Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бухгалтерский консалтинг от «Центра «РЕГИОН»
Информация может быть не достоверна

01.10.2019
«Центр «РЕГИОН» предлагает профессиональный бухгалтерский консалтинг по доступным ценам.

«Центр «РЕГИОН» предлагает профессиональный бухгалтерский консалтинг по доступным ценам.

Для большинства предприятий вопросы учета представляют сложность. Одни сталкиваются с нестандартными проблемами, другим не хватает компетентных кадров. Когда трактовка законодательства неоднозначна или нет времени разбираться в его многочисленных положениях, на помощь приходит бухгалтерский консалтинг.

Данная услуга выполняется по разовым запросам, по договору или в рамках абонентского обслуживания. Бухгалтерский консалтинг представляет собой разъяснения специалистов по применению норм учета в конкретной ситуации, а также использованию программных средств.

Бухгалтерский консалтинг принесет пользу:
• небольшим организациям. В штат таких предприятий входят максимум 1-2 бухгалтера, они не в состоянии охватить весь спектр возникающих проблем;
• начинающим предпринимателям. При становлении бизнеса очень важно не допустить ошибок, поскольку они пагубно отразятся на дальнейшей работе;
• крупным компаниям, заинтересованным в оптимизации учета и свежем взгляде на положение дел.

Бухгалтерский консалтинг – оперативная и эффективная помощь в решении текущих вопросов и в ситуациях, требующих экспертного мнения. Специалисты оказывают помощь в разработке учетной политики в зависимости от особенностей бизнеса. Они предоставляют профессиональную поддержку и по ходу деятельности — например, дают советы по правильному оформлению первичных документов, заполнению регистров и отчетов, составлению проводок. Обеспