Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Незаменимые вещи для домашнего уюта
Информация может быть не достоверна

06.10.2021
Многие говорят фразу «мой дом – моя крепость», и почти каждый пытается создать в своем жилище атмосферу комфорта и уюта.

Многие говорят фразу «мой дом – моя крепость», и почти каждый пытается создать в своем жилище атмосферу комфорта и уюта. Для этого важна каждая мелочь начиная от мебели и декора интерьера и заканчивая постельным бельем и домашней одеждой. Все вещи должны показывать, что человек дома, в безопасности и может отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня.

Самой популярной одеждой для дома по праву считается халат. Этот предмет гардероба удобный, практичный, буквально дарящий атмосферу отдыха, поэтому повсеместная любовь к нему весьма понятна. Но как найти подходящие халаты для комфортной жизни, чтобы они одновременно и радовали глаз и не причиняли дискомфорта?

Красивый и практичный купить сатиновый женский халат можно в интернет-магазине Cotton Love. На сайте можно найти стильные, утонченные, сексуальные и в тоже время удобные халаты, выполненные из натурального материала. Они дарят своим обладателям ощущение комфорта и легкости, не стесняют движений и не причиняют неудобств. Материал гладкий и эстетичный, он приятен на ощупь и совершенно не притягивает пыль.

Также в каталоге Cotton Love можно найти великолепное белье Cotton dreams, которое непременно подарит хороший отдых и приятные сны. Все постельные принадлежности выполнены из качественных и приятных тканей немецкого, итальянского и испанского производства. Кроме того, все комплекты отличаются привлекательным внешним видом. В коллекции представлены модели на любой вкус – есть из чего выбрать даже самому взыскательному покупателю.

На сайте можно ознакомьтся с фотографиями комплектов белья, постельных принадлежностей, полотенец, халатов, выбрать все необходимое и заказать в один клик. Если возникли сомнения, проконсультируйтесь с менеджером Cotton Love. Он расскажет о преимуществах любого товара из каталога, а также поможет с выбором необходимого размера.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

26 мая 2021 года фабрика постельного белья Cotton Dreams выпустила новые дизайны сатиновой коллекции Premiata – Grand Soir и Cliff.
23.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Кухонный текстиль от «ООО ТД "Октябрь"»
Информация может быть не достоверна
«ООО ТД "Октябрь"» предлагает приобрести кухонный текстиль по доступным ценам.
31.03.2019
Турецкие халаты от «Сулейман-текстиль»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Сулейман-текстиль», реализующий домашний текстиль, предлагает качественные халаты турецкого производства.
16.12.2016
Интернет-магазин «Королева Ночи» рад предложить своим любимым покупателям гибкую систему скидок на крупные заказы текстиля для дома!
12.08.2019
Modjimoda – это молодой российский бренд красивого и качественного домашнего текстиля, изготовленного из 100% натурального хлопка.
26.01.2021
Красивые покрывала от компании «ТАНТЕК»
Информация может быть не достоверна
ООО «ТАНТЕК», занимающееся продажей домашнего текстиля, предлагает к реализации покрывала собственного производства. Они изготовлены из качественных тканей и имеют привлекательный дизайн.
09.10.2016
Специальное предложение от компании «Евро постель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Евро постель», осуществляющая продажу качественного домашнего текстиля, запускает новую акцию. Она позволит получить скидки от 10 до 20% на продукцию популярных брендов.
21.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-69-48
  • 129515 г. Москва, ул. Мурановская, д. 9
  • cottonlove.ru/
Фирменный интернет-магазин элитного постельного белья
×