Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Техсервис» открыла филиал в Южной Корее
Информация может быть не достоверна

Компания «Техсервис» открыла филиал в Южной Корее
31.07.2019
ООО «Техсервис» сообщает клиентам, что с 2018 года работает филиал компании – TS-Korea, расположенный недалеко от города Сеул, Южная Корея.

Новый офис позволяет оказывать квалифицированную поддержку клиентам из стран Азии в области сертификации и промышленной безопасности.

В связи с расширением географии деятельности компанией «Техсервис» было принято решение о развитии филиала на новых рынках в непосредственной близости к странам Азии: Китаю, Японии, Корее. Данный офис создаёт оптимальные условия для сотрудничества, делает общение и обслуживание клиентов более комфортным.

По словам представителя компании, «Техсервис» использует весь пул инструментов для проведения испытаний и оформления документации, которые показали свою эффективность в России. Новый офис работает полноценно и оказывает высококачественные комплексные услуги по сертификации и промышленной безопасности любой степени сложности.

О компании:

Компания «Техсервис» оказывает услуги по подтверждению соответствия на продукцию и оборудование с 2008 года. Специалисты работают с различными видами разрешительной документации, наиболее часто оформляемые среди которых – это сертификат или декларация ТР ТС, свидетельство о государственной регистрации, системы Ростехнадзора и Роспотребнадзора, экспертиза промышленной безопасности, система МЧС и многие другие.

Компания располагает всеми необходимыми техническими средствами для проведения испытаний или анализа на производстве. Услуги осуществляются экспертами, которые имеют богатый опыт работы с российскими и зарубежными предприятиями и постоянно повышают свою квалификацию. Клиентам гарантируется быстрое и профессиональное выполнение как заказов одного документа, так и больших проектов по оформлению документации.

Контакты:

Компания «Техсервис»
Адрес: 115230, г. Москва, БЦ «На Варшавке», Варшавское шоссе, д. 42, офис 4296
Телефон: +7 499 322 01 02
E-mail: info@tehservis-expert.ru
Сайт: https://tehservis-expert.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Декларация соответствия ТР ТС от ООО «Техсервис»
Информация может быть не достоверна
ООО «Техсервис» сообщило о том, что в правила оформления декларации соответствия ТР ТС были внесены масштабные изменения и предлагает своим клиентам оформление документа с минимальными усилиями.
08.03.2021
ООО «Техсервис» рассказало о том, что такое сертификат СЕ и как его получить.
08.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн» Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЦС ТестЛайн» осуществляет полный комплекс услуг по оформлению всех видов обязательной и добровольной сертификации.
22.10.2018
Сертификация продукции от компании «ГОСТСЕРТГРУПП» Сертификация продукции от компании «ГОСТСЕРТГРУПП»
Информация может быть не достоверна
Центр «ГОСТСЕРТГРУПП» предоставляет услуги организации лабораторных экспертиз и проверки качества товаров для подтверждения соответствия установленным стандартам.
26.05.2019
3 февраля 2021 года с 12:00 до 14:00 компания HQTS проведёт вебинар для существующих и потенциальных клиентов на тему «Обязательная цифровая маркировка Datamatrix. Что нужно знать каждому импортеру? »
23.01.2021
До 30% скидки на все SSL сертификаты в ООО «ЭМАРО»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭМАРО», занимающаяся продажей решений в области IT-безопасности, впервые проводит грандиозную акцию со скидками практически на все SSL сертификаты и сертификаты для подписи кода.
22.11.2016
Скидки до 30% на SSL сертификаты от компании ЭМАРО
Информация может быть не достоверна
Владельцы Интернет-ресурсов могут приобрести SSL сертификаты по выгодным ценам. На сертификаты Symantec, Comodo, GeoTrust, RapidSSL, Thawte действуют скидки до 30%.
01.05.2017
Компания ЭМАРО занимается обеспечением безопасности электронной коммерции и защитой информационных сетей.
30.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 322-01-02
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 42, офис 4296
  • tehservis-expert.ru
Компания Техсервис оказывает услуги по сертификации и промышленной безопасности на территории Таможенного союза.
×