Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания HANDTMANN стала членом Ассоциации Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов.
Информация может быть не достоверна

Компания HANDTMANN стала членом Ассоциации Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов.
09.07.2021
HANDTMANN и АПАПП подписали партнерское соглашение о сотрудничестве в области развития рынка альтернативных пищевых продуктов.

Такие аспекты, как забота о животных, защита климата и стремление поддерживать здоровый образ жизни, мотивируют потребителей изменять свои пищевые привычки и не потреблять продукты животного происхождения.

О том, что рынок продуктов из заменителей мяса становится активно развивающимся сегментом, свидетельствуют многочисленные исследования.

Согласно данным ассоциации ProVeg, число людей, поддерживающих веганский вегетарианский образ жизни по всему миру, сейчас оценивается в 1 миллиард, и эта цифра продолжает расти.

Согласно исследованиям Аналитического центра НАФИ и Едим Лучше в 2020 году, 54% россиян готовы включать растительные продукты-заменители мяса в свой рацион. При этом сегодня уже 10% россиян едят растительные альтернативы мясу.

С целью оптимального развития рынка растительных альтернатив основатели компании Greenwise (российского производителя растительных альтернатив мясу) создали первую в России и СНГ Ассоциацию Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов (сокр. АПАПП).

АПАПП — это некоммерческая организация, объединяющая производителей и разработчиков альтернатив продуктам животного происхождения.

Ассоциация будет поддерживать предпринимателей в сфере альтернативного питания, продвигать продукцию участников и партнеров Ассоциации на внутренних и внешних рынках, а также предоставлять технологические, юридические и маркетинговые консультации. Важнейшей целью АПАПП является участие в разработке законодательства для лучшего правового регулирования отрасли альтернативных и инновационных продуктов питания.

Компания Handtmann также идет в ногу с современными мировыми тенденциями и готова предложить комплексные решения в области поставки немецкого высокотехнологичного оборудования для производства пищевых продуктов на растительной основе.

Именно поэтому между АПАПП и Handtmann было заключено партнерское соглашение. К линейке продукции компании относятся вакуумные шприцы-наполнители и системы дозирования, наполнения и формования.

Компания Handtmann обладает богатым практическим опытом, который уже активно применяется в европейских странах. Наши специалисты готовы дать практические советы, которые могут быть полезными как для опытных производителей, так и для новичков отрасли, например, о том, из каких ингредиентов может состоять исходный продукт, какие возможности можно получить при применении оптимального технологического процесса, а также помочь в реализации Ваших трендовых идей для создания новых форм продуктов на растительной основе.

 

info@handtmann-russia.ru

Тел.: +7 499 11 000 53

https://handtmannmf.ru/news/38/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

С 7 по 11 октября 2019 года проходила выставка Агропродмаш-2019, на который был представлен объединенный стенд компаний HANDTMANN и INOTEC.
21.10.2019
Группа компаний HANDTMANN приобретает компанию INOTEC Группа компаний HANDTMANN приобретает компанию INOTEC
Информация может быть не достоверна
Благодаря слиянию компании HANDTMANN и INOTEC получат преимущества для экономического роста и смогут таким образом освоить новые сферы деятельности.
12.02.2020
Handtmann приобретает компанию Verbufa Handtmann приобретает компанию Verbufa
Информация может быть не достоверна
С 1 апреля 2021 года компания HANDTMANN заключила контракт на приобретение Verbufa, что гарантирует ряд преимуществ обоим партнерам.
08.04.2021
Приглашаем Вас посетить нашу цифровую выставку HANDTMANN FOOD TEC на сайте https://www. handtmann. de/en/foodtec
06.05.2021
Компания усовершенствовала свою проверенную технологию и предлагает новое навешивающее устройство AHE 228 в двух вариантах исполнения: AHE 228-16 и AHE 228-17.
09.04.2021
ХАНДТМАНН на выставке IFFA-2019 ХАНДТМАНН на выставке IFFA-2019
Информация может быть не достоверна
Не пропустите одно из важнейших мероприятий отрасли, которое проходит всего лишь раз в три года. Компания ХАНДТМАНН приглашает всех посетить свой стенд на выставке IFFA-2019 c 4 по 9 мая 2019 г.
20.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания "ИТС - Москва" ООО является производителем сварочного оборудования и входит в группу компаний ИТС.
03.10.2013
Bosch приобрела акции компании ads-tec Energy
30.11.2018
Пищевое оборудование Пищевое оборудование
Информация может быть не достоверна
Пищевое оборудование
10.04.2014
Аппараты газирования воды премиум класса "Oasis" Аппараты газирования воды премиум класса "Oasis"
Информация может быть не достоверна
Автоматы (сатураторы) газированной воды используются достаточно давно. Слово «сатурация» означает насыщение жидкости углекислым газом, это может быть не только вода, но и различные напитки.
21.11.2015
Расширение ассортимента оборудования Расширение ассортимента оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент оборудования. К заказу стали доступны роботы укладчики.
29.07.2020
Автоматы питьевой воды премиум класса "Oasis" - это автоматы для очистки, обеззараживания, нагрева, охлаждения и газирования водопроводной питьевой воды.
25.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 587-40-37
  • Московская область, г. Химки, Коммунальный проезд, вл.30
Фирма Handtmann является опытным поставщиком технологий в отрасли пищевой промышленности.
×