Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Процедура интимного омоложения теперь в клинике «Я здорова! »
Информация может быть не достоверна

Процедура интимного омоложения теперь в клинике «Я здорова! »
11.02.2020
С 1 января 2020 года в клинике «Я здорова! » появилось новое направление эстетической гинекологии – лазерное интимное омоложение.

В настоящее время лазерное интимное омоложение – это одна из новейших технологий по улучшению состояния вульвы и влагалища с использованием фракционного аблятивного СО2 лазера. Методика включает в себя воздействие аппарата Lumenis Acupulse FemTouch в сочетании с филлерами низкой и высокой плотности. Процедура позволяет не только улучшить эстетический вид наружных половых органов, но и устранить ряд функциональных проблем: восстановить состояние слизистой и кожи, повысить мышечный тонус, избавиться от сухости и жжения, нормализовать микрофлору влагалища.

Многочисленные клинические результаты подтверждают высокую эффективность лазерной методики интимного омоложения. Кроме того, женщина не испытывает боли и дискомфорта как во время процедуры, так и в реабилитационный период.

В клинике «Я здорова!» процедуры проводят квалифицированные специалисты:

• Утина Мария Сергеевна;
• Афана Светлана Михайловна;
• Радькова Марина Васильевна;
• Омарова Муминат Рамазановна;
• Лычагин Андрей Сергеевич.

Врачи прошли сертификацию для выполнения разных программ лазерного омоложения. На приёме пациентки получают профессиональную диагностику, чёткие рекомендации и показания для лечения.

Справка:

Университетская клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова» основана в августе 2014 года. Основными направлениями деятельности являются:

• гинекология и акушерство, в том числе репродуктивная и реконструктивно-пластическая медицина в полном объёме (лапароскопия, гистероскопия, реконструктивно-пластические операции, ЭКО);
• функциональная диагностика, в частности, любые виды УЗИ экспертного класса;
• услуги эстетической гинекологии;
• урология и андрология, в том числе лечение мужского бесплодия;
• хирургия.

За годы работы специалисты клиники «Я здорова» оказали свыше 275 000 консультаций и провели более 89 000 гинекологический операций. В результате грамотно подобранных методик лечения на свет появилось более 15 000 детей.

Контакты:

Университетская клиника «Я здорова»
Адрес: г. Москва, м. «Коломенская», проспект Андропова, 42, к. 1
Телефон: 8(495)565-30-44
E-mail: consult@ya-zdorova.ru
Сайт: https://www.ya-zdorova.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты клиники «Я здорова! » рекомендуют ударно-волновую терапию при лечении импотенции.
30.07.2022
Университетская клиника «Я здорова! » предлагает провести тщательную диагностику состояния эндометрия с помощью уникальной методики UltraScanSpectro.
29.12.2022
Университетская клиника «Я здорова! » предлагает диагностику состояния эндометрия с применением современной безоперационной технологии оптической биопсии UltraScanSpectro.
24.03.2023
Акция от группы клиник «Я здорова! » во «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна
Университетская группа клиник «Я здорова! » проводит розыгрыш в социальной сети «ВКонтакте». Приз – консультация у ведущего репродуктолога Дмитриевой Натальи Викторовна.
28.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Клиника эстетической медицины «Леге Артис» предлагает революционное решение проблем увядающей кожи лица – 4D-омоложение в сочетании с нитевым лифтингом и аутоплазменной терапией или SPRS-терапией.
22.08.2019
Акция к Новому году в клинике «Косметон»
Информация может быть не достоверна
Клиника «Косметон» предоставляет возможность осуществить процедуру «Эндосфера-терапия» со скидкой 10%.
20.12.2016
С 10 по 12 октября 2016 года в стоматологической клинике «Афина» процедуру профессионального отбеливания зубов с помощью методики Zoom 3 можно сделать всего за 10 000 рублей вместо 18 000.
18.10.2016
Клиника здоровья «КОСМЕТОН» приглашает клиентов в официальные сообщества в социальных сетях Facebook и Instagram.
24.04.2017
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» стала ещё ближе к своим клиентам!
25.09.2019
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-17-96
  • Москва, м. Коломенская, проспект Андропова, д. 42 корп. 1
«Я здорова! » - это университетская группа клиник, которая объединяет несколько специализированных лечебных учреждений, оказывающих помощь в области мужского и женского здоровья.
×