Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Белорусская мебель в Москве - это сочетание качества, доступной стоимости и эстетики
Информация может быть не достоверна

Белорусская мебель в Москве - это сочетание качества, доступной стоимости и эстетики
15.07.2021
Выбирая мебель для офиса или дома, любой человек стремиться найти самое лучшее.

К сожалению, поиск подходящих вариантов среди зарубежных производителей сводится на нет для большинства россиян – цена такой мебели получается слишком высокой. Но, есть не менее привлекательное предложение, которое непременно порадует вас соотношением стоимости и качества – мебель из Белоруссии.

Почему стоит купить мебель Белоруссии?

Она ничем не уступает европейским производителям, как по качественным, так и по эстетическим характеристикам. Зачастую, предметы мебели могут комплектоваться фурнитурой, витражами или декоративным стеклом от ведущих европейских брендов. А эффектная резьба по дереву придаст помещению дополнительной презентабельности и эксклюзивности.

К основным достоинствам белорусской мебели можно отнести:

  • Использование экологически чистого сырья и материалов, а также, гипоаллергенных пропиток и лакокрасочных средств;
  • Высокий уровень качества и надежности. Соблюдение в производстве стандартов ГОСТ является подтверждением того факта, что мебель прослужит долгие годы и не потеряет своего эстетического вида;
  • Мебель практически ничем не уступает по многим критериям итальянским и другим европейским производителям, но при этом, ее стоимость является значительно более доступной для российских потребителей;
  • Соответствие последним мировым трендам обеспечивается неустанным творческим поиском производителя, стремлением к совершенству и исследованием передового опыта известных коллег.

Белорусская мебель в Москве от компании «Мебель Полесья»

Каждый предмет мебели, представленный в интернет - магазине – это альянс традиций и новых технологических решений. Компания «Мебель Полесья», прежде всего, ориентируется на нужды потребителей, поэтому сотрудничает лишь с производителями, которых не нужно искусственно продвигать на рынке. Представленную мебельную продукцию клиенты ценят за объективные преимущества.

Ассортимент интернет – магазина ориентирован на потребителей с различным уровнем доходов. При этом качество изделий не зависит от принадлежности к ценовой категории. А проведение акций на регулярной основе может сделать вашу покупку еще более доступной.

Удобной и практичной возможностью является изготовление мебели под заказ. Так, вам не придется ломать голову над расстановкой готовых элементов в пределах помещения. Напротив, клиент сам вправе решать, какие составляющие и в каком количестве сформируют ваш заказ. Так, использование качественной мебели будет еще более комфортным и приятным. Приобретая мебель производства Беларусь на самых выгодных условиях от интернет – магазина «Мебель Полесья», вы наслаждаетесь качеством изделий и придаете помещению максимальную гармонию.

https://belmebelshop.ru/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В Микрорайоне 2А на Никулинской улице в районе Тропарево-Никулино на западе Москвы завершается строительство двух жилых корпусов...
16.06.2021
На сегодняшний день участники VIII-го конкурса городской фотографии «Планета Москва» прислали уже более 500 конкурсных работ.
06.07.2021
В районе Покровское-Стрешнево в Северо-Западном административном округе Москвы...
22.06.2021
В рамках проведенного исследования эксперты Kalinka Group проанализировали придомовые территории клубных домов с количеством лотов до 100 со стартом продаж в 2019-2020 г.
25.06.2021
Новый детсад в ТиНАО, строительство которого завершается в деревне Румянцево в поселении Московский, станет частью жилого комплекса «Румянцево Парк».
28.06.2021
GAC MOTOR — крупное и быстроразвивающиеся высокотехнологичное предприятие Китая, ориентированное на производство и продажу автомобилей, двигателей, запчастей и автоаксессуаров...
13.07.2021

Статьи и публикации других компаний:

Евгений Калинин - песни для души - свежая музыка! Евгений Калинин - песни для души - свежая музыка!
Информация может быть не достоверна
Евгений Калинин – вы наверняка уже слышали это имя, даже если не интересуетесь творчеством современных исполнителей.
28.10.2021
Качественная одноразовая посуда уже давно стала практичным и привлекательным атрибутом современной жизни.
25.08.2021
«Мебель Полесья» это магазин который продолжает расширять каталог своей продукции от широко известного белорусского бренда мебели «Пинскдрев».
25.08.2021
25-29 мая состоится КРЕДИТ-WEEK – Неделя кредитной грамотности и доступных кредитов для малого бизнеса и собственников бизнеса.
22.05.2021
Как выбрать кровать и матрас для спальни Как выбрать кровать и матрас для спальни
Информация может быть не достоверна
Комфорт жизни человека подразумевает удобные аксессуары, наполняющие наши бытовые процессы. Это касается питания, профессиональных навыков, спорта и, конечно же, сна.
09.06.2021
Интернет-магазин WifiMag реализует профессиональное Wifi-оборудование для беспроводного интернета.
21.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 214-88-77
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний
×