Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

"Экодети" - эколого познавательная программа для дошкольников.
Информация может быть не достоверна

"Экодети" - эколого познавательная программа для дошкольников.
17.01.2021
Санкт-Петербургское городское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы” выиграло Президентский грант.

Санкт-Петербургское городское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы” выиграло Президентский грант с проектом “ЭКОДЕТИ – воспитание детей, как залог гармоничного развития и сохранения окружающей среды”.

Это поистине огромная победа для детей и родителей Санкт-Петербурга, ведь на конкурс Фонда президентских грантов было заявлено рекордное количество проектов. И именно проект Санкт-Петербургского ВООП был оценен экспертами наиболее высоко. 

Основной целью проекта стало создание и внедрение программы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста (5-7 лет) для дошкольных образовательных учреждений Санкт- Петербурга.

В рамках проекта разработана программа, включающая десять эколого-просветительских занятий для детей дошкольного возраста, старших и подготовительных групп ДОУ, также создан интернет-портал дня внедрения программы и распространения созданных материалов в ДОУ Санкт-Петербурга. Онлайн-занятия, а также домашние задания, конспекты, пособия и наглядные материалы к ним доступны на портале и в сообществах проекта. 

Организаторы проекта провели онлайн занятия с участием детей старших и подготовительных групп ДОУ Санкт-Петербурга, обучающий семинар по эколого-просветительской программе для воспитателей ДОУ Санкт-Петербурга.

Подробную информацию о проекте вы всегда можете найти на нашем сайте www.eco-deti.ru. , а также на сайте Фонда президентских грантов.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Суть проекта состоит в проведении экологических занятий для учащихся старших и подготовительных групп детских учебных учреждений Санкт-Петербурга.
17.01.2021
На Мичуринском проспекте, в районе Раменки ведется строительство храма в честь преподобного Андрея Рублева.
03.01.2021
В минувшем году, за счет средств федерального бюджета и внебюджетных источников в Москве было введено в эксплуатацию...
19.01.2021
Храм священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, который сейчас возводится на Симферопольском бульваре.
20.01.2021
В 2020 году в столице построено и введено в эксплуатацию почти 5 миллионов квадратных метров жилья.
26.01.2021
Центр «Перспектива» приглашает людей пенсионного возраста принять участие в социально значимом проекте “Почитай мне, бабушка”.
29.01.2021

Статьи и публикации других компаний:

Храм в честь Сретения Господня, расположившийся на Саранской улице, вл.1 в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы, введен в эксплуатацию.
06.05.2021
IT курсы программирования в Минске IT курсы программирования в Минске
Информация может быть не достоверна
В настоящее время существует множество языков программирования, позволяющих создавать различные ПО и приложения для управления данными.
22.11.2021
Портал ЭКОДИКТАНТ. РУС и несколько тысяч организованных офлайн-площадок в России и за рубежом приглашают всех желающих проверить свою экологическую грамотность.
18.11.2021
Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов
Инфомация давно не обновлялась
Многие люди интересуются у экспертов сервиса оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие иностранные оплачиваемые интернет-сервисы больше всего популярны в России? Ответ предоставлен.
06.07.2023
Нам удалось почти в 1,5 раза сократить срок прохождения административных процедур, необходимых для строительства домов по Программе реновации.
18.12.2019
На сегодняшний день уже 46 531 человек воспользовались интерактивной инструкцией «Переезд по Программе реновации», которая появилась на портале mos. ru в конце прошлого года.
14.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 124-12-81
  • г. Москва
Рекламная поддержка компаний.
×