Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Российская строительная отрасль доверяет бренду TRI
Информация может быть не достоверна

28.05.2021
Наличие собственного экспериментального производства, большая линейка клеев различного назначения, высокое качество и подтвержденные свойства продуктов...

Наличие собственного экспериментального производства, большая линейка клеев различного назначения, высокое качество и подтвержденные свойства продуктов — все это делает компанию TRI одним из лидеров в своей отрасли. Основатель бренда Тимофей Горшков рассказывает о причинах, по которым российская строительная отрасль доверяет паркетной химии производства его компании. 

Достоинства компании TRI

Самая главная причина — качество. Продукция производится в строгом соответствии с международными стандартами качества и удовлетворяет требованиям DIN и его российского аналога ГОСТ 33122-2014. По отзывам официальных партнеров TRI, которые до этого использовали в работе исключительно импортные брендовые клеи от флагманов, продукты TRICOL ничем не уступают, а по некоторым характеристикам превосходят зарубежные аналоги. Те, кто после длительного использования европейских клеев перешел на работу с TRICOL, отмечают, что в тестировании при помощи прибора измерения силы на отрыв клеи TRI оказались более прочными. 

У компании TRI есть экспериментальное производство и собственная лаборатория. Специалисты бренда не заимствуют рецептуру, а разрабатывают каждый продукт с привлечением команды опытных технологов. Тестирование характеристик проводится в несколько этапов на собственной лаборатории компании. Покупая новый продукт бренда, клиент может быть уверен, что заявленные характеристики клея полностью совпадают с реальными свойствами, а качество и свойства клея остаются стабильным от партии к партии. На каждую операцию предоставляется паспорт качества — такое не могут предложить многие зарубежные производители. 

Еще одна причина — оказание максимальной техподдержки. То, что TRI — это российская компания, открывает дополнительные преимущества также для реселлеров и конечных потребителей. Есть возможность напрямую связаться с представителями бренда и получить необходимую информацию по составу продукта, его характеристикам, свойствам и особенностям применения. 

Специализированные решения для клиентов

В рамках профессиональной линейки клеев TRICOL производитель предлагает специальные решения для определенных задач клиента. Компания быстро реагирует на запросы рынка и готова буквально за пару месяцев вывести на рынок новый продукт или усовершенствовать уже имеющийся в линейке.

В линейке есть специальное решение для работы с деревом клей TRICOL 1K MFL. Это однокомпонентный полиуретановый клей для дерева, разработанный экспертами бренда TRI. Характеристики клея позволяют использовать его в условиях производства паркетной доски, а также клееного бруса и балки-опалубки.

Из преимуществ TRICOL 1K MFL:

  • Клей обеспечивает прочное, быстрое и водостойкое соединение бруса, деревянных и деревянно-композитных материалов, полученных путем предварительной переработки разных пород дерева.

  • В отвержденном состоянии клеевой состав экологически безопасен и безвреден для людей.

  • Клей придает готовому изделию прочность и устойчивость к климатическим и температурным колебаниям.

Для российских производителей паркетной доски сотрудничество с TRI — это возможность поддержать отечественный бренд и получить отличный продукт высокого качества. 

Сайт компании: https://tricompany.ru.


посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Российский производитель паркетной химии TRI активно поддерживает тренд на промышленный туризм и приглашает всех желающих посетить производство клеевых систем, герметиков и оснований в г. Раменское.
29.07.2022
Компания TRI сообщает о разработке нового эпоксидного праймера глубокого проникновения для укрепления слабых стяжек TRICOL PRIMER 2K EPOXY W.
25.02.2021
Компания TRI сообщила о начале сотрудничества с крупным поставщиком паркетной доски и других напольных покрытий — компанией «Пол Страны».
21.06.2021
Компания TRI — современный российский производитель паркетной химии.
12.02.2021
Новые партнеры TRI в Белгороде и Казани
Информация может быть не достоверна
У российского производителя строительной химии TRI появились новые партнеры сразу в двух городах — «BISON-паркет» в Белгороде и BRAND PARQUET в Казани.
03.03.2021
Тимофей Горшков, основатель TRI и бренда Tricol, рассказал о создании компании.
22.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Технологии Комфорта», работающая на российском рынке строительных материалов, заключила договор по поставкам с производителем бренда Caparol.
12.10.2017
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
25.12.2014
Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие
Информация может быть не достоверна
За 20 лет из произведённого компанией ПВХ-профиля изготовлено 26 000 000 окон. Этого количества хватило бы, чтобы обогнуть Землю 13 раз вокруг экватора
11.10.2019
К 2030 году 40% строительного мусора в России должны превращаться во вторсырье и использоваться повторно – такую цель ставит федеральный проект «Экономика замкнутого цикла».
23.08.2023
«ПромСтройКонтракт» занимается обеспечением объектов промышленно-гражданского и специального назначения: от комплектации под ключ материалами, техникой до инженерно-технического сопровождения.
06.02.2024
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 211-33-31
  • Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, 49
  • tricompany.ru/
TRI — быстрорастущая инновационная компания полного цикла.
×