Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кухонный текстиль от «ООО ТД "Октябрь"»
Информация может быть не достоверна

31.03.2019
«ООО ТД "Октябрь"» предлагает приобрести кухонный текстиль по доступным ценам.

«ООО ТД "Октябрь"» предлагает приобрести кухонный текстиль по доступным ценам.

К оформлению кухни нельзя пренебрежительно относиться. В этом помещении много времени проводят все члены семьи и гости, поэтому необходимо создать в нем атмосферу тепла и домашнего уюта. Первый шаг – подобрать удобный и красивый кухонный текстиль. В каталоге «ООО ТД "Октябрь"» представлены разнообразные изделия, которые выполнены из хлопка высокого качества:
• однотонные прихватки-рукавички;
• прихватки со сдержанными и яркими расцветками;
• прихватки с цветочным рисунком.

Такой кухонный текстиль – незаменимые помощники хозяйки, используемые во время приготовления пищи. Они также могут стать стильным акцентом помещения, преобразив его внешний вид. «ООО ТД "Октябрь"» предлагает изделия, облегчающие ежедневную готовку. Это функциональные изделия с плотным наполнителем, которые: быстро впитывают влагу, не вытягиваются, не выцветают при стирке, не мнутся.

Прихватки от «ООО ТД "Октябрь"» не портятся при многократном использовании, не боятся высоких температур, благодаря чему облегчат любые манипуляции с горячими кастрюлями, сковородами, крышками и другой посудой. Если хозяйка часто пользуется противнями или готовит на сковородках, лучше всего приобрести прихватки-рукавички. Изделия плотно фиксируются на руке и предотвращают выскальзывание посуды. Их можно использовать и для того, чтобы доставать продукты из морозильной камеры.

Справка о компании:

«ООО ТД "Октябрь"» занимается разработкой и реализацией широкого ассортимента упаковки от эконом до премиум класса. Компания также создает индивидуальные коллекции. Вся продукция имеет высокое качество, что подтверждается соответствующими сертификатами. В каталоге «ООО ТД "Октябрь"» представлена упаковка из следующих материалов: текстиль, дерево, жесть, керамика и стекло, картон, пластик и других. Доставка упаковки осуществляется собственным подразделением логистики компании, благодаря чему клиенты получают товары точно в срок.

Контакты:

«ООО ТД "Октябрь"»

Адрес: г. Москва, 22 км Киевского шоссе, стр. 4, Бизнес-парк «Румянцево», корпус Е, вход 15

Телефон: +7 (495) 649-85-14

E-mail: info-october@softupak.com

Сайт: https://softupak.com

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Домашний текстиль от ООО ТД «Октябрь»
Информация может быть не достоверна
ООО ТД «Октябрь» более 10 лет работает на рынке текстильной продукции и готово предложить клиентам широкий выбор товаров высокого качества.
22.02.2018
«Октябрь» готов к Новому году
Информация может быть не достоверна
Компания «Октябрь» полностью готова к встрече Нового года, которая состоится совсем скоро.
21.11.2016
Новогодняя сувенирная продукция от компании «Октябрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Октябрь» предлагает своим клиентам по всей России широкий выбор новогодней сувенирной продукции.
06.04.2017
Компания «Октябрь» предлагает заранее подумать о новогодних подарках для коллег, друзей и близких людей.
06.07.2017
ООО ТД «Октябрь» разрабатывает корпоративные сувениры на различные праздники: Новый год, День знаний, Международный женский день, День защитников отечества и т. д.
26.05.2018
Торговый дом «Октябрь» презентует новую коллекцию новогодней упаковки из текстиля в виде мышек – символа 2020 года.
25.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Турецкие халаты от «Сулейман-текстиль»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Сулейман-текстиль», реализующий домашний текстиль, предлагает качественные халаты турецкого производства.
16.12.2016
Компания KupiSon предлагает клиентам приобрести товары домашнего текстиля от брендовых производителей с гарантией быстрой доставки во все регионы России.
13.04.2017
Интернет-магазин «Королева Ночи» рад предложить своим любимым покупателям гибкую систему скидок на крупные заказы текстиля для дома!
12.08.2019
Modjimoda – это молодой российский бренд красивого и качественного домашнего текстиля, изготовленного из 100% натурального хлопка.
26.01.2021
Красивые покрывала от компании «ТАНТЕК»
Информация может быть не достоверна
ООО «ТАНТЕК», занимающееся продажей домашнего текстиля, предлагает к реализации покрывала собственного производства. Они изготовлены из качественных тканей и имеют привлекательный дизайн.
09.10.2016
Специальное предложение от компании «Евро постель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Евро постель», осуществляющая продажу качественного домашнего текстиля, запускает новую акцию. Она позволит получить скидки от 10 до 20% на продукцию популярных брендов.
21.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-85-14
  • г. Москва, Киевское шоссе стр.1. Бизнес парк "Румянцево", корпус Е
«Октябрь» предлагает широчайший ассортимент упаковки — от эконом- до премиум-класса. Это упаковка из жести, текстиля, керамики, дерева, пластика, сувенирная продукция, новогодние корзины, домашний и к
×