Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Измерители импеданса от компании «МЕРАТЕСТ»
Информация может быть не достоверна

07.12.2019
Метрологический центр «МЕРАТЕСТ» предлагает измерители импеданса ведущих производителей по доступным ценам.

Метрологический центр «МЕРАТЕСТ» предлагает измерители импеданса ведущих производителей по доступным ценам.

Измеритель импеданса – это высокоточный прибор, который рассчитан на профессиональное применение. Устройство изготовлено на основе передовой элементной базы с учетом потребностей отрасли. Использование прибора увеличивает точность измерительных работ.

Сегодня измерители импеданса применяют для определения параметров электрических цепей на разных частотах. Устройства востребованы в ремонтных мастерских и на производстве. Приборы качественно определяют комплексную проводимость.

Нередко измерители импеданса называют измерителями RLC, но это не в полной мере отображает функциональные возможности устройств. Кроме сопротивления (R), ёмкости (С), индуктивности (L), они определяют:
• фазовый сдвиг между током и напряжением в цепи;
• тангенс угла потерь;
• добротность электроцепи либо электронного компонента и прочие параметры.

Чтобы купить RLC-оборудование от метрологического центра «МЕРАТЕСТ», необходимо выбрать модель измерителя импеданса и оформить заявку онлайн. Заказ поступит в обработку в кратчайшие сроки.

Справка о компании:

«МЕРАТЕСТ» - метрологический центр, ведущий поставщик российского и зарубежного оборудования. Компания ведет свою деятельность с 1998 года, за время своего существования она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. В каталоге метрологического центра «МЕРАТЕСТ» представлен широкий выбор измерительных приборов различного назначения. Хорошее знание рынка и потребностей клиентов, проверенные временем деловые отношения с крупнейшими производителями позволяют компании наиболее полно удовлетворять спрос на контрольно-измерительную технику. «МЕРАТЕСТ» постоянно повышает уровень знаний своих специалистов для обеспечения квалифицированного обслуживания клиентов и оказания технической поддержки при подборе продукции.

Контакты:

МЦ «МЕРАТЕСТ»

Адрес: г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5А, стр.1 Бизнес-центр «Волковский»

Телефон: +7 (800) 777-75-15

E-mail: mera@meratest.ru

Сайт: https://www.meratest.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Измерительные приборы и инструменты от «МЕРАТЕСТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕРАТЕСТ» предлагает широкий ассортимент измерительных приборов и оборудования.
03.06.2021
Универсальный частотомер «ПрофКиП» Универсальный частотомер «ПрофКиП»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕРАТЕСТ» предлагает универсальные частотомеры Ч3-101 торговой марки «ПрофКиП».
22.12.2021
Компания «МЕРАТЕСТ» презентует новый модельный ряд мощных электронных нагрузок марки «АКИП».
19.10.2017
МЦ «МЕРАТЕСТ» презентует одноканальный Wi-Fi-осциллограф IKASCOPE WS200 на базе ПК – новинку от французского производителя IKALOGIC.
21.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новый дизайн сайта компании «Эталонприбор»
Информация может быть не достоверна
Компания «Эталонприбор» осуществила редизайн своего официального сайта. Обновлённый ресурс порадует пользователей удобной навигацией и привлекательным дизайном.
18.05.2017
В августе 2017 года в каталоге магазина radiovec. ru появились новинки от компании Baofeng — одного из лидеров на рынке разработки и производства раций и аксессуаров для систем радиосвязи.
08.08.2017
Компания «ЭТАЛОНПРИБОР» предлагает огромный выбор сертифицированных осциллографов по доступным ценам и другое радиоизмерительное оборудование с гарантией от производителя.
31.01.2023
История компании «GEHL» История компании «GEHL»
Информация может быть не достоверна
Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company спецтехники.
07.05.2009
Тренинг Manitou в компании CVH Тренинг Manitou в компании CVH
Информация может быть не достоверна
20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT. Тренинг провел начальник отдела продаж Этьен Бурсье, компания Manitou BF.
07.05.2009
17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart. ru.
25.09.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 710-75-05
  • г. Мытищи, Волковское шоссе, вл. 5а, стр. 1. Бизнес-центр «Волковский»
Метрологический центр «Мератест», основанный в 1998 году, занимается поставками измерительного оборудования отечественного и зарубежного производства. Значительная часть ассортимента включена в госуда
×