Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Экспертное мнение врача онлайн: проконсультируйтесь не выходя из дома
Информация может быть не достоверна

Экспертное мнение врача онлайн: проконсультируйтесь не выходя из дома
16.09.2020
С 1 по 30 сентября 2020 года в «СМ-Косметология» предлагает своим пациентам возможность получить экспертное мнение врача онлайн совершенно бесплатно!

В акции участвуют: косметологи, дерматологи, трихологи и специалисты по коррекции фигуры.

Врач-косметолог ответит на ваши вопросы о подборе домашнего ухода за кожей, anti-age и коррекции морщин. Расскажет об инъекционных и аппаратных методиках коррекции лица и тела. Разберет показания и противопоказания по интересующим вас методикам. Даст рекомендации по домашнему уходу.

Трихолог соберет анамнез, выслушает ваши жалобы. Ответит на ваши вопросы и проговорит возможные варианты терапии для лечения волос и кожи головы. Разберет показания и противопоказания по интересующим вас методикам.

Специалист по коррекции фигуры соберет анамнез и предложит методики, направленных на улучшение фигуры и снижения веса.

Часы приема врачей онлайн с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу. Вы получите ответы на интересующие вопросы по телефону или видео-связи.

Для получения экспертного мнения специалиста оставьте заявку на странице https://www.sm-estetica.ru/services/online-konsultatsiya-vracha/ .

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Клиентские дни в «СМ-Косметология» Клиентские дни в «СМ-Косметология»
Информация не актуальна
Скидки на процедуры в Клиентские дни Консультация врача-косметолога и аппаратная 3D-диагностика кожи при проведении процедуры бесплатно
06.02.2023
ПОДТЯЖКА ЛИЦА БЕЗ ОПЕРАЦИИ 25 000 РУБЛЕЙ ЗА НАШ СЧЕТ
21.11.2022
Только до 31 января микроигольчатый РФ-лифтинг со скидкой 15%, а также получить процедуру плазмотерапии в подарок*! Консультация косметолога при проведении процедуры в день визита – бесплатно.
14.12.2022
Жировые отложения на подбородке, руках, спине, животе, боках, бедрах, коленях и голенях бывает сложно удалить. Иногда их невозможно сжечь ни диетами, ни в спортзале.
15.11.2018
Как избавиться от мимических морщин Как избавиться от мимических морщин
Информация может быть не достоверна
Мимические морщины — это складки тонкой кожи лица, они появляются из-за работы мускулатуры, ответственной за мимику. Такие морщины есть у всех, на их глубину и заметность влияют несколько факторов.
28.08.2020
Удаление мозолей и натоптышей Удаление мозолей и натоптышей
Информация может быть не достоверна
Клиника «СМ-Косметология» предлагает своим клиентам в Москве удалить стержневые мозоли и натоптыши при помощи эффективных, безопасных и безболезненных аппаратных методик.
30.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Главный врач одной из клиник китайской медицины в Пекине Лю Цзиньюань дал интервью, в котором коснулся и болезненного для многих россиян вопроса о том, как похудеть.
10.01.2019
Особую опасность коронавирус представляет для пожилых людей, пациентов с хроническими и онкологическими заболеваниями.
09.12.2020
Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.
16.05.2017
Абдоминопластика в вопросах и ответах Абдоминопластика в вопросах и ответах
Информация может быть не достоверна
Плоский живот — мечта многих женщин и мужчин. Реализовать ее позволяет операция по абдоминопластике, в ходе которой удаляются избыточные мягкие ткани, устраняются растяжки и грыжи.
20.12.2017
В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» проводятся регулярные акции на услуги по лечению всех форм бесплодия. Следить за обновлениями можно на странице сайта https://eko-sodeistvie. ru/news/
11.11.2020
Медицинский центр Epihelp («Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь») специализируется на диагностике и лечении эпилепсии.
08.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 705-55-65
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • www.sm-estetica.ru
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
×