Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Открыта регистрация участников XIV премии «Финансовая элита России 2018»
Информация может быть не достоверна

Открыта регистрация участников XIV премии «Финансовая элита России 2018»
11.07.2018
Оргкомитет премии сообщает об официальном начале приема заявок от компаний и банков на участие в независимой премии финансового рынка «Финансовая элита России 2018».

В этом году состоится уже четырнадцатая церемония награждения лауреатов премии. К участию традиционно приглашаются компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, микрофинансовые организации, специализированные депозитарии, оценочные и аудиторские компании, компании рынка FOREX и др. Церемония награждения лауреатов состоится осенью этого года в Москве.

Вручение премии в каждой подгруппе состоится по основным номинациям: «Гран-при: компания года»«Надёжность»«Динамика развития», а также в специальных и индивидуальных номинациях по сферам деятельности.

Отправить заявку на регистрацию можно на официальном сайте Премии через форму http://finelita.ru/uchastie.php

Церемония вручения премии «Финансовая элита России» по традиции станет одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии опирается в своей работе на рейтинги и рэнкинги стратегического рейтингового партнера премии –ведущего рейтингового агентства России RAEX («Эксперт РА»), на публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Всероссийский Союз Страховщиков, Российский Микрофинансовый Центр, СРО  «МиР» и др. Аналитический партнер премии Агентство БизнесДром.

В Попечительский и Экспертный советы премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений финансового сектора, обладающие безупречной деловой репутацией и непререкаемым авторитетом в отрасли, внесшие весомый вклад в становление и развитие финансового рынка России.

В разные годы наряду с другими известными и авторитетными банками, пенсионными фондами, страховыми компаниями и др., лауреатами премии «Финансовая элита Россия» становились: ПАО Сбербанк, ПАО «Почта Банк», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «СОГЛАСИЕ», ООО СК «Сбербанк Страхование жизни», ООО «СК «РГС – Жизнь», ООО «Абсолют Страхование», «Альпари», АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ», ООО «Управляющая компания «КапиталЪ», Группа компаний «Регион», «Альфа-Капитал», ООО ИК «Фридом Финанс», АО «НПФ Сбербанка», АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд, АО «Газпромбанк Лизинг», ООО Микрокредитная организация «Мани Фанни», Группа компаний «Деньги сразу», ООО МФК «ВЭББАНКИР» и многие другие.

Премия «Финансовая элита России» сопровождается широкой информационной кампанией в ведущих деловых печатных и интернет-СМИ, а также в изданиях финансового сектора. Количество публикаций о премии по итогам 2017 года составило 1135 публикаций, а охват аудитории – более 15 миллионов человек. Эти показатели в два раза превысили аналогичные за 2016 год.

Подробности и детали участия в конкурсе уточняйте в Оргкомитете Премии.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

press@finelita.ru (495) 508-0240; 8-968-905-8811

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Ландшафтный парк «Зарядье» в субботу принимал участников и организаторов VI конкурса городской фотографии «Планета Москва - 2018».
20.08.2018
В ходе торжественной церемонии жюри премии для успешных женщин Successful Ladies Awards признало Анну Харченко лучшим экспертом по личным и корпоративным финансам.
20.09.2018
Стенд «Москва - территория развития» Стройкомплекса Москвы стал одной из самых посещаемых экспозиций.
20.07.2018
В сентябре 2018 года сервис для ведения личной бухгалтерии MyPurse представит мобильные приложения для смартфонов и планшетов...
26.08.2018
Международный бизнес заинтересован в том, чтобы политический диалог не мешал развиваться компаниям и бизнесу.
15.09.2018
Россия подтвердила: США переживают футбольный бум! Россия подтвердила: США переживают футбольный бум!
Информация может быть не достоверна
Пришло время с уверенностью констатировать, что футбол в Соединенных Штатах Америки окончательно и бесповоротно перестал быть малопопулярным хобби для редких ценителей.
21.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года» Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года»
Информация может быть не достоверна
30 ноября в столичном банкетном комплексе Golden Palace прошло долгожданное мероприятие - первая церемония награждения премией «PERSONO года».
07.12.2020
Достойная жизнь на селе – основа развития России Достойная жизнь на селе – основа развития России
Информация может быть не достоверна
Инициативы Президента России Владимира Путина по модернизации российской инфраструктуры через реализацию нацпроектов практически не привлекли внимания европейских и американских СМИ...
27.02.2020
IFellow стал резидентом «Сколково» IFellow стал резидентом «Сколково»
Информация может быть не достоверна
ИТ-компания iFellow объявила о присвоении статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».
10.08.2020
Доверенное лицо президента России и общественный деятель Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства.
04.02.2020
Экзомассаж Олега Шадского - Лучший Товар года 2019 Экзомассаж Олега Шадского - Лучший Товар года 2019
Информация может быть не достоверна
ЭКЗОмассаж Доктора Олега Шадского удостоен престижной Национальной Премии «Товар Года 2019»
10.02.2020
В Москве состоится мероприятие бизнес-клуба RU TALKS В Москве состоится мероприятие бизнес-клуба RU TALKS
Информация может быть не достоверна
28 февраля бизнес-клуб RU TALKS проведёт деловое мероприятие: «Экспорт-импорт продукции — новые возможности».
14.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 158-74-44
  • Москва
Публикация интересных пресс-релизов и заметок о событиях в мире культуры, кино, политики и т. д.
×