Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства
Информация может быть не достоверна

Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства
04.02.2020
Доверенное лицо президента России и общественный деятель Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства.

Доверенное лицо президента России и общественный деятель Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства - обозначить её этническую принадлежность: "...изучив предложенную поправку в Конституции РФ Президентом от 15 января 2020 г., пришел к выводу – поддержать! Наша страна – Россия уже состоявшееся государство в мировом сообществе и, действительно, требуются изменения и дополнения в некоторых абзацах и пунктах Конституции. Это способствует укреплению страны по правовому – демократическому строю, учитывая нынешние и будущие требования.

Мое предложение ко всему Российскому обществу заключается  в том, чтобы изменить в пункте немаловажном для общества – Название Государства. А именно: переименовать Российская Федеративная Республика на Русскую Федеративную Республику и закрепить ее в Конституции. Об этих изменениях с 2000-ого года по настоящее время мною были озвучены и написаны в Российских СМИ и в соцсетях. Правда, многие меня хотели обвинить в сепаратизме, но ознакомившись более внимательно с моим предложением, поняли, что это важно для укрепления государства и межнациональных отношений. Таким образом, многомиллионные граждане России этнически отнесённые к Русским получат справедливость в отношении своей нации. Некоторые из Вас будут возмущаться этой идеей, будут думать, что это может создать недовольства среди национальных меньшинств. Я уверен, что этого не произойдет, так как эти национальные меньшинства имеют свои национальные республики и свои этнические названия, а именно: Татарская, Башкирская, Удмуртская, Чувашская, Мордвинская, республика Карелия, республика Коми, Калмыкия, Адыгейская, Кабардино-Балкарская, Карачаево – Черкесия, Чеченская, Ингушская, республика Хакасия, республика Якутия и др.

Поэтому никакого ущерба мы не увидим. В Каждой республике есть как государственный язык (русский), так и свой национальный язык в образовательных учреждениях, а также в СМИ.

В нашем большом мире у многофункциональных государств названия отталкиваются от их большинства этнических наций: Азербайджан, Грузия, Армения, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия, Украина, Турция, Китай и тд.

Русская Федеративная Республика больше укрепит межнациональные отношения живущих в России.

Этнические русские впервые в истории получат этническое название государства. Это будет справедливо в отношении этой нации.

Таким образом, 120 млн этнические русские граждане России, а также 80 млн. русских граждан других стран в отношении себя получат справедливость. Это ещё больше укрепит межнациональные, межконтинентальные отношения в  России, то есть в  Русской Федеративной республике.

Где есть справедливость в отношении  своей нации, там всегда будет и справедливость в отношении наций меньшинств.

Прошу Президента РФ - В.В. Путина, как гаранта Конституции, поддержать мое предложение, а также призываю Совет Федерации, Госдуму, Госсовет, лидеров политических партий и общественных организаций, бизнес сообществ, СМИ страны обсудить мое предложение и поддержать поправку в Конституции об изменении названия страны с Российской Федеративной Республики на Русскую Федеративную Республику, многонациональную и многоконфессиональную.

Союн Садыков Президент АНО "Центр Моделирования и Стратегического развития».

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Достойная жизнь на селе – основа развития России Достойная жизнь на селе – основа развития России
Информация может быть не достоверна
Инициативы Президента России Владимира Путина по модернизации российской инфраструктуры через реализацию нацпроектов практически не привлекли внимания европейских и американских СМИ...
27.02.2020
Уникальный косметический AR-продукт создан в рамках торгово-экономического сотрудничества между Россией и Венгрией.
02.03.2020
Проанализировали 1,3 млн вакансий и выяснили, какую зарплату предлагают российским научным сотрудникам в феврале 2020
07.02.2020
В канун 2020 года Президент России Владимир Путин провел традиционную встречу с представителями крупного бизнеса.
13.02.2020
На портале «Активный гражданин» началось голосование, посвященное проекту URBAN. ON.
18.02.2020
Проекту ГородРабот. ру – 6 лет Проекту ГородРабот. ру – 6 лет
Информация может быть не достоверна
7 февраля – день рождения системы поиска вакансий ГородРабот. ру.
09.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2018».
11.07.2018
С 20-22 августа в Москве, на Чемпионате России по водно-моторному спорту проходили соревнования в классе «аквабайк».
24.08.2020
Какую зарплату предлагают учителям в России, кто стал лидером зарплатного рейтинга учителей-предметников и на сколько отличаются зарплаты в регионах?
03.09.2020
Отходы, мусор, стихийные свалки и загрязнения природных ландшафтов — итог неэффективного обращения с отходами.
08.12.2020
Новые подходы в обращении с отходами и внедрение принципов цикличной экономики предлагает Российским железным дорогам...
25.12.2020
Россия подтвердила: США переживают футбольный бум! Россия подтвердила: США переживают футбольный бум!
Информация может быть не достоверна
Пришло время с уверенностью констатировать, что футбол в Соединенных Штатах Америки окончательно и бесповоротно перестал быть малопопулярным хобби для редких ценителей.
21.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 854-78-88
  • г. Москва
PR-поддержка компаний.
×