Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Рулаком Консалт» проводит бесплатные онлайн-консультации с немецкими врачами
Информация может быть не достоверна

«Рулаком Консалт» проводит бесплатные онлайн-консультации с немецкими врачами
20.04.2020
В связи с закрытием границ компания «Рулаком Консалт» временно не может отправлять пациентов на лечение в Германию.

Однако всем обращающимся клиентам предлагаются бесплатные дистанционные консультации с врачами немецких клиник. Услуга предоставляется не только действующим клиентам, которые продолжают терапию в России и странах СНГ, но и всем новым пациентам.

Для получения бесплатной консультации необходимо связаться с координатором по электронной почте или телефону и рассказать о своей ситуации. «Рулаком Консалт» в течение 1–2 дней подберёт подходящую клинику и врача по лечению заболевания. Каждый случай рассматривают ведущие немецкие специалисты, которые быстро поставят точный диагноз и предложат варианты эффективного лечения.

О компании:

Компания «Рулаком Консалт» предоставляют программы медицинского обслуживания в лучших клиниках Гамбурга. За 17-летний период деятельности качественную и оперативную помощь получили более 1 000 пациентов, включая тех, которым был поставлен неутешительный диагноз.

Обращаясь в «Рулаком Консалт», клиенты получают полное круглосуточное сопровождение до и после госпитализации. В стоимость программы лечения в немецкой клинике входят непосредственно медицинские услуги, а также сервисная составляющая: помощь в оформлении визы и покупке билетов, услуги переводчика, трансферы и размещение во время пребывания в Германии. По возвращении в Россию выдают все необходимые медицинские документы на русском и немецком языках и результаты исследований. Специалисты компании продолжают наблюдать пациента и при необходимости организуют консультацию с лечащим врачом.

Контакты:

Компания «Рулаком Консалт»
Адрес: 20099, Гамбург, ФРГ, Ломюленштрассе, 5, здание WH
Телефон: 8 (800) 707 39 95 (бесплатно для всех регионов РФ)
E-mail: kontakt@rulacom.de
Сайт: https://rulacom.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Международная научно-практическая конференция
Информация может быть не достоверна
20-21 ноября 2018 года группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» совместно с немецкой компанией Rulacom Consult GmbH и клиникой «Асклепиос Норд» (Гамбург, Германия) организовала международную конференцию
02.10.2019
6 июня 2019 года Rulacom Consult GmbH совместно с Министерством здравоохранения Республики Татарстан организовала конференцию
02.10.2019
24-25 января 2019 года компания Rulacom Consult GmbH организовала участие российских клиник в международной научно-практической конференции «Дни печени и поджелудочной железы».
02.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» запустил новую акцию.
01.10.2021
Пластический хирург, основатель Клиники Высокой Эстетической Медицины доктор Шерер рассказывает о принципиально новых методиках сохранения естественной красоты в своём официальном Instagram-канале.
18.04.2018
Как защитить онкопациента от заражения COVID-19 Как защитить онкопациента от заражения COVID-19
Информация может быть не достоверна
Названия синдрома COVID-19 и коронавируса SARS-CoV-2 сегодня на слуху, наверное, у большинства жителей планеты.
14.07.2020
«Новый Лекарь»: семейная клиника европейского уровня «Новый Лекарь»: семейная клиника европейского уровня
Информация может быть не достоверна
«Новый Лекарь» – это многопрофильный семейный медицинский центр. Он был создан в 2014 году командой практикующих врачей, объединённых общей идеей сохранения здоровья пациентов.
08.09.2021
Почему возникает перхоть и как с этим бороться? Почему возникает перхоть и как с этим бороться?
Информация может быть не достоверна
Многие связывают ее возникновение с использованием неподходящего шампуня и пытаются решить проблему при помощи разрекламированных гигиенических средств.
19.08.2013
Скорая неотложная помощь «ИНПРОМЕД»
Информация может быть не достоверна
В детском центре «ИНПРОМЕД» работает собственная круглосуточная скорая неотложная помощь.
20.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-39-95
  • Москва
Rulacom Consult GmbH была основана в 2000 году. За время своего существования компания получила статус единственного официально аккредитованного сервисного партнера службы сопровождения русскоговорящи
×