Деловая сеть Москва
Компании:133 928 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Участие российских клиник в международной конференции в Гамбурге
Информация может быть не достоверна

02.10.2019
24-25 января 2019 года компания Rulacom Consult GmbH организовала участие российских клиник в международной научно-практической конференции «Дни печени и поджелудочной железы».

24-25 января 2019 года компания Rulacom Consult GmbH организовала участие российских клиник в международной научно-практической конференции «Дни печени и поджелудочной железы» на базе центра Asklepios Barmbek  в Гамбурге. 

«Дни печени и поджелудочной железы» - форум, посвященный операциям на печени и поджелудочной железе. Конференция проводилась в клинике висцеральной хирургии Asklepios Barmbek, являющейся сертифицированным центром карциномы поджелудочной железы, специализированным центром хирургии печени и специализирующейся на лечении болезней поджелудочной железы и гепатобилиарных заболеваний.

На мероприятии демонстрировались и обсуждались основные техники и этапы операций, способы проведения операций и рекомендации. В программу форума входили:
• прямые трансляции из операционного зала, дискуссии с оперирующими хирургами;
• доклады, которые были посвящены техникам проведения операций;
• важная информация об определении показаний и хирургическом лечении опухолей поджелудочной железы и печени, основанная на сложных случаях.

В 2019 году клиника Asklepios Barmbek впервые объединилась с другими центрами в интерактивном режиме с помощью сети Интернет (среди прочих клиника ММЦ СОГАЗ (Санк-Петербург), клиника DONAUISAR (Деггендорф) и клиника Липпе (Детмолд)). Благодаря стараниям компании Rulacom Consult GmbH, на мероприятии присутствовали и принимали в нем участие врачи из Казани, Санкт-Петербурга, Тюмени и Екатеринбурга. Специалисты смогли получить все материалы и презентации конференции, лично пообщаться с ведущими немецкими профессорами и коллегами из медицинских учреждений России, получить бесценные знания и опыт.

Справка о компании:

Rulacom Consult GmbH была основана в 2000 году. За время своего существования компания получила статус единственного официально аккредитованного сервисного партнера службы сопровождения русскоговорящих пациентов подразделения частного медицинского концерна Asklepios, который расположен в Гамбурге.

Rulacom Consult GmbH – компетентный партнер для пациентов из России по вопросам организации диагностики, лечения и реабилитации в Германии. Ежегодно принимая более 1000 пациентов, компания заслужила доверие клиентов и партнеров благодаря высокому качеству работы, стратегии международной кооперации с отечественными врачами и оперативности.

Контакты:

Rulacom Consult GmbH

Адрес: 20099, Гамбург, ФРГ, Ломюленштрассе, 5, здание WH

Телефон: 8 (800) 707 39 95 Бесплатно для всех регионов РФ

E-mail: kontakt@rulacom.de

Полный перечень представительств Rulacom Consult GmbH можно найти на сайте https://rulacom.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Международная научно-практическая конференция
Информация может быть не достоверна
20-21 ноября 2018 года группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» совместно с немецкой компанией Rulacom Consult GmbH и клиникой «Асклепиос Норд» (Гамбург, Германия) организовала международную конференцию
02.10.2019
6 июня 2019 года Rulacom Consult GmbH совместно с Министерством здравоохранения Республики Татарстан организовала конференцию
02.10.2019
В связи с закрытием границ компания «Рулаком Консалт» временно не может отправлять пациентов на лечение в Германию.
20.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Лечение бесплодия Лечение бесплодия
Инфомация давно не обновлялась
Пройти лечение бесплодия с применением современных методов, включая экстракорпоральное оплодотворение можно в клинике «МАК ЭКО».
12.09.2023
Лазерная коррекция зрения – уникальный способ полностью избавиться от необходимости носить очки или контактные линзы.
13.08.2017
Врачи «Международной клиники гемостаза» приняли участие во Втором Мировом конгрессе по привычному невынашиванию беременности. Событие проходило в Каннах (Франция) в период с 19 по 22 января 2017 года.
31.03.2017
Основной темой мероприятия стали актуальные вопросы в сфере гематологии и лечения онкологических заболеваний.
29.12.2020
В офтальмологической клинике Vista теперь ведет прием ведущий офтальмохирург Яценко Олег Юрьевич.
31.01.2023
Представители Университетской группы клиник «Я здорова! » примут участие в семинаре «Хирургия XXI века». Мероприятие будет проходить 26 апреля 2017 года.
18.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-39-95
  • Москва
Rulacom Consult GmbH была основана в 2000 году. За время своего существования компания получила статус единственного официально аккредитованного сервисного партнера службы сопровождения русскоговорящи
×