Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания HQTS расскажет о цифровой маркировке Datamatrix на вебинаре
Информация может быть не достоверна

Компания HQTS расскажет о цифровой маркировке Datamatrix на вебинаре
23.01.2021
3 февраля 2021 года с 12:00 до 14:00 компания HQTS проведёт вебинар для существующих и потенциальных клиентов на тему «Обязательная цифровая маркировка Datamatrix. Что нужно знать каждому импортеру? »

На данном онлайн-мероприятии эксперты обсудят различные аспекты обязательной цифровой маркировки Datamatrix для определённых категорий потребительских товаров. Слушатели получат информацию об основных шагах и процедурах, связанных с размещением цифровой маркировки Datamatrix при заказе товаров у производителя, алгоритмах проверки валидности данной маркировки и особенностях ввоза маркированной продукции на территорию РФ.

Программа вебинара:

1. Как реализовать процесс маркировки импортируемых товаров?

Спикер: Ирина Кроликова, старший менеджер по качеству компании Shopping Live – одного из ключевых игроков рынка дистанционной торговли.

2. Доверяй, но проверяй. Почему необходима перепроверка маркировки за Вашим производителем в стране производства? Разбор реального кейса по проверке кода DataMatrix с HQTS.

Спикер: Артем Андерсен, Key Account Manager Российского представительства компании HQTS.

3. Процесс проверки Datamatrix кодов на границе. На что обращает внимание таможенная служба. Последствия нарушений.

Спикер: Мария Колупаева, заместитель руководителя отдела аналитики Группы компаний «АРИВИСТ» – опытного таможенного брокера, одной из крупнейших и старейших компаний Северо-Западного региона.

Вебинар по Datamatrix впервые проходит на русском языке. Запись вебинара можно будет посмотреть на корпоративном канале HQTS на платформе YouTube.

О компании:

HQTS (Helmsman Quality & Technology Services Co., Ltd) на протяжении 25 лет является лидирующим экспертом в области контроля качества, инспекций производителей, тестирования товаров и сертификации в странах ЮВА. Это международная компания, обладающая глубокой экспертизой на азиатских рынках и высокими глобальными стандартами. HQTS представлена практически во всех странах юго-восточной Азии и имеет собственные лаборатории по тестированию потребительских товаров в Китае. Российское представительство работает с 2017 года. HQTS обеспечивает своим клиентам самый лучший сервис, работая по принципу «We are here to help», что позволяет компании расти на 60% ежегодно.

Контакты:
Компания HQTS
Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, этаж 5, офис 502
Телефон: 8 (495) 713 93 48
E-mail: info@hqts.ru
Сайт: https://hqts.ru/

Статьи и публикации других компаний:

До 30% скидки на все SSL сертификаты в ООО «ЭМАРО»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭМАРО», занимающаяся продажей решений в области IT-безопасности, впервые проводит грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода.
22.11.2016
Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн» Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЦС ТестЛайн» осуществляет полный комплекс услуг по оформлению всех видов обязательной и добровольной сертификации.
22.10.2018
Компания «Техсервис» открыла филиал в Южной Корее Компания «Техсервис» открыла филиал в Южной Корее
Информация может быть не достоверна
ООО «Техсервис» сообщает клиентам, что с 2018 года работает филиал компании – TS-Korea, расположенный недалеко от города Сеул, Южная Корея.
31.07.2019
Скидки до 30% на SSL сертификаты от компании ЭМАРО
Информация может быть не достоверна
Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%.
01.05.2017
Компания ЭМАРО занимается обеспечением безопасности электронной коммерции и защитой информационных сетей.
30.05.2017
В августе 2017 года в «ИСО-Центр» действует новая акция: компания предлагает услугу сертификации системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001 со скидкой 30 %.
23.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 713-93-48
  • г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, этаж 5, офис 502
  • hqts.ru/
HQTS (Helmsman Quality & Technology Services Co., Ltd) на протяжении 25 лет является лидирующим экспертом в области контроля качества, инспекций производителей, тестирования товаров и сертификации.
×