Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Loft River: там, где комфортно.
Информация может быть не достоверна

Loft River: там, где комфортно.
13.03.2020
Ситуация, ставшая достоянием общественности в отношении решения Тушинского районного суда первой инстанции по ЖК «Loft River»...

Ситуация, ставшая достоянием общественности в отношении решения Тушинского районного суда первой инстанции по ЖК «Loft River» стала постепенно сходить на спад по мере появления в СМИ выдержанных умеренных комментариев со стороны ряда юристов, а также арендаторов и собственников помещений. 

Оба построенных здания потрясающе необыкновенно красивы на фоне серых пейзажей района Тушино и стандартных новостроек, которые растут возле ЖК «Loft River», как грибы после дождя. 

Из официальных источников стало известно об уплате требуемого штрафа со стороны собственников и застройщика, что позволяет всем заинтересованным сторонам смотреть с определенным оптимизмом в будущее. 

«Сложилась парадоксальная ситуация, когда в сносе данного здания никто не заинтересован» - говорит юрист Темирканов А.В. «Сейчас важно найти компромиссное решение , а не заниматься поиском виноватых». 

А тем временем количество желающих арендовать офисы в лофте рядом с метро и МЦД не становится меньше. 

«Мы предоставляем арендатору комфортные презентабельные помещения, большинство из которых с отделкой. Причем предлагаем помещения различной площади, начиная с 43 м2 и выше и даже двухуровневые помещения. Спрос нисколько не уменьшился. В свое время это был промышленный район и здесь имеет место минимальное предложение офисных помещений такого уровня. Ну скажите, где еще в нашем районе найти офисные помещения класса B+ по такой приемлемой цене?» – говорит представитель собственника Игорь Р.

С представителем собственника по всей видимости солидарны новый арендатор салона красоты Тамара В. и предприниматель Тимур А. , решивший открыть кафе на первом этаже здания №1. 

«Я арендовал здесь офис, а столовая или кафе отсутствовали . Нельзя было упускать такую возможность для бизнеса» – улыбаясь говорит Тимур. 

Застройщик ЖК «Loft River» Айрапетян И.Э.: «Мы хотим создать для наших арендаторов и собственников помещений еще более комфортные условия для проживания и ведения бизнеса. Ведь лофт именно для этого предназначен».

Согласно данным управляющего партнера Colliers Internetional Николая Казанского с 2015 года наблюдается постепенное снижение на 15% количества вакантных офисных площадей класса B+ на северо-западе Москвы.

Учитывая данный факт и оценивая общую ситуацию вокруг ЖК «Loft River» можно прийти к выводу : от сноса не выиграет никто, а вот понесших убытки может быть много. Включая государство.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«Loft River»: жизнь продолжается! «Loft River»: жизнь продолжается!
Информация может быть не достоверна
Еще не успели отшуметь репортажи в СМИ о комплексе премиум-класса «Loft River» в районе «Покровское–Стрешнево» на северо-западе Москвы...
22.02.2020
Доверенное лицо президента России и общественный деятель Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства.
04.02.2020
Глава Нижневартовска отчитался перед депутатами об итогах работы администрации в 2019 году.
11.02.2020
Сотни брошенных собственников , которые приобрели в свое время апартаменты у печально известного московского девелопера - компании «RED DEVELOPMENT»...
15.02.2020
Интервью с Динарой Жакуповой, создателем CASIAM (Центрально-Азиатская Ассоциация/Академия Междисциплинарной Антивозрастной Медицины).
04.03.2020
Европейские банки готовы в то же время финансировать строительство объектов возобновляемых источников энергии.
12.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

В преддверии учебного года семейный GPS-трекер «Где Мои Дети» и ПАО «МегаФон» объявили о сотрудничестве и технической интеграции.
26.08.2020
Ландшафтный парк «Зарядье» в субботу принимал участников и организаторов VI конкурса городской фотографии «Планета Москва - 2018».
20.08.2018
ОТКРЫТИЕ NETIZEN BUDAPEST CENTRE ОТКРЫТИЕ NETIZEN BUDAPEST CENTRE
Информация может быть не достоверна
Открытие отеля NETIZEN Budapest Centre состоялось 12 августа 2020 года в центральной части Будапешта на проспекте Ракоци (Rákóczi út), 54.
16.08.2020
Официальное открытие самой живописной крыши на берегу Ангары в гостинично-ресторанном комплексе «Байкал – Северное море» состоялось!
22.06.2022
В этом году студенческие стройотряды Московского государственного строительного университета...
02.07.2018
В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря» В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря»
Информация может быть не достоверна
28 июня 2018 года на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Фруктовый сад» в Крыму открылся новый курорт «Домик у моря».
04.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 854-78-88
  • г. Москва
PR-поддержка компаний.
×