Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

История компании «GEHL»
Информация может быть не достоверна

История компании «GEHL»
07.05.2009
Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company спецтехники.

Группа MANITOU приобрела 100% акции компании GEHL.
В настоящее время известна во всем мире как производитель сельскохозяйственного и компактного промышленно-строительного оборудования со штаб-квартирой в Вест-Бенде (штат Висконсин, США).
На протяжении 150 лет компания производила высококачественную продукцию. Сегодня мы предлагаем вам приобрести технику Gehl в нашей компании CVH и оценить ее качество, безопасность и простоту в эксплуатации. Вся техника была модернизирована по потребностям клиента, именно такую политику компания проводила при выпуске компактных погрузчиков 35 лет назад одна из первых.
Машины изготавливаются на заводе в США, в Россию они поставляются предназначенные для европейского рынка и изготовленные по стандартам европейского офиса компании Gehl в Германии. Машины предназначены для строительных землеройных, подъемно-транспортных работ, также для укладки дорожных покрытий.
Ассортимент универсальной техники GEHL: телескопические погрузчики, минипогрузчики, мини-экскаваторы, компактные гусеничные погрузчики, погрузчики со всеми управляемыми колесами, мини-погрузчики для коммунальных работ и машины для укладки дорожного покрытия.
Ассортимент навесного оборудования GEHL: бесшумные гидравлические молоты Gehlmax (Edge). Масса орудий составляет от 21 до 460 кг, необходимая производительность гидросистемы от 15 до 110 л/мин. Рабочая часть молота заключена в трех чехлах из пластмассы, которые в свою очередь помещены в закрытый корпус из стали. Вакуумные прослойки между чехлами и корпусом усиливают шумоизолирующий эффект. Некоторые молоты Gehlmax оснащены клапаном ограничения эксплуатационного давления, который защищает орудие от неправильного использования и увеличивает срок службы молота. Легко заменяемые адаптеры позволяют устанавливать молот на экскаваторах и погрузчиках различных производителей. Также предлагается широкий ассортимент насадок для гидравлического молота: долот и лопаток. Наряду с хорошо зарекомендовавшим себя универсальным устройством присоединения навесных орудий All-Tach разработано присоединительное устройство Power-A-Tach (легко меняет навесное оборудование одним нажатием клавиши).
Преимущество минипогрузчиков GEHL - это управление посредством Т-образных рычагов (T-bar control). Система управления - эксклюзивная разработка компании Gehl. Система позволяет управлять ходом погрузчика и рабочим оборудованием, используя только руки, а ноги оператора в управлении не участвуют. Благодаря такой системе оператор меньше устает за смену.
Gehl фронтальные погрузчики представлены восемью базовыми моделями, пятью моделями с высокоскоростной гидравликой, пятью высокоскоростными моделями, а также пятью различными вариантами управления погрузчиком. Погрузчики с высокоскоростной гидравликой, дверью, обогревателем для кабины и удобным сиденьем. Это вариант Premium, предлагающий самое современное управление и использование любого навесного оборудования. На фронтальных погрузчиках стрела Power View стала прочнее на 30% на излом при эксплуатации даже в самых тяжелых условиях использования, нагрузка, возникающая в процессе копания, оптимально распределяется по всей стреле.
Штоки гидроцилиндров черного цвета. Традиционное хромовое покрытие штоков может отслоиться при ударе, например, камнем, и отремонтировать его в этом случае будет невозможно. А вот шток из азотированной стали, получивший повреждение от удара камнем, достаточно всего-навсего зашлифовать, и такой ремонт доступен даже в оборудованном на среднем уровне сервисном центре. Более того, штоки из азотированной стали гораздо прочней обычных, как показали эксплуатационные испытания: их практически невозможно погнуть.
Из-за высоких цен на дизельное топливо в Германии у компактных погрузчиков Gehl низкий расход топлива, благодаря применению двигателей Deutz, а также прямой передаче мощности двигателя на гидравлическое рабочее оборудование (ранее на машинах мощность передавалась с помощью ременной передачи и со временем из-за износа ремня, к.п.д. передачи снижалось и топливо расходовалось в пустую)
Гусеничные погрузчики созданы для работ на особо трудных, загрязненных участках, где прежде всего важна проходимость. Прорезиненные гусеницы и шасси дают высокую тягу при работе на грязи и рыхлой почве, а плотный контакт с поверхностью обеспечивает устойчивость платформы. Аварийный выключатель автоматически нейтрализует работу двигателя, если давление масла слишком низкое либо при чрезмерном охлаждении системы. Гидравлические приспособления контролируются как при помощи кнопок пуска, расположенных на левом джойстике, так и путем нажатия специальной педали в полу кабины. Гидростатический привод отвечает за гусеничный ход, причем для большей маневренности система позволяет осуществлять также обратное вращение ходовых элементов. При необходимости доступа к двигателю кабина легко поднимается, позволяя осуществлять быстрое сервисное обслуживание.
Эксплуатировать компактный погрузчик возможно даже при очень низких температурах (смазочные материалы и зимнее топливо). Заводская гарантия на погрузчики составляет от одного года до трех лет.
Экскаваторы и мини-экскаваторы GEHL обладают мощностью рытья, маневренностью, комфортабельностью операторского места и хорошей обзорностью кабины. В стандартной комплектации оснащены передним отвалом и прорезиненными гусеницами. Под заказ возможна установка металлических гусениц. Особенностью всех моделей экскаваторов GEHL является высокопроизводительная гидравлическая система, которая позволяет одновременно совершать большое количество функций без потери силы и скорости. Вспомогательные гидравлические приборы также входят в состав стандартного оснащения. 8 моделей предлагаемых экскаваторов готовы принять на себя самый серьезный фронт работ. погрузчики Gehl, обладая всей необходимой силой и мощью, весьма компактен, что позволяет им оперировать с полной производственной отдачей в условиях стесненных, где использование больших по размеру соединений не представляется возможным. Некоторые модели экскаваторов GEHL могут передвигаться вне зоны объекта без транспортировочной платформы.
По материалам журнала "Основные средства" 2008 год и CVH (495) 925-51-19

