Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Хэндбауэр - введена в эксплуатацию уникальная станция ТЭС-2 Архангельского ЦБК!
Информация может быть не достоверна

Хэндбауэр - введена в эксплуатацию уникальная станция ТЭС-2 Архангельского ЦБК!
21.01.2021
В этом проекте мы участвовали в роли субподрядчика в коллаборации с крупнейшим европейским концерном Штрабаг. Выполнили в полном объёме земляные, бетонные, общестроительные и отделочные работы.

Хэндбауэр - введена в эксплуатацию уникальная станция ТЭС-2 Архангельского ЦБК!

  Осенью 2020 года в городе Новодвинск на Архангельском Целлюлозно-бумажном комбинате – крупнейшем производителе изделий из бумаги и целлюлозы на территории РФ - состоялась торжественная церемония открытия выпарной станции ТЭС-2. В церемонии приняли участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Поморья Александр Цыбульский.

  ХЭНДБАУЭР Хэндбауэр - введена в эксплуатацию уникальная станция ТЭС-2 Архангельского ЦБК! Сегодня Осенью 2020 года в городе Новодвинск на Архангельском Целлюлозно-бумажном комбинате – крупнейшем производителе изделий из бумаги и целлюлозы на территории РФ - состоялась торжественная церемония открытия выпарной станции ТЭС-2. В церемонии приняли участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Поморья Александр Цыбульский. Торжественная церемония открытия выпарной станции Торжественная церемония открытия выпарной станции

  Строительная компания Хэндбауэр выполнила в данном проекте функцию субподрядчика  по следующим видам работ: земляные, бетонные, общестроительные и отделочные работы.

Генеральный подрядчиком проекта выступала компания STRABAG – европейский концерн по оказанию высокотехнологичных строительных услуг, занимающий ведущее место по внедрению инноваций и размерам капитала с более чем 180 летней историей.

  Строительство осуществлялось на действующем предприятии в зоне ограниченной существующей застройки, с производственными зданиями, расположенными в 50-100 метрах от строительного участка, что потребовало соблюдения ряда особенностей организации строительного процесса, осуществляемого в стеснённых условиях плотной застройки.

 ТЭС-2 Архангельский Целлюлозно-бумажный комбинат

 Станция ТЭС-2, являющаяся частью проекта по модернизации и расширению производства Архангельского ЦБК, стала уникальной на территории России и имеет огромное значение для экологии всего региона. Выпарная стация предназначается для упаривания большого количества отработанных щёлоков, образующихся после выпуска целлюлозы. «При строительстве были реализованы передовые для целлюлозно-бумажной промышленности технологии для оптимизации процесса генерации щёлоков и повышения эффективности использования вторичных ресурсов. Проект является инновационным, так как задач по упариванию красных и черных щёлоков в определенном соотношении в мировой целлюлозно-бумажной промышленности никто еще не решал».

Информация для подготовки материала: Корпоративная газета «Бумажник» Архангельского ЦБК, Пресс центр ЗАО «ШТРАБАГ» 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Мы подготовили пул советов, чтобы на стадии выбора проектно-строительной организации, помочь вам сориентироваться и избежать общения с недобросовестными СК
25.01.2019
Строительство выставочного комплекса«Теремъ» Строительство выставочного комплекса«Теремъ»
Информация может быть не достоверна
В Москве на Ореховом бульваре полным ходом идёт строительство нового выставочно-делового центра «Теремъ» – крупнейшей компании на рынке деревянного домостроения.
16.01.2020
Строительство инновационного центра Строительство инновационного центра
Информация может быть не достоверна
Компания ХЭНДБАУЭР выполнила работы по проектированию и строительству современного научно-технологического комплекса
21.10.2021
Реконструкция аквапарка Фэнтази-парк Реконструкция аквапарка Фэнтази-парк
Информация может быть не достоверна
17 мая 2021 года, после реконструкции, состоялось открытие семейного центра развлечений - Аквапарка «Фэнтази-парк», г. Москва, ул. Люблинская 100.
21.10.2021
ВОЛМА Воскресенкс строительство ВОЛМА Воскресенкс строительство
Информация может быть не достоверна
Строительство вспомогательного участка по производству гипсового вяжущего для основного производства завода строительных материалов «ВОЛМА-Воскресенск».
21.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

По данным Росстата, в 2018 году в России построено и введено в эксплуатацию 2700 промышленных зданий, 700 объектов системы здравоохранения и 600 – системы образования
10.07.2019
Работы по масштабной реконструкции Аэропорт «Владикавказ» подходят к стадии завершения, по плану все работы должны завершиться в IV квартале 2014 г.
18.11.2014
Закончены работы над новым проектом Закончены работы над новым проектом
Информация может быть не достоверна
Компания «МОССИПСТРОЙ» закончила работы над очередным проектом. Был введен в эксплуатацию объект «Рождественно».
09.08.2019
«ПСП «СТРУКТУРА» выполняет работы по устройству и эксплуатации систем строительного водопонижения.
25.12.2019
Гарантия и качество Гарантия и качество
Информация может быть не достоверна
Работая с нами, Вы получаете надежного партнера, быстрый, качественный монтаж и полное отсутствие проблем в процессе эксплуатации лифтов.
08.10.2013
Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив
Информация может быть не достоверна
Комплексная застройка новой Москвы привлекает внимание все большего количества людей, стремящихся обустроиться с наибольшим комфортом и не потерять при этом московской прописки.
18.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 587-42-10
  • 140072, Московская обл., пос. Томилино, ул. Жуковского, д. 5/1 (3 этаж)
  • handbauer.moscow
Проектирование, строительство и реконструкция промышленных и коммерческих объектов
×