Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«ОПТИМПАК» празднует свой день рождения
Информация может быть не достоверна

05.09.2021
6 августа 2021 года компания «ОПТИМПАК» отпраздновала свой второй день рождения.

6 августа 2021 года компания «ОПТИМПАК» отпраздновала свой второй день рождения. В честь этого события до конца августа 2021 года предприятие дарит всем клиентам скидку на заказ, сделанный через сайт с использованием промокода HB_OPTIMPACK.

«ОПТИМПАК» - команда амбициозных и опытных людей, которая объединилась с целью создания компании, занимающейся подбором оптимального решения изготовления упаковки практически любой продукции. За 2 года работы специалисты получили неоценимый опыт, разработали более 100 видов новых конструкций, удовлетворили пожелания более 1 000 клиентов, расширили парк производственного оборудования.

На сегодняшний день ассортимент продукции «ОПТИМПАК» включает не только складскую продукцию, но и производство упаковки «на заказ» с учетом требований заказчика. Ассортиментная линейка компании включает: гофрокортон в рулонах, листовой гофрокартон, четырехклапанные гофрокороба. Помимо этого, «ОПТИМПАК» готова предложить: короба сложной высечки с печатью, сопутствующие товары (стрейч, скотч, защитные уголки) и многое другое. Если клиент не нашел на сайте необходимой продукции, специалисты рассмотрят запрос и помогут с выбором как гофропродукции, так и упаковочных материалов.

Компания «ОПТИМПАК» не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь в поисках совершенства. Конкурентная среда заставляет специалистов нестандартно мыслить и реализовывать в области упаковки креативные решения. Опыт реализации подобных проектов почти во всех сферах, позволяет компании предлагать потенциальным клиентам ряд готовых решений.

Клиентами «ОПТИМПАК» являются компании, выходящие на рынок с новым продуктом, предприятия, уже давно существующие на рынке и постоянно оптимизирующие расходы на упаковку. Сфера деятельности заказчиков компании может быть абсолютно любой - специалисты всегда подберут именно то, что нужно заказчику и выполнят заказ по оптимальной цене и в разумные сроки.

Контакты:

«ОПТИМПАК»

Адрес:  Московская область, город Ивантеевка, Студенческий проезд, дом 5, «СКЛАД ОПТИМПАК»

Телефон: +7 (495) 542-59-74, +7 (901) 598-70-28

E-mail: info@optimpack.ru

Сайт: https://optimpack.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ОПТИМПАК» обновила парк оборудования Компания «ОПТИМПАК» обновила парк оборудования
Информация может быть не достоверна
1 марта 2020 года компания «ОПТИМПАК» установила и ввела в эксплуатацию новое оборудование – станок по плоской высечке для производства упаковки из гофрокартона.
31.07.2020
Трехслойные гофрокороба от компании «ОПТИМПАК»
Информация может быть не достоверна
Компания «ОПТИМПАК» предлагает Вам изготовление трехслойных гофрокоробов по стандартным и индивидуальным размерам по выгодным ценам.
08.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд офисный переезд может показаться очень сложной задачей, особенно если помещение офиса рассчитано на 300-400 рабочих мест.
04.04.2013
Рынок нового формата выбирает экоупаковку из ФБВ Рынок нового формата выбирает экоупаковку из ФБВ
Информация может быть не достоверна
Даниловский рынок поддерживает современные стандарты экологичности и отказывается от использования пластика, делая свой выбор в пользу экоупаковки от ГК «ОптиКом».
20.08.2015
Как устроен гофроагрегат? Как устроен гофроагрегат?
Информация может быть не достоверна
Одним из самых распространенных упаковочных материалов является гофрокартон. Изготавливают его из бумаги и картона на высокотехнологичных линиях — гофроагрегатах.
28.01.2014
Новости из мира упаковки Новости из мира упаковки
Информация может быть не достоверна
Новости из мира упаковки
27.02.2015
Мы в ГК «ОптиКом» привыкли, что предприниматели стремятся экономить на экологичных «расходниках», их можно понять: польза от применения не всегда видна глазу.
22.02.2016
SAFE CAP на выставке Beviale Moscow 2017
Информация может быть не достоверна
Группа компаний SAFE CAP приняла участие в Международной выставке индустрии напитков Beviale Moscow 2017. Она проходила с 28 февраля по 2 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
18.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 542-59-74
  • Московская обл, г. Ивантеевка, Студенческий проезд, дом 5, помещение 83
  • optimpack.ru/
Производство упаковки
×