Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Где купить хороший бильярдный стол?
Информация может быть не достоверна

Где купить хороший бильярдный стол?
12.01.2021
Прежде, чем купить хороший бильярдный стол, следует определиться с его размерами, напрямую зависящими от размера помещения, в котором он будет установлен....

Бильярд сегодня в моде, многие, увлекающиеся им не на шутку, стремятся установить у себя в квартире или в загородном доме соответствующее оборудование — стол. Однако, прежде, чем купить хороший бильярдный стол, следует определиться с его размерами, напрямую зависящими от размера помещения, в котором он будет установлен. Наша компания занимается изготовлением, в том числе и на заказ и конечно же продажей бильярдных столов различных размеров. Наши специалисты всегда готовы квалифицированно Вас проконсультировать на тему какой стол нужен именно Вам.

Стоит учитывать, что комната должна быть достаточно просторна, игроки в бильярд должны чувствовать себя в ней совершенно комфортно и уверенно и получать от игры только удовольствие.

К сожалению, далеко не каждое помещение имеет соответствующие размеры. Поэтому мы ответственно подходим к делу и делаем отличные бильярдные столы на заказ. Наши столы имеют и оригинальный дизайн и несомненно высокое качество которое мы гарантируем многолетним опытом производства. К тому же по всем остальным параметрам выгодно отличаются от своих серийных аналогов.

Наши недорогие бильярдные столы правильно сконструированы, эксклюзивные и долговечны. Истинные ценители игры в бильярд предпочитают именно такую продукцию - изготовленную по индивидуальному заказу.

Наши столы не деформируются в процессе эксплуатации, не теряют по истечении определенного времени своего первоначального респектабельного вида и позволяет игрокам получать истинное удовольствие от владения кием. Помните, что купив бильярдный стол от производителя, Вы гарантировано получаете высокое качество по небольшой цене и последующее профессиональное сервисное обслуживание.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно играть в русский бильярд Как правильно играть в русский бильярд
Информация может быть не достоверна
Русский бильярд представляет собой обобщенное наименование нескольких разновидностей игры...
12.01.2021
Бильярд. Это игра или вид спорта? Бильярд. Это игра или вид спорта?
Информация может быть не достоверна
Эпохи меняются, но вне зависимости от этого бильярд так и остается популярным.
14.04.2021
Удивительные исторические факты о бильярде Удивительные исторические факты о бильярде
Информация может быть не достоверна
Бильярд – древняя, увлекательная и очень неординарная игра. Ещё в 33000 г. до н. э. найдены сведения о развлечении, аналогично бильярду.
14.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

5 сентября открывается новый сайт, посвященный одной из самых популярных игр аристократов - бильярду. Игры подойдут, как мастерам так и новичкам.
05.09.2012
Компания «Классика бильярда» сообщает о долгожданном поступлении новой партии киёв из мастерской Сергея Каюкова.
08.09.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 514-51-04
  • г. Химки, мкрн Подрезково, ул. Лермонтова, стр. 2
  • billiards-tables.ru
Производственная компания «БИГЛЬ» с 2005 года занимается проектированием и изготовлением бильярдных столов разных размеров. Наша компания одна из первых в России разработала технологию производства и
×