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Тренинг Manitou в компании CVH Тренинг Manitou в компании CVH
Информация может быть не достоверна
20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT. Тренинг провел начальник отдела продаж Этьен Бурсье, компания Manitou BF.
07.05.2009
Взрывозащищенная версия техники LOC Взрывозащищенная версия техники LOC
Информация может быть не достоверна
Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники.
07.05.2009
CVH лучший дилер MANITOU CVH лучший дилер MANITOU
Информация может быть не достоверна
Благодарность за достижения по продвижению MANITOU на российский рынок
07.05.2009
Тренинг по складской и погрузочной технике MLB и MANITOU Тренинг по складской и погрузочной технике MLB и MANITOU
Информация может быть не достоверна
С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялся коммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU, проходил в конференц зале гостиницы "Петро Спорт Отель".
07.05.2009

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Алеся Д» ввела специальные расценки на покупку строительных лесов и вышек-тур.
29.03.2017
Компания «Твой котёл» предлагает клиентам инженерное оборудование высокого качества с выполнением сопутствующих монтажных услуг под ключ.
19.05.2017
Монтируем трубопроводы без сварки и резьбы
Информация может быть не достоверна
Строительно-монтажные и инжиниринговые компании регулярно сталкиваются с необходимостью прокладки трубопроводов на объектах, где запрещено проведение сварочных работ.
18.12.2018
С 12 по 15 февраля 2019 года в Москве бренд RIDGID (входит в EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента принял участие в международной выставке Акватерм-2019
28.02.2019
Компания «Строительные Машины» специализируется на поставках надёжной строительной, дорожной, погрузочной, коммунальной, сельскохозяйственной спецтехники и другого оборудования.
16.09.2021
О нашей компании О нашей компании
Информация может быть не достоверна
Немного о том, чем мы занимаемся.
31.07.2013
Информация о продавце
  • 8 (495) 925-51-19
  • 142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
  • www.skladskoe.net
×