Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новогодняя акция в компании «Топ Игрушка»
Информация может быть не достоверна

20.12.2016
Компания «Топ Игрушка», специализирующаяся на продаже широкого ассортимента батутов, запускает новогоднюю распродажу.

Компания «Топ Игрушка», специализирующаяся на продаже широкого ассортимента батутов, запускает новогоднюю распродажу. С 25 ноября 2016 года по 10 января 2017 года потребители могут приобрести надувную продукцию торговой марки Happy Hop по сниженным ценам.

В указанный период времени на самые востребованные модели надувных батутов Happy Hop действуют скидки от 10% до 35%. Изделия имеют яркий дизайн, являются надёжными, мобильными и функциональными.  Надувные батуты станут отличными мини-аттракционами для частного использования.

«Компания «Топ Игрушка» всегда стремится удовлетворить меняющийся рыночный спрос. Она открыта к диалогу и постоянно работает над улучшением сервиса, – отметил представитель компании. – В планах организации на ближайшее будущее – предоставить более доступные цены для любого социального уровня людей, чтобы в каждом доме, каждому ребенку доставить радость и удовольствие.

Ознакомиться с товарами по акции и оформить заказ можно, посетив официальный сайт «Топ Игрушка». При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Топ Игрушка» – успешная компания по продаже детских надувных батутов, занимающаяся своей основной деятельностью с 2011 года. Она является официальным дистрибьютором  товаров брендов Happy Hop PRO, Happy Hop и Airmagic на территории России, Казахстана и Белоруссии.  

В ассортименте представлены батуты для дома и дачи, с водой и коммерческие. Все изделия изготавливаются из качественных материалов и проходят строгий контроль качества. Они имеют различные размеры, расцветки и дизайн, являются надёжными и безопасными для здоровья. Батуты комплектуются  подробной инструкцией и насосом для накачивания.

Продажа осуществляется как оптовыми партиями, так и в розницу. «Топ Игрушка» ведёт грамотную маркетинговую политику, часто проводит акции и предоставляет доступные цены. Ассортимент регулярно обновляется.

Контакты:

«Топ Игрушка»

Адрес: Московская область, Домодедовский район, д. Сонино, владение «Золотой теленок», стр. 1.

Телефоны: +7 (495) 649-46-52, +7 (925) 072-90-20, +7 (925) 072-90-19

E-mail: topigrushka@yandex.ru

Сайт: http://www.batuthappyhop.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Топ Игрушка» готовится к летнему сезону
Информация может быть не достоверна
Компания «Топ Игрушка», занимающаяся продажей качественных детских батутов, весной познакомит покупателей с новинками – надувной продукцией Happy Hop.
24.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Топ Игрушка», специализирующаяся на продаже батутов различного назначения от HAPPY HOP, сообщает, что цены на все категории товаров остались прежними.
26.01.2017
Новогодние скидки в «Топ Игрушка»
Информация может быть не достоверна
Поставщик надувного оборудования «Топ Игрушка» сообщает о действии новогодних скидок на ряд батутов.
24.11.2016
Конструкторы Mars Wars в каталоге «База игрушек»
Информация может быть не достоверна
Компания «База игрушек» продает Lego-совместимые конструкторы Mars Wars для разных возрастных категорий.
30.01.2019
«База игрушек» предлагает большой выбор развивающих наборов из серии «Умная дорога»: железнодорожные рельсы, автомобильные трассы и треки.
29.11.2018
Магнитные книги в каталоге «База игрушек™»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «База игрушек™» предлагает магнитные книги для детей по привлекательным ценам.
29.04.2019
Представление компании Представление компании
Информация может быть не достоверна
Компания "РАНТ" - мультибрендовый оптово-розничный торговый центр. Наша команда профессионалов уже более 18 лет занимается в сфере торговли детскими товарами и поддерживает компанию в лидерах рынка.
14.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-46-52
  • Московская область, Домодедовский район, д. Сонино, владение «Золотой теленок», стр. 1.
«Топ Игрушка» – успешная компания по продаже детских надувных батутов, занимающаяся своей основной деятельностью с 2011 года.
×