Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Бильярд. Это игра или вид спорта?
Информация может быть не достоверна

Бильярд. Это игра или вид спорта?
14.04.2021
Эпохи меняются, но вне зависимости от этого бильярд так и остается популярным.
Эпохи меняются, но вне зависимости от этого бильярд так и остается популярным. Миллионы людей интересует данная игра, некоторые занимаются ей на профессиональном уровне, другие – для своего удовольствия.

 


Бильярд как вид спорта

 


В 1998 г. бильярд официально признали видом спорта. Сегодня проводится множество чемпионатов. Игроки могут соревноваться между собой в разные виды бильярдаНаиболее распространенными считаютсяМногие утверждают, что

 

Этот вид спорта очень полезен для здоровья, поэтому доктора советуют играть в нее:

пенсионерам, чтобы тренировать координацию, зрительные нервы память;
больным, у которых диагностирована апатия. Во время бильярда осуществляется постоянное движение, игроки за игру проходят примерно до 3 км.

Если вы хотите установить у себя дома стол, тогда воспользуйтесь услугой аренды бильярда на выгодных условиях от интернет-магазина «БИГЛЬ».

 

 


Бильярд как развлечение и отдых

 


Бильярд – это не только спортивные соревнования. Это игра, доставляющая удовольствие участникам, зрителям. Когда игрок наблюдает за остальными соперниками, он забывает о рутинных проблемах, отдается игре, следит за столкновениями шаров. Положительно сказывается бильярд и на зрителях, он способствует равновесию в эмоциональном плане.

Детский бильярд помогает отточить те качества, которые могут пригодиться в жизни. Необходимо сосредоточиться, сконцентрировать собственную силу воли. Маленькие участники учатся верить в собственные возможности, в себя, не опускать руки в случае неудачи. Эти качества они несут в себе в обычную жизнь и после проведенной партии. Важно знать, что играть в бильярд можно в любую погоду и время суток. Для этого необходимо купить бильярдный стол, за которым будет собираться вся семья.

 


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно играть в русский бильярд Как правильно играть в русский бильярд
Информация может быть не достоверна
Русский бильярд представляет собой обобщенное наименование нескольких разновидностей игры...
12.01.2021
Удивительные исторические факты о бильярде Удивительные исторические факты о бильярде
Информация может быть не достоверна
Бильярд – древняя, увлекательная и очень неординарная игра. Ещё в 33000 г. до н. э. найдены сведения о развлечении, аналогично бильярду.
14.04.2021
Где купить хороший бильярдный стол? Где купить хороший бильярдный стол?
Информация может быть не достоверна
Прежде, чем купить хороший бильярдный стол, следует определиться с его размерами, напрямую зависящими от размера помещения, в котором он будет установлен....
12.01.2021

Статьи и публикации других компаний:

5 сентября открывается новый сайт, посвященный одной из самых популярных игр аристократов - бильярду. Игры подойдут, как мастерам так и новичкам.
05.09.2012
Компания «Классика бильярда» сообщает о долгожданном поступлении новой партии киёв из мастерской Сергея Каюкова.
08.09.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 514-51-04
  • г. Химки, мкрн Подрезково, ул. Лермонтова, стр. 2
  • billiards-tables.ru
Производственная компания «БИГЛЬ» с 2005 года занимается проектированием и изготовлением бильярдных столов разных размеров. Наша компания одна из первых в России разработала технологию производства и
×