Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Фирменная текстильная продукция от интернет-магазина KupiSon
Информация может быть не достоверна

Фирменная текстильная продукция от интернет-магазина KupiSon
13.04.2017
Компания KupiSon предлагает клиентам приобрести товары домашнего текстиля от брендовых производителей с гарантией быстрой доставки во все регионы России.


В каталоге представлены покрывала, одеяла, простыни, пледы, подушки, наматрасники, полотенца, банные комплекты, кухонный и столовый текстиль, халаты, чехлы на мебель. В ассортименте также присутствуют товары для детей, которые отличаются яркой окраской и весёлыми рисунками: пончо, покрывала, полотенца, салфетки, постельное бельё, наборы текстиля.

Представители компании отмечают, что она ориентирована на продажу качественного экологического текстиля. Практически вся продукция KupiSon сделана из натуральных материалов, не вызывающих аллергии. В каталоге можно найти текстиль из бамбука, жаккарда, поплина, сатина, шёлка, фланели, гусиного пуха, овечьей шерсти, хлопка, махровой ткани.

KupiSon строит долгосрочные отношения с клиентом, поэтому предлагает скидки постоянным покупателем, бонусы и подарки именинникам. Помимо этого, на странице «Распродажа» всегда можно увидеть акционные товары. 

Оформить заказ можно на сайте KupiSon, заполнив все поля формы самостоятельно или нажав кнопку «Быстрый заказ» для связи с консультантом. Форма оплаты – наличный и безналичный расчёт. Интернет-магазин предоставляет разные варианты доставки: курьером, транспортной компанией, «Почтой России», самовывоз в пункте выдачи. Для жителей Москвы действует срочная курьерская доставка. 

Интернет-магазин KupiSon осуществляет продажу качественного домашнего текстиля. Компания сотрудничает с известными производителями из России, Италии, Китая, Турции, Узбекистана. Она является представителем брендов Karven, Retrouyt, Melek, Virginia Secret, Le Vele, Karna, Saylid и других. Весь текстиль сертифицирован и безопасен для использования. На продукцию интернет-магазина действует гарантия с возможностью обмена, возврата или устранения недостатков в сервисном центре.

Контакты:

Интернет-магазин KupiSon

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 16

Телефон: +7 (495) 003-71-10

E-mail: info@kupison.ru

Сайт: http://www.kupison.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Постельное бельё от магазина «КупиСон»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «КупиСон» предлагает купить постельное бельё от известных торговых марок.
17.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Светотехническая продукция от интернет-магазина Luveks. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Luveks. ru предлагает новинки светотехнической продукции по доступным ценам.
12.10.2016
Интернет-магазин домашнего текстиля Mpostel. ru в январе 2017 года запустил новую акцию, направленную на ликвидацию остатков товаров.
21.01.2017
Интернет-магазин Hit Posuda с 20 марта по 8 апреля проводит акцию к празднику Пасхи. На формы для куличей, миски и блюда распространяется 10%-я скидка.
26.03.2018
Представители интернет-магазина «Органик» рассказали об успехах работы над страницей компании в самой популярной социальной сети Рунета — «ВКонтакте».
17.06.2017
В ноябре 2018 года международная французская компания Norauto, лидер по обслуживанию автомобилей в Европе, открыла интернет-магазин в России.
19.12.2018
Бескаркасная мебель Decor Bazar полностью сертифицирована Бескаркасная мебель Decor Bazar полностью сертифицирована
Информация может быть не достоверна
Мы рады Вам сообщить, что продукция нашего интернет-магазина DECOR BAZAR была полностью сертифицирована и получила официальное подтверждение своего высокого качества по ГОСТу.
24.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 003-71-10
  • 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 16
  • kupison.ru/
Интернет-магазин домашнего текстиля. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров: постельное белье, одеяла, подушки, халаты, полотенца, покрывала, пледы и др.
×