Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+7)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новый проект от компании «Свидъ»
Информация может быть не достоверна

Новый проект от компании «Свидъ»
10.03.2017
Компания «Свидъ» создала новый интересный продукт - детскую площадку «Озорной город». Площадка предназначена для установки в ТРЦ и других закрытых помещениях.

Компания «Свидъ» создала новый интересный продукт - детскую площадку «Озорной город». Площадка предназначена для установки в ТРЦ и других закрытых помещениях.  Проект получил восторженные оценки среди дизайнеров, в том числе положительные отзывы настоящего мэтра дизайна Hussain Almossawi.

Большой опыт создания интересных  и оригинальных детских площадок нашел свое отражение в новой работе компании. Новый проект - это пример эффектного использования пространства. Данная игровая площадка вызывает неподдельное восхищение и детей, и взрослых.

Корабль этой площадки сделан довольно-таки правдоподобно и может являться настоящим украшением любого пространства. При этом на нем можно безопасно играть детям, так как он является сертифицированным продуктом и соответствует всем необходимым стандартам. Площадка расположена в двух уровнях, увеличивая площадь для игры, что важно для торгово-развлекательных центров, стремящихся максимально эффективно использовать каждый метр площади.

«Компания «Свидъ» создаёт  и другие необычные объекты для нашего предметного быта. Площадки компании помогают правильному развитию детишек и формированию из маленьких человечков гармонично развитых личностей, - отметил руководитель компании Шабалин Сергей Михайлович. - Прекрасно и то, что мы используем натуральное дерево - сибирскую лиственницу. Дизайнеры подчеркнули природную красоту необыкновенной фактуры этой красивой и прочной древесины».

Компания «Свидъ», основанная в 2002 году, осуществляет проектирование и производство детских игровых площадок. В организации работают квалифицированные и опытные специалисты: художники, конструкторы и мастера. Изделия производятся из сертифицированных, экологически чистых материалов и проходят многоступенчатую проверку на безопасность.

В ассортименте представлены детские площадки для торговых центров, городки, крепости, домики, корабли, качели, горки, песочницы, рукоходы, карусели, шведские стенки, ворота, мосты, деревянные беседки, арки, парковая мебель, игровые комплексы и др. Все конструкции обладают долговечностью, привлекательным внешним видом и высокой надёжностью. Готовые изделия доставляются на объект в разобранном виде, и специалисты осуществляют их оперативную сборку.

Компания «Свидъ» динамично развивается, совершенствует производственную линию и внедряет новую продукцию. В планах предприятия на будущее - выход на рынки Китая и ЕС.

На официальном сайте можно ознакомиться с деятельностью компании более подробно, посмотреть каталог продукции и прайс-лист, а также прочитать подробные условия сотрудничества.

Контакты:

«СвидЪ»

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, корп. 2

Телефон: +7 (495) 410-81-02

E-mail: svid1@mail.ru

Сайт: http://www.svid.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Собачки Lucky Doggy ждут своего друга в «Плюша Той» Собачки Lucky Doggy ждут своего друга в «Плюша Той»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Плюша Той» с нетерпением ждёт своих посетителей, чтобы познакомить их с новой коллекцией собачек Lucky Doggy от известного бренда Orange Toys.
06.02.2018
Новая серия детской одежды! Новая серия детской одежды!
Информация может быть не достоверна
На сайте компании «Пони-Кони» появилась новая серия детской одежды - «Агат».
23.07.2015
Новый отечественный бренд детских шапок - Tricotier Новый отечественный бренд детских шапок - Tricotier
Информация может быть не достоверна
К зиме 2015 года наша компания подготовила сюрприз - новый отечественный бренд Tricotier.
18.08.2015
В марте 2018 года в продажу компании «Хэппи Батут» поступила интерактивная приставка Tgoma – новая технология для веселья и тренировок на батуте SpringFree.
26.03.2018
Встречайте новый бренд Britax Romer в магазине NORVE Встречайте новый бренд Britax Romer в магазине NORVE
Информация может быть не достоверна
Компания NORVE рада сообщить о поступлении новой продукции для комфорта и безопасности детей бренда Britax Romer!
15.10.2021
Представление компании Представление компании
Информация может быть не достоверна
Компания "РАНТ" - мультибрендовый оптово-розничный торговый центр. Наша команда профессионалов уже более 18 лет занимается в сфере торговли детскими товарами и поддерживает компанию в лидерах рынка.
14.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 410-81-02
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, корп. 2
Компания «Свидъ» осуществляет проектирование и производство детских игровых площадок.
×