Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Представительства «Беби-Ситтер» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

02.10.2019
«Беби-Ситтер» успешно развивает свои представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

«Беби-Ситтер» успешно развивает свои представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

На страницах https://vk.com/babysitterofficial, https://www.instagram.com/babysitterofficial/ можно подробнее ознакомиться с продукцией «Беби-Ситтер», прочитать интересные статьи и получить полезные советы, просмотреть видео и фото. Здесь также можно оставить свой комментарий или отзыв, принять участие в конкурсах и опросах, пообщаться с единомышленниками, задать вопрос официальному представителю.

«Беби-Ситтер» - полностью натуральные безмолочные каши из Израиля. Они не содержат сахара, крахмала, ванилина и прочих искусственных добавок. В кашах используется только специально обработанное и прошедшее строгий контроль зерно, минералы и витамины. В ассортименте представлены следующие виды каш: рисовая, гречневая, кукурузная, овсяная, злаковая, пшенная со злаками.

Технология горячего желатинирования, применяемая при производстве «Беби-Ситтер», позволяет при добавлении меньшего количества сухого продукта получить стандартную порцию каши. Этот уникальный метод позволяет обеспечивать экономный расход содержимого упаковки. Каша содержит 20 стандартных порций.

Технология микрокапсуляции при добавлении минералов и витаминов в каши «Беби-Ситтер» помогает сохранить их в течение длительного времени. Особенность метода заключается в том, что в сухом виде минералы и витамины в смеси находятся в микрокапсулах и сохраняют биологическую активность до того момента, пока не попадут в организм ребенка и не усвоятся. В готовой каше сохраняются все полезные вещества: 13 витаминов и 8 минералов, включая кальций, фолиевую кислоту, железо и прочие жизненно важные элементы.

Государственные стандарты производстве питания для детей в Израиле требуют строжайшего контроля над уровнем глютена, который содержится в исходном зерне и готовых продуктах. Поэтому каши «Беби-Ситтер» безопасны для детей с непереносимостью глютена. Глютен входит в состав манной, овсяной и пшеничной муки. В то же время он отсутствует в рисовой, гречневой и кукурузной муке. Именно поэтому, в качестве первого зернового прикорма, следует использовать: рисовую или гречневую молочные каши, а позднее кукурузную молочную кашу, и лишь затем каши, содержащие глютен — манную и овсяную.

Контакты:

«Беби-Ситтер»

Телефон: +7 (495) 226 0257

Сайт: http://baby-sitter.eco

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин LITTLE-N, специализирующийся на реализации детской одежды и игрушек, развивает свои группы в социальных сетях и приглашает всех желающих стать их подписчиками.
16.08.2017
Магазин LOYQ Store становится ещё ближе к своим покупателям!
28.01.2019
Проведи «Детские выходные» в ТРЦ «Райкин Плаза»! Проведи «Детские выходные» в ТРЦ «Райкин Плаза»!
Информация может быть не достоверна
ТРЦ «Райкин Плаза» приглашает всех желающих на «Детские выходные», которые проводятся каждую субботу в течение трёх осенних месяцев – с сентября по ноябрь 2017 года.
07.11.2017
«Органик трейд» приглашает на выставку Мир Детства 2012
Информация может быть не достоверна
«Органик трейд» и торговая марка Sun Herbal с 25 по 28 сентября 2012г. рады пригласить всех желающих
21.09.2012
Представление компании Представление компании
Информация может быть не достоверна
Компания "РАНТ" - мультибрендовый оптово-розничный торговый центр. Наша команда профессионалов уже более 18 лет занимается в сфере торговли детскими товарами и поддерживает компанию в лидерах рынка.
14.04.2014
Новогодняя акция в компании «Топ Игрушка»
Информация может быть не достоверна
Компания «Топ Игрушка», специализирующаяся на продаже широкого ассортимента батутов, запускает новогоднюю распродажу.
20.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 226-02-57
  • Москва
«Беби-Ситтер» - полностью натуральные безмолочные каши из Израиля. Они не содержат сахара, крахмала, ванилина и прочих искусственных добавок. В кашах используется только специально обработанное и прош
×