Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Ecophon впервые добавляет акустическую панель с покрытием из стали в линейку Solo
Информация может быть не достоверна

Компания Ecophon впервые добавляет акустическую панель с покрытием из стали в линейку Solo
23.12.2020
Свободновисящая панель со всех сторон покрыта сталью с микроперфорацией и представляет собой простую и прочную конструкцию с высокими акустическими характеристиками.

Компания Ecophon добавила акустические панели со стальным покрытием в собственную серию Solo Steel. Свободновисящая панель со всех сторон покрыта сталью с микроперфорацией и представляет собой простую и прочную конструкцию с высокими акустическими характеристиками. Solo Steel легко монтировать, снимать при необходимости и перерабатывать. Представлена в 20 оттенках, навеянных природой.

Solo Steel – это первый звукопоглотитель с покрытием из стали в линейке Solo компании Ecophon. Структурированная оцинкованная стальная поверхность имеет микроперфорацию и матовый блеск. Оригинальная панель окрашивается в различные «природные» оттенки («вулканическая пыль», «лист эвкалипта»).

«Мы рады запустить в продажу наш первый в истории звукопоглотитель с покрытием из стали. В популярной линейке Solo архитекторы и дизайнеры теперь могут выбрать поверхности из стали, текстиля или окрашенного стекловолокна. Покрытие из стали удовлетворит запрос на простые и прочные конструкции с превосходными акустическими характеристиками» – говорит Михаил Покидышев, менеджер по технической поддержке бренда Ecophon компании «Сен-Гобен» в России.

Свободновисящая панель является съемной и на 100% пригодной для вторичной переработки. Solo Steel соответствует самым жестким стандартам в отношении акустических характеристик, качества воздуха в помещении, пожарной безопасности и влагостойкости:

  • Акустические характеристики: класс поглощения А

  • Качество воздуха в помещении: французский стандарт ЛОС, A+

  • Пожарная безопасность: A2-s1,d0

  • Влагостойкость: класс А

Узнайте больше о панелях Solo Steel на сайте, где также доступны техническая информация, советы по установке и политика устойчивого развития компании Ecophon.

 

Компания Ecophon занимается разработкой, производством и сбытом акустических изделий и систем, которые способствуют созданию благоприятной рабочей среды, повышая производительность и улучшая качество жизни человека. Компания имеет подразделения в 14 странах, представительства еще в 30 странах и около 800 сотрудников. Головной офис находится в Швеции. Компания Ecophon входит в состав группы Saint-Gobain. Компания Ecophon является почетным спонсором Международного года звука 2020–2021, глобальной инициативы, подчеркивающей важность звука и его влияния на нашу повседневную жизнь.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Группа «Сен-Гобен» приняла решение о строительстве в Сибирском федеральном округе нового завода по производству высококачественных теплоизоляционных материалов на основе базальта.
04.02.2021
Компания «Сен-Гобен» в России объединит команды продаж «Сухие смеси» и «Гипс и изоляция», а также команды по работе с ключевыми клиентами и по проектным продажам.
12.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания LETO выступила партнером детского парка KIDZANIYA Компания LETO выступила партнером детского парка KIDZANIYA
Информация может быть не достоверна
В конце августа производственная компания LETO приняла участие в обустройстве детского развлекательного парка «Кидзания» в Москве.
30.09.2015
Новые цветовые решения для облицовки дома Новые цветовые решения для облицовки дома
Информация может быть не достоверна
Текстурированные «Кедр» и «Сосна» пополнили линейку покрытий ECOSTEEL
09.12.2014
LETO предлагает посмотреть новые образцы продукции LETO предлагает посмотреть новые образцы продукции
Информация может быть не достоверна
Компания LETO с радостью сообщает о расширении линейки своей продукции и появлении новых образов в нашем офисе.
21.10.2014
Цинкомет — новый продукт от Компании КрасКо Цинкомет — новый продукт от Компании КрасКо
Информация может быть не достоверна
Компания КрасКо представляет новинку в области защиты оцинкованных металлических изделий от коррозии.
14.11.2016
Снабжение всеми видами стройматериалов
Информация может быть не достоверна
ООО «ТД СТРОЙЛОГИСТИКА» – Ваш надежный партнер! С нами Вы сэкономите ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!
11.04.2017
Компания TRI представила новый грунт-праймер TRICOL PRIMER LV Компания TRI представила новый грунт-праймер TRICOL PRIMER LV
Информация может быть не достоверна
Компания TRI сообщает о запуске продаж новинки — однокомпонентного полиуретанового грунта-праймера.
18.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 228-81-10
  • 107061, Москва, Преображенская пл., 8, БЦ «ПРЕО 8», 19 этаж
«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) — международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. Мировой лидер в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека.
×