Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Скидки до 30% на SSL сертификаты от компании ЭМАРО
Информация может быть не достоверна

01.05.2017
Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%.

Компания «ЭМАРО», один из лидеров в области IT-безопасности и электронной коммерции, уже во второй раз проводит  грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода. Акция  действует с 15 апреля 2017 года, о сроке окончания акции будет объявлено на официальном сайте.

 

Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%. В отдельных случаях скидки могут достигать десять тысяч рублей и более. Подробности Вы можете узнать на официальном сайте компании.

 

Компания «ЭМАРО» сотрудничает со всеми всемирно известными центрами SSL сертификации. SSL сертификат дает возможность защитить информацию от взломщиков и конкурентов, улучшить имидж компании, повысить степень доверия потребителей и увеличить прибыль. На официальном сайте ООО «ЭМАРО» можно приобрести SSL сертификаты для различных задач: с определёнными уровнями защиты, для физических и юридических лиц, для поддоменов или нескольких доменов и т. д. Кроме того, можно заказать специальные сертификаты для подписи программных обеспечений (Code Signing) и для защиты электронной почты (S/MIME).

 

Компания предоставляет высококвалифицированную поддержку на русском языке и 40 способов оплаты. При отказе в выдаче заказанного продукта со стороны центра сертификации можно выбрать другой SSL сертификат или вернуть деньги.

 

Справка о компании:

 

ООО «ЭМАРО» осуществляет продажу SSL сертификатов мировых брендов Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte. Главная задача SSL сертификата - защита передачи информации на вебсайте. При использовании https соединения, обмен данными происходит в зашифрованном виде. При использовании SSL сертификата, соединение пользователя с сайтом надёжно защищено, обеспечивается целостность и конфиденциальность передачи информации. Посетитель вашего сайта может быть уверен в том, что во время передачи данные не будут перехвачены и изменены третьими лицами. Использование https соединения повышает доверие пользователей к Вашему ресурсу.

 

Узнать больше о компании «ЭМАРО», посмотреть скидки и актуальные предложения можно, посетив официальный сайт https://www.emaro-ssl.ru/ При возникновении вопросов, обращайтесь по телефонам +7 (495) 565-32-69, 8 (800) 555 14 99 или по электронной почте support@emaro-ssl.ru.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

До 30% скидки на все SSL сертификаты в ООО «ЭМАРО»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭМАРО», занимающаяся продажей решений в области IT-безопасности, впервые проводит грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода.
22.11.2016
Компания ЭМАРО занимается обеспечением безопасности электронной коммерции и защитой информационных сетей.
30.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

В августе 2017 года в «ИСО-Центр» действует новая акция: компания предлагает услугу сертификации системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001 со скидкой 30 %.
23.08.2017
В ноябре 2016 года в ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» действует скидка в размере 10 % на оформление ИСО 9001.
20.11.2016
Скидки на образовательные услуги в «АЛЬФА РЕГИСТР» Скидки на образовательные услуги в «АЛЬФА РЕГИСТР»
Информация может быть не достоверна
В ГК «АЛЬФА РЕГИСТР» действуют скидки до 60% на образовательные услуги для всех клиентов, желающих повысить свой профессиональный уровень.
15.05.2020
Обязательный сертификат пожарной безопасности
Информация может быть не достоверна
Компания «Техсервис» предлагает помощь в получении обязательного сертификата пожарной безопасности.
05.12.2021
Сертификация Любых видов продукции
Информация может быть не достоверна
Уважаемые Господа. Предлагаем Вам сотрудничество в направлении сертификации Вашей продукции! Наша компания является органом, по сертификации аккредитованным в системе Госстандарта.
25.07.2009
Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн» Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЦС ТестЛайн» осуществляет полный комплекс услуг по оформлению всех видов обязательной и добровольной сертификации.
22.10.2018
Информация о продавце
Эксперт в области ИТ безопасности и электронной коммерции. Мы предоставляем услуги по оформлению SSL сертификатов безопасности для веб-сайтов от ведущих центров сертификации: Symantec, Thawte, Comodo
×