Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Проведи «Детские выходные» в ТРЦ «Райкин Плаза»!
Информация может быть не достоверна

Проведи «Детские выходные» в ТРЦ «Райкин Плаза»!
07.11.2017
ТРЦ «Райкин Плаза» приглашает всех желающих на «Детские выходные», которые проводятся каждую субботу в течение трёх осенних месяцев – с сентября по ноябрь 2017 года.

Детей и их родителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и подарки. С 14:00 до 20:00 можно получить сладкую вату для детей бесплатно. Время проведения самой программы – с 15:00 до 18:00. Встреча гостей происходит в центральной зоне на первом этаже около фонтана. Вход на мероприятие свободный, для участия необходимо зарегистрироваться в группе «ТРЦ Райкин Плаза» в социальной сети «ВКонтакте».

В октябре гости мероприятия смогли посмотреть анимационные программы «Весёлый парад», «Детки-конфетки», Фикси-цирк» и «Праздник непослушания», выступление дрессированных собак и мастер-класс «Любимый клоун», а также попробовать себя в качестве моделей для аквагрима. Узнать программу предстоящих в ноябре мероприятий можно на официальном сайте ТРЦ «Райкин Плаза».

«Для того чтобы организовать досуг для себя и своих детей, не обязательно посещать дорогие кафе и нанимать аниматоров. Торгово-развлекательный центр «Райкин Плаза» предоставляет отличную возможность провести выходные всей семьёй в своих стенах. На протяжении четырёх часов организаторы развлекают своих гостей, дарят им положительные эмоции и приятные подарки. В перерывах между развлечениями можно совершать покупки в магазинах и посещать фуд-корты», – отметил представитель ТРЦ «Райкин Плаза».

Справка:

Торгово-развлекательный центр «Райкин Плаза» расположен в Москве, в 10 минутах езды от Садового кольца, рядом с театром «Сатирикон» и со станцией метро «Марьина Роща». В комплексе имеются 150 магазинов («Перекресток», Marks & Spencer, «Евродом», «Эльдорадо» и др.), пятизальный кинотеатр, 6 ресторанов, салон красоты, туристическое агентство, салоны связи, ателье, химчистка, аптека, оптика и др. Для детей и их родителей функционируют 12 специализированных магазинов популярных брендов одежды, товаров для мам и малышей, игрушек. Помимо этого, в ТРЦ «Райкин Плаза» регулярно проводятся интерактивные и развлекательные программы, спектакли и шоу.

Контакты:

ТРЦ «Райкин Плаза»
Адрес: Москва, Шереметьевская, д. 6, к. 1
Телефон: 8 (495) 542 44 55
E-mail: info.raikin@gmail.com
Сайт: http://www.raikinplaza.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый проект от компании «Свидъ» Новый проект от компании «Свидъ»
Информация может быть не достоверна
Компания «Свидъ» создала новый интересный продукт - детскую площадку «Озорной город». Площадка предназначена для установки в ТРЦ и других закрытых помещениях.
10.03.2017
Интернет-магазин «Детская полка» рад предложить покупателям детскую текстильную продукцию от официального партнёра-производителя AlViTek.
15.06.2018
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Расширился ассортимент детских летних футболок! Расширился ассортимент детских летних футболок!
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «Пони-Кони» расширился ассортимент детских футболок.
22.05.2015
Как выбрать детский комбинезон Как выбрать детский комбинезон
Информация может быть не достоверна
Как выбрать детский комбинезон Стоит подбирать комбинезон с учетом того, как активно ведет себя ребенок на улице. Ведь та одежда, которая подходит малоподвижным детям
31.05.2015
Новая серия детской одежды! Новая серия детской одежды!
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «Пони-Кони» появилась новая серия детской одежды - «Агат».
23.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 542-44-55
  • 129594, Москва г, Шереметьевская д.6, к.1
  • www.raikinplaza.ru/
Торгово-развлекательный центр
×