочих процессах. Программы SkillBank соответствуют профессиональным стандартам РФ. По окончании обучения выпускники получают документы государственного и установленного образца.

Записаться на курсы можно в любое время – обучение в SkillBank ведётся круглогодично. Определиться с образовательной программой помогут опытные менеджеры центра. Они также подберут удобный график занятий, чтобы вы смогли повышать свою квалификацию без отрыва от основной работы.

О компании:

SkillBank образован на базе Международного центра профессионального образования («МЦПО») – образовательного учреждения дополнительного профессионального образования с более чем 20-летним опытом в образовательной сфере. Сегодня SkillBank – это современный и единственный в России Университет профессионального образования для сотрудников банковского дела и сферы IT. Здесь созданы все условия для комфортного обучения: занятия в группах до 10 человек в самом центре столицы, адаптивное расписание, рассрочка платежа, участие в конференциях и других деловых мероприятиях.

Контакты:

Адрес: г. Москва, м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост, д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9
Телефон: +7 (499) 430-03-35
E-mail: info-j@skillbank.su
Сайт: https://www.skillbank.su/

Статьи и публикации других компаний:

АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» приглашает специалистов на курс повышения квалификации «Подтверждение соответствия продукции».
18.08.2021
Учебный центр «Профакадемия» проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по востребованным специальностям.
08.04.2020
Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования.
27.11.2021
Учебный центр кино и телевидения UHD
Информация не актуальна
Учебный центр UHD на Шаболовке занимается подготовкой специалистов, востребованных в киноиндустрии, а также на радио и телевидении.
05.10.2022
Компания «Магазин знаний» выполняет качественные дипломные работы, курсовые и рефераты с гарантией и по выгодной цене точно в оговоренный срок.
18.10.2016
Представительство IQ007 в Facebook
Информация может быть не достоверна
Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 развивает свое представительство в социальной сети Facebook.
30.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 430-03-35
  • г. Москва, м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост, д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9
  • www.skillbank.su/
SkillBank образован на базе Международного центра профессионального образования («МЦПО») – образовательного учреждения дополнительного профессионального образования с более чем 20-летним опытом.
×