Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Онлайн-курсы иностранных языков в языковом центре «ЕврАзия»
Информация может быть не достоверна

Онлайн-курсы иностранных языков в языковом центре «ЕврАзия»
08.05.2020
Изучить иностранный язык сидя дома на карантине – вместе с «ЕврАзия» это возможно!

Языковой центр предлагает групповые онлайн-вебинары по эффективным обучающим методикам. Занятия проводятся дистанционно через систему Zoom.

Доступны онлайн-курсы по самым востребованным иностранным языкам:

• английскому;
• японскому;
• китайскому;
• немецкому;
• испанскому;
• итальянскому;
• французскому;
• корейскому;
• турецкому.

Уроки в формате вебинара проходят точно так же, как обычные занятия в офисах языкового центра. Со студентами работает опытный преподаватель по проверенной эффективной программе «ЕврАзии», одобренной Министерством образования Москвы. Ученики получают необходимые теоретические знания, которые закрепляются практикой и домашними заданиями. Педагог полностью контролирует процесс обучения каждого студента, отвечает на вопросы и даёт комментарии. По окончании курса выдаётся сертификат государственного образца.

Расписание групповых онлайн-занятий формируется по стандартному принципу в школе. Подобрать удобный график уроков можно на сайте «ЕврАзии» или обратившись к администратору.

О компании:

«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла, который был создан в 2004 году. За это время в Москве открылось несколько филиалов школы в разных районах, где предлагаются курсы 13 иностранных языков. Занятия проводятся строго по лицензированным программам, в основе которых лежит уникальная методика – изучение языков с русскоязычным преподавателем и педагогом-носителем языка. Такой подход уже многие годы показывает свою результативность, особенно в отношении восточных языков.

«ЕврАзия» имеет партнёрские соглашения со школами иностранных языков в разных странах мира – Японии, Китае, Великобритании, Испании, Франции, Корее и т. д. Это позволяет вести подготовку к экзаменам по международным стандартам и предоставлять студентам стажировки за рубежом. Курсы иностранных языков доступны как для детей, так и взрослых, проводятся с группой или по индивидуальной программе.

Контакты:

Языковой центр «ЕврАзия»
Адрес: 105062, г. Москва, Подсосенский пер, д. 22
Телефон: +7 (495) 001-36-77
E-mail: all@chinatutor.ru
Сайт: https://chinatutor.ru/

Статьи и публикации других компаний:

29 ноября 2017 года были оглашены результаты победителей премии «Эксперт года Schoolrate». По итогам голосования курсы иностранных языков LINKS победили в номинации «Открытие года»!
07.12.2017
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» предлагают эффективные программы по изучению английского языка.
24.10.2017
Акция для желающих изучать иностранные языки
Информация может быть не достоверна
АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» проводит акцию
05.09.2021
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» проводят набор учеников на 2020-2021 учебный год!
24.08.2020
В АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» стартовал новый набор слушателей на 2021-2022 учебный год.
17.09.2021
Школа иностранных языков LINKS сообщает об открытии своего официального представительства в социальной сети «ВКонтакте» и приглашает всех желающих вступить в сообщество.
21.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 686-02-36
  • 105062, г. Москва, Подсосенский пер, д. 22
  • chinatutor.ru/
Сеть школ иностранных языков
×