Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Остекление пластиковыми окнами под ключ от компании «Фабрика Комфорта»
Информация может быть не достоверна

Остекление пластиковыми окнами под ключ от компании «Фабрика Комфорта»
22.01.2021
«Фабрика Комфорта» – это завод пластиковых окон и дверей в Москве.

Уже больше 8 лет компания предлагает заказчикам полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу качественных ПВХ-конструкций для квартир, загородных домов, офисных помещений.

В производстве пластиковых окон «Фабрика Комфорта» использует немецкую профильную систему Rehau, а также надёжную фурнитуру Roto NT и Siegenia Titan AF. Широкие технологические возможности завода позволяют реализовывать конструкции различных форм и размеров, а также в любой расцветке по системе RAL. Для индивидуального подбора параметров и расчёта стоимости заказа на сайте «Фабрики Комфорта» действует удобный онлайн-калькулятор. Клиенты также могут заказать услугу бесплатного замера – инженер компании приедет в удобное время и поможет подобрать оптимальный вариант профиля и стеклопакета.

Преимущества заказа светопрозрачных пластиковых конструкций в «Фабрике Комфорта»:

1. Высокий профессионализм в работе. Монтажники «Фабрики Комфорта» делают установку окон, балконов, крыш, дверей по техническим картам, разработанным специалистами из «Межрегионального института окна».

2. Наличие официальных сертификатов Rehau. Каждый год технологи компании проходят повышение квалификации на заводе-производителе.

3. Собственное производство безопасных москитных сеток – сертифицированного продукта, разработанного в «Межрегиональном институте окна». Защитные изделия предназначены для предотвращения выпадений детей из окна, выдерживают нагрузку 100 кг.

ПВХ-окна от «Фабрики Комфорта» – это надёжные, экологически безопасные конструкции премиум-класса по доступной стоимости с гарантией качества 8 лет. Сроки изготовления изделий – от 5 дней. Доставка, установка и монтаж готовой продукции осуществляется в удобное для клиента время.

Контакты:
«Фабрика Комфорта»
Адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, 31а, офис 307
Телефоны: +7 (495) 128-54-29, +7 (961) 130-99-54
E-mail: komforta.fabrika@yandex.ru
Сайт: https://fabcomfort.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «СПК» предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой.
25.04.2012
Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
Новый немецкий продукт в пластиковых окнах
Информация может быть не достоверна
В московской оконной компании Стройимпериягрупп появился новый продукт - энергосберегающие пластиковые окна rehau Intelio (рехау интелио).
03.02.2014
Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Межкомнатные двери с установкой под ключ в Msk Centrum Межкомнатные двери с установкой под ключ в Msk Centrum
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum реализует стильные модели межкомнатных дверей по приемлемой стоимости и предлагает ряд сопутствующих услуг, включая профессиональную установку под ключ.
25.02.2018
Остекление лоджии окнами ПВХ REHAU Остекление лоджии окнами ПВХ REHAU
Информация может быть не достоверна
Теплое остекление лоджии пластиковыми окнами REHAU
19.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 128-54-29
  • г. Коломна, ул. Зеленая, 31а, офис 307
  • fabcomfort.ru/
«Фабрика Комфорта» – это завод пластиковых окон и дверей в Москве. Уже больше 8 лет компания предлагает заказчикам полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу качественных ПВХ-конструкций.
×