Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«АЛЬФА РЕГИСТР» - услуги в сфере консалтинга и сертификации
Информация может быть не достоверна

05.10.2020
Компания «АЛЬФА РЕГИСТР» предоставляет своим клиентам комплексные решения в сфере консалтинга и сертификации по системам менеджмента.

Компания «АЛЬФА РЕГИСТР» предоставляет своим клиентам комплексные решения в сфере консалтинга и сертификации по системам менеджмента.

Консалтинг – прямая помощь команды «АЛЬФА РЕГИСТР» по системам менеджмента ISO \ ГОСТ Р ИСО. Специалисты решают весь спектр задач клиентов, от обучения нового сотрудника до создания системы менеджмента в группе предприятий «с нуля». Консалтинг от «АЛЬФА РЕГИСТР» дает заказчикам следующие преимущества:
• скорость – эксперты работают качественно и быстро, уменьшая сроки внедрения системы;
• экспертиза – специалисты имеют отраслевой опыт, досконально знают системы менеджмента, хорошо знакомы с проблемами, которые возникают при их внедрении;
• уверенность – команда «АЛЬФА РЕГИСТР» не оставляет недоделок, вскрывающихся впоследствии и компрометирующих предприятие.

Сертификация – профессиональная оценка возможности организации производить услуги или продукцию в соответствии с предъявляемыми требованиями. Оценка осуществляется через аудит документации и аудит на месте. По результатам выдается сертификат, подтверждающий, что компания способна производить услугу или продукцию в соответствии с требованиями потребителей и законодательства.

Справка о компании:

«АЛЬФА РЕГИСТР» - группа специализированных компаний, объединенных общим брендом, общей миссией и общим координирующим центром. В своей работе они придерживаются следующих принципов: качество оказываемых услуг, оперативность в сроках и надежность в результате. Миссия «АЛЬФА РЕГИСТР» - нести знания бизнесу и потребителям по вопросам создания систем менеджмента, инструментов и методов управления качеством. Среди клиентов группы компаний - организации нефтегазовой, атомной, горнорудной и химической отраслей, металлургической, сельскохозяйственной, автомобильной и пищевой промышленности, предприятия, которые оказывают услуги в области жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Контакты:

«АЛЬФА РЕГИСТР»

Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 10

Телефон: 8 (495) 292-64-32

E-mail: info@alfa-iso.ru

Сайт: https://alfaregister.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

«АЛЬФА РЕГИСТР» сообщает, что с 1 января 2020 года приказом Росстандарта вступил в силу новый национальный стандарт – ГОСТ Р ИСО 22000-2019 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции.
13.02.2020
Скидки на образовательные услуги в «АЛЬФА РЕГИСТР» Скидки на образовательные услуги в «АЛЬФА РЕГИСТР»
Информация может быть не достоверна
В ГК «АЛЬФА РЕГИСТР» действуют скидки до 60% на образовательные услуги для всех клиентов, желающих повысить свой профессиональный уровень.
15.05.2020
Группа компаний «АЛЬФА РЕГИСТР» предоставляет полный комплекс услуг в области консалтинга по подготовке и внедрению систем менеджмента на предприятии.
26.02.2021
«АЛЬФА РЕГИСТР» – это группа специализированных компаний, которые предоставляют комплексные решения в области сертификации в Москве.
27.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания RUSTAX приняла участие в XV юбилейном форуме «Международная неделя бизнеса», который проходил в Уфе с 14 по 16 декабря 2022 года.
20.12.2022
Управленческий Консалтинг в сфере инноваций
Информация может быть не достоверна
Генеральный директор ООО « Бизнес Консалтинг» Чистякова Ирина Николаевна выступила на заседании инновационного совета при Ассоциации «Южное Подмосковье» » с докладом « Управленческий консалтинг в сфере инноваций, или как избежать неудач»
22.04.2009
Эффективный консалтинг Эффективный консалтинг
Информация может быть не достоверна
Эффективный консалтинг – так назовем тему. Надеемся, что она будет Вам полезна для поиска и принятия правильного решения по поставленной задачи от руководства.
02.07.2018
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013
Компания «МашАудит» успешно прошла сертификацию СМК ! Компания «МашАудит» успешно прошла сертификацию СМК !
Информация может быть не достоверна
Сертификация СМК прошла успешно!
15.07.2015
Налоговый консалтинг. Налоговый консалтинг.
Информация может быть не достоверна
Налоговый консалтинг - инструмент успешного бизнеса.
20.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-54-96
  • 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 10
  • alfaregister.ru/
Комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента
×