Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Управленческий Консалтинг в сфере инноваций
Информация может быть не достоверна

22.04.2009
Генеральный директор ООО « Бизнес Консалтинг» Чистякова Ирина Николаевна выступила на заседании инновационного совета при Ассоциации «Южное Подмосковье» » с докладом « Управленческий консалтинг в сфере инноваций, или как избежать неудач»

Заседание прошло в Серпуховском бизнес-инкубаторе. В докладе «Управленческий Консалтинг в сфере инноваций, или как избежать неудач» речь шла  о том, что с помощью привлечения консультантов по управленческому консалтингу к разработке новых или модификации существующих механизмов управления: планирования, оптимизации организационной структуры и бизнес-процессов компании, к разработке стратегии развития, разработке бизнес планов, постановки системы эффективного управления, разработке маркетинговой стратегии, и т.д., можно избежать или значительно снизить количество рисков, неудач и ошибок при внедрении инновации, а также повысить эффективность инновационного проекта.  «При рассмотрении общепризнанных недочетов внедрения инновации на рынок можно сделать вывод о том, что успех инновационных технологий может во многом зависеть от системы управления на предприятии вообще и инновационными технологиями в частности.  Управление инновационным проектом (прогнозирование, планирование, оценка проектов, организация и комплексное управление, контроль за ходом) - стратегически более важная задача, чем собственно исполнение проекта (важнее определить правильное направление движения, чем сосредоточиться на конкретных шагах в этом направлении) – сказала в своем выступлении Ирина Николаевна»

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Фонд «Интеграция» запускает новый информационный портал «Новости постсоветского пространства» www. Integration. su
08.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Агентство «Метод» – это профессиональная консалтинговая платформа. Она предоставляет клиентам доступные бизнес-технологии и правовые решения, которые доказали свою эффективность на практике.
26.12.2020
Компания «АЛЬФА РЕГИСТР» предоставляет своим клиентам комплексные решения в сфере консалтинга и сертификации по системам менеджмента.
05.10.2020
Эффективный консалтинг Эффективный консалтинг
Информация может быть не достоверна
Эффективный консалтинг – так назовем тему. Надеемся, что она будет Вам полезна для поиска и принятия правильного решения по поставленной задачи от руководства.
02.07.2018
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013
Налоговый консалтинг. Налоговый консалтинг.
Информация может быть не достоверна
Налоговый консалтинг - инструмент успешного бизнеса.
20.12.2016
Компания RUSTAX отметила свой юбилей в Ереване Компания RUSTAX отметила свой юбилей в Ереване
Информация может быть не достоверна
12 октября 2021 года компании RUSTAX исполнилось 5 лет со дня основания на рынке налогового консалтинга.
08.11.2021
Информация о продавце
×