Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания Marshal Tires открыла новый шинный центр в подмосковных Мытищах
Информация может быть не достоверна

Компания Marshal Tires открыла новый шинный центр в подмосковных Мытищах
12.12.2019
Компания Marshal Tires, крупнейший производитель шин для повседневного городского, спортивного и внедорожного применения, открыла новый центр "Маршал Тирес Рус" в г. Мытищи Московской области.

Новый центр  "Маршал Тирес Рус"  — это еще один шаг в реализации стратегии по расширению географического присутствия бренда Marshal Tires в Восточно-Европейском регионе и постоянному повышению уровня сервиса. 

Шинный центр "Маршал Тирес Рус" имеет тщательно продуманное территориальное расположение и находится рядом с крупнейшим логистическим комплексом класса «А» на севере Московской области, что обеспечивает клиентам удобный подъезд. Он отлично оснащен и полностью соответствует существующим мировым стандартам, действующим в отрасли.

В шинном центре клиентам доступен полный перечень сервисных услуг по обслуживанию грузового и легкового транспорта, а также комплекс услуг по диагностике и регулировке углов установки колес и ремонту подвески. В ремонтной зоне есть стенд «индукционного нагрева» — он помогает решить одну из часто встречающихся проблем при обслуживании транспорта – дело в том, что со временем гайки, которыми колеса крепятся к ступице, «прикипают».

В торжественной церемонии открытия шинного центра приняли участие заместитель губернатора Московской области Пирогов Артем Валерьевич, заместитель главы администрации Мытищ и Забиров Максим Васильевич, генеральный директор «Маршал Тирес Рус».

«Мы активно развиваем партнерскую сеть шинных центров в Европе. Каждый из них — это уникальные проекты, представляющие собой отличное техническое и экономическое решения. Ни один из центров Marshal Tires не имеет аналогов на российском рынке», — говорят в компании.

За дополнительной информацией обращайтесь:

E-mail: marshaltires@yandex.ru

Сайт: http://marshaltires.ru

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Широкий резонанс общественности и политики вызвала публикация информационного агентства ТАСС...
21.11.2019
Сайт по поиску работы ГородРабот. ру выяснил – как сотрудники российских компаний отмеят Новый год с коллегами и сколько потратят на праздник
06.12.2019
ИД «Пресс-Курьер» сообщает о запуске нового, толстого сборника умных задач под названием «Великан-ключворд».
26.11.2019
Всем известно, что корпорация «Баркли» находится на грани банкротства.
29.11.2019
Сайт по поиску работы ГородРабот. ру провёл интернет-опрос сотрудников российских компаний.
30.11.2019
Похоже, что отсутствие конструктивного диалога с подрядчиками, которые строят ЖК «Баркли Медовая долина», является нормой...
30.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

В Москве открылся новый «Керхер-Центр» В Москве открылся новый «Керхер-Центр»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Карекс» продолжает развивать розничную сеть: 1 февраля 2019 года крупнейший российский дилер Karcher открыл новый «Керхер-Центр» на юге Москвы.
15.03.2019
Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», выполняющая приёмку квартир в новостройках и обследование домов, открыла новый филиал в Санкт-Петербурге.
12.01.2020
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Открытие нового магазина Royal Lombard
Информация может быть не достоверна
Элитный часовой и ювелирный центр Royal Lombard в феврале 2017 года открыл новый магазин. Данное событие стало важным этапом на пути развития компании.
23.03.2017
Компания PATENTUS переехала в новый офис Компания PATENTUS переехала в новый офис
Информация может быть не достоверна
В начале августа в Международном деловом центре «Святогор» на улице Летниковская открылся новый офис компании PATENTUS.
11.08.2014
В Москве были открыты обслуживающие службы по ремонту ноутбуков от сети сервисных центров «Спецноут». В новом сезоне компания расширила свою сеть на две службы – в районах Перово и Свиблово.
17.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 158-47-77
  • г. Москва
Рекламная деятельность: рекламные кампании, публикация пресс-релизов, анонсов, информационная поддержка.
×