Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Онлайн-сервис «Как переехать по программе реновации» признан популярным на рынке недвижимости
Информация может быть не достоверна

Онлайн-сервис «Как переехать по программе реновации» признан популярным на рынке недвижимости
11.03.2020
Федеральная кадастровая палата составила топ-10 сервисов российского рынка недвижимости...

Федеральная кадастровая палата составила топ-10 сервисов российского рынка недвижимости, с помощью которых можно получать популярные государственные услуги вне специализированных офисов. Как рассказал сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, онлайн-сервис «Переезд по программе реновации», который доступен участникам реновации на портале mos.ru, признан популярным российским сервисом на рынке недвижимости, войдя в топ-10 списка.   

 

Лёвкин отметил, что онлайн-сервис «Переезд по программе реновации» был разработан совместно с Департаментом информационных технологий города Москвы и впервые появился на Официальном сайте Мэра Москвы  mos.ru в конце 2019 года.

 

«На сегодняшний день сервисом воспользовались более 57 тысяч раз, среди них количество уникальных посетителей превысило 55 тысяч», - подчеркнул Сергей Лёвкин.

 

Руководитель Департамента градостроительной политики также напомнил, что пользователь без авторизации на портале может задать параметры ситуации и получить пошаговый план действий для всех этапов переезда: от получения письма с предложением получения новой квартиры до регистрации на новом месте жительства.

 

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что количество пользователей, предпочитающих электронные услуги, постоянно растет.

 

«Мы активно работаем в разных направлениях по информатизации города и развитию электронных муниципальных услуг», - отмечал Мэр Сергей Собянин.

 

«Как переехать по программе реновации» помогает ее участникам разобраться в юридических нюансах. Такую задачу ставил перед нами Мэр Москвы Сергей Собянин, когда мы онлайн – инструкцию запускали.

 

Программа реновации жилищного фонда утверждена Мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 миллиона москвичей и предусматривает расселение 5174 домов.

 

Подробнее о программе реновации можно узнать на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ . 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

На портале «Активный гражданин» началось голосование, посвященное проекту URBAN. ON.
18.02.2020
Глава Нижневартовска отчитался перед депутатами об итогах работы администрации в 2019 году.
11.02.2020
В Южном административном округе столицы в рамках Программы по строительству православных храмов ведется активное строительство храма в честь Живоначальной Троицы.
27.02.2020
CASIAM: Медицина в Казахстане выйдет на новый уровень CASIAM: Медицина в Казахстане выйдет на новый уровень
Информация может быть не достоверна
В Казахстане медицина выходит на новый уровень: открывается компания «CASIAM».
16.02.2020
Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО», широко известная как производитель автономной канализации «ТОПАС»...
17.02.2020
Доверенное лицо президента России и общественный деятель Союн Садыков предложил внести в Конституцию России изменение в названии государства.
04.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Онлайн-инструкция «Переезд по программе реновации» на портале mos. ru становится все более востребованной.
04.09.2020
Представители Департамента градостроительной политики города Москвы проконсультировали граждан – участников программы реновации, пришедших 9 сентября на прием в Общественную палату Москвы.
09.09.2020
Правительством Москвы для кварталов реновации утверждены первые пять комплексных схем подключения объектов капительного строительства к сетям тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения.
25.08.2020
Стенд «Москва - территория развития» Стройкомплекса Москвы стал одной из самых посещаемых экспозиций.
20.07.2018
В июле 2018 года заработала новая биржа-обменник для прямой торговли фиатных средств и криптовалюты через платежные системы — TerraСhange.
26.08.2018
В этом году студенческие стройотряды Московского государственного строительного университета...
02.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 854-78-88
  • г. Москва
PR-поддержка компаний.
×