Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Турецкие халаты от «Сулейман-текстиль»
Информация может быть не достоверна

16.12.2016
Интернет-магазин «Сулейман-текстиль», реализующий домашний текстиль, предлагает качественные халаты турецкого производства.

Интернет-магазин «Сулейман-текстиль», реализующий домашний текстиль, предлагает качественные халаты турецкого производства.

В 19 веке появился такой предмет домашней одежды как халат – удобный, практичный, подходящий как для мужчин, так и для женщин. В нашем 21 веке он по-прежнему актуален, но несколько модифицировался. Женская модель халата больше не ассоциируется с невзрачной домохозяйкой, ассортимент магазинов полон интересными моделями разных расцветок и фасонов, выполненных из шёлка, льна, хлопка, и других приятных к телу материалов. Мужские халаты – это функциональная вещь домашнего гардероба, она не стесняет движений, согревает и дарит ощущение комфорта. Детские халатики – уютные плюшевые модели ярких цветов, с рисунками, капюшончиками с интересными деталями в виде заячьих ушек на нём.

«Сулейман-текстиль» предлагает большой выбор женских, мужских и детских халатов разных цветов по оптовым ценам. Они будут незаменимы после принятия душа, для похода в баню, просто для посиделок дома в выходные дни. Все модели изготовлены из высококачественных материалов с использованием экологичных красителей, которые гарантируют стойкость цвета на протяжении долгого времени.

Ознакомиться с ассортиментом халатов можно на сайте интернет-магазина «Сулейман-текстиль».

Справка о компании:

Интернет-магазин «Сулейман-текстиль» специализируется на поставках домашнего текстиля: чехлов на мебель, наматрасников, наволочек, покрывал, наборов для сауны, подушек, одеял, простыней и многого другого. Товар завозится из Турции от ведущих турецких производителей, благодаря чему интернет-магазин гарантирует высокое качество своей продукции и приемлемые цены на все виды текстиля.

Приобрести текстиль можно не только в Москве, магазин отправит понравившийся товар в любую точку страны посредством транспортной компании. Если при выборе текстиля возникают трудности, то всегда можно обратиться к консультанту компании по телефону, и он подскажет нужную информацию.

Контакты:

«Сулейман-текстиль»

Адрес: 14км. МКАД.утк.Садовод.анк-37,анл7-59

Телефон: 8 (915) 456-00-99, 8 (925) 779-90-72

Электронная почта: shapi83@mail.ru

Сайт: http://suleyman-textil.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Купите халат и получите 2 полотенца в подарок!
Информация может быть не достоверна
Стоимость халата на получение подарка не влияет, количество заказов не ограничено. Участие в акции могут принять все желающие.
15.02.2017
Интернет-магазин «Королева Ночи» рад предложить своим любимым покупателям гибкую систему скидок на крупные заказы текстиля для дома!
12.08.2019
Специальное предложение от компании «Евро постель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Евро постель», осуществляющая продажу качественного домашнего текстиля, запускает новую акцию. Она позволит получить скидки от 10 до 20% на продукцию популярных брендов.
21.01.2017
Интернет-магазин домашнего текстиля Mpostel. ru в январе 2017 года запустил новую акцию, направленную на ликвидацию остатков товаров.
21.01.2017
Компания KupiSon предлагает клиентам приобрести товары домашнего текстиля от брендовых производителей с гарантией быстрой доставки во все регионы России.
13.04.2017
Интернет-магазин «Королева Ночи», предлагающий домашний текстиль от ведущих производителей, обращает внимание потребителей на раздел с детским постельным бельём.
30.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (915) 456-00-99
  • 14км. МКАД. утк. Садовод. анк-37, анл7-59
Интернет-магазин «Сулейман-текстиль» специализируется на поставках домашнего текстиля: чехлов на мебель, наматрасников, наволочек, покрывал, наборов для сауны, подушек, одеял, простыней и многого друг
×