Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Конструкторы Mars Wars в каталоге «База игрушек»
Информация может быть не достоверна

30.01.2019
Компания «База игрушек» продает Lego-совместимые конструкторы Mars Wars для разных возрастных категорий.

Компания «База игрушек» продает Lego-совместимые конструкторы Mars Wars для разных возрастных категорий. Купить их можно в розницу и оптом, с доставкой по Казахстану, России и Беларуси.

Интернет-магазин предлагает качественную продукцию от проверенных поставщиков. Все изделия сопровождаются соответствующими сертификатами и документацией производителя. Представленные в каталоге конструкторы Mars Wars соответствуют заявленной возрастной категории и критериям безопасности, которые предъявляются к товарам для детей. «База игрушек» предлагает наборы с:
• разным видом деталей – элементы конструктивно идентичны прототипам Lego, благодаря чему их можно объединить с оригинальными наборами и другими конструкторами того же бренда;
• различной степенью сложности – в ассортименте есть аналоги «Лего Дупло» для детей от трех лет, они более трудоемки в сборе (модели самоходных машин, бластеров, космических кораблей с фигурками пилотов);
• разным количеством элементов – в каталоге есть как небольшие наборы, так и объемные конструкторы на 128 и более деталей.

Стоит отметить наборы GS254 и GS212. В них пластик светится в темноте.

Среди преимуществ заказа конструкторов в интернет-магазине «База игрушек» следует отметить: удобную доставку, быструю обработку и отправку заказов, а также профессиональную консультативную поддержку.

Справка о компании:

«База игрушек» - оптово-розничный интернет-магазин, предлагающий интересный ассортимент конструкторов и игрушек. Компания предлагает: розничные и оптовые цены, качественные картинки и описания, поиск товаров по каталогу, только сертифицированную продукцию, приобретение товара, не выходя при этом из офиса или дома, оперативное согласование заказа, гарантию качества и другое. Оптовым покупателям и тем, кто готов заказать достаточное количество продукции предоставляются существенные скидки. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при его получении или банковской картой на сайте, после оформления заказа.

Контакты:

«База игрушек»

Адрес: г. Москва, Гостиничный проезд, д.8к1

Телефон: +7(495) 106-07-02, 8 (800) 707-42-45

E-mail: info@bigr.ru

Сайт: https://bigr.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

«База игрушек» предлагает большой выбор развивающих наборов из серии «Умная дорога»: железнодорожные рельсы, автомобильные трассы и треки.
29.11.2018
Бизиборды в интернет-магазине «База игрушек»
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазин «База игрушек» поступил новый товар – бизиборды.
30.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей
Информация может быть не достоверна
Специалисты единогласно утверждают, что детские игрушки, в частности, конструкторы для детей, должны изготавливаться из дерева
04.02.2014
Компания «Топ Игрушка», специализирующаяся на продаже батутов различного назначения от HAPPY HOP, сообщает, что цены на все категории товаров остались прежними.
26.01.2017
Какие игрушки нужны детям? Какие игрушки нужны детям?
Информация может быть не достоверна
Детские игрушки играют важную роль в жизни малышей. Иногда они настолько им нравятся, что дети не желают расставаться с любимцами даже во время сна.
27.03.2014
Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша? Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша?
Информация может быть не достоверна
Стоит напомнить несколько общих правил: • игрушек должно быть много, чтобы ребенку не было скучно; • ни одна игрушка не заменит родительского тепла и заботы.
24.06.2014
ООО «Топ Игрушка» готовится к летнему сезону
Информация может быть не достоверна
Компания «Топ Игрушка», занимающаяся продажей качественных детских батутов, весной познакомит покупателей с новинками – надувной продукцией Happy Hop.
24.02.2017
Интернет-магазин Mag-wisd. ru предлагает к реализации магнитные конструкторы Mag-Wisdom, которые уже успели полюбиться многим потребителям.
14.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 272-47-19
  • 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д.8 к.1, оф.404
  • bigr.ru/
Продажа оптом и в розницу детских игрушек: уникальные конструкторы для всех возрастных категорий. Весь товар сертифицирован, гарантия качества товара.
×