Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Курсы иностранных языков LINKS – лауреат премии «Эксперт года Schoolrate»!
Информация может быть не достоверна

Курсы иностранных языков LINKS – лауреат премии «Эксперт года Schoolrate»!
07.12.2017
29 ноября 2017 года были оглашены результаты победителей премии «Эксперт года Schoolrate». По итогам голосования курсы иностранных языков LINKS победили в номинации «Открытие года»!

Голосование за самых ярких представителей области дополнительного образования стартовало в начале октября. В 2017 году в премии представлено 12 номинаций для лидеров различных форм обучения иностранным языкам для взрослых и детей. В числе участников были крупнейшие школы по обучению иностранным языкам в России, которые могли выбрать до 5 номинаций.

Лучших представителей рынка курсов по обучению иностранным языкам выбирали пользователи в онлайн-режиме с учётом параметров SchoolRate. В результате проведённого анализа команда SchoolRate структурировала информацию о курсах английского языка, чтобы помочь пользователям в выборе предложений, существующих на рынке дополнительного образования. На основе данных были выделены наиболее востребованные направления и предложены решения различных трудностей при выборе курсов.

На торжественной церемонии награждения премией «Эксперт Года SchoolRATE» в Москве были рассмотрены вопросы исследований сферы дополнительного образования и затронуты важные темы, актуальные для каждого языкового центра. Курсы иностранных языков LINKS поблагодарили Schoolrate за возможность участия в конкурсе, отличную организацию мероприятия, а также неоценимый вклад в развитие данной ниши.

«Курсы LINKS открылись не так давно. В июне 2016 года мы начали образовательную деятельность и сразу поставили себе большую цель. Мы хотим соответствовать высоким стандартам во всех отношениях, будь то сервис и обслуживание клиентов, удобные и оборудованные аудитории, подбор профессиональных преподавателей с большим педагогическим стажем или разработка образовательных программ в соответствии с современными методиками и требованиями Департамента образования Москвы. За этот короткий промежуток времени мы смогли заявить о себе, завоевать доверие клиентов и организовать свою деятельность, несмотря на присутствие на рынке таких крупных школ, как Big Ben, Denis' School, BKC, Language Link, English First и т. д.», – рассказала руководитель курсов LINKS Швидко Ирина Николаевна.

О компании:

Курсы LINKS были основаны 4 июля 2016 года. Основное направление деятельности – образовательные услуги, в рамках которых проводятся курсы изучения иностранных языков, обучение индивидуально и в мини-группах до 4 и до 6 человек, подготовка к российским и международным экзаменам. Учащиеся LINKS – это дети от 4 лет, подростки и взрослые. Деятельность курсов ведётся на основе образовательной лицензии.

LINKS удалось создать уютное место для занятий как для детей, так и для взрослых. Кабинеты оснащены современным оборудованием, большой собственной библиотекой и всеми необходимыми ресурсами для учеников и преподавателей.

Курсы LINKS находятся в 30-ке лучших школ английского языка для детей и взрослых по версии независимого сайта Schoolrate.ru и в 20-ке лучших школ английского языка для детей и подростков по версии независимого сайта Kidsrate.ru в Москве. В будущих планах компании – улучшать качество сервиса работы с клиентами курсов LINKS, держать и повышать планку качества обучения, открыть новые филиалы в Москве для удобства учащихся.

Контакты:

Курсы иностранных языков LINKS
Адрес: 123060, Россия, г. Москва, ул. Расплетина, д. 24
Телефон: +7 (495) 204-44-05
E-mail: info@language-opole.ru
Сайт: http://www.language-opole.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Школа иностранных языков LINKS сообщает об открытии своего официального представительства в социальной сети «ВКонтакте» и приглашает всех желающих вступить в сообщество.
21.09.2017
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» предлагают эффективные программы по изучению английского языка.
24.10.2017
Изучить иностранный язык сидя дома на карантине – вместе с «ЕврАзия» это возможно!
08.05.2020
Акция для желающих изучать иностранные языки
Информация может быть не достоверна
АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» проводит акцию
05.09.2021
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» продолжают набор старшеклассников на эффективные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на новый 2018–2019 учебный год.
21.05.2018
В АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» стартовал новый набор слушателей на 2021-2022 учебный год.
17.09.2021
Информация о продавце
Курсы Links предлагают изучение иностранных языков для детей от 4 лет, подростков и взрослых.
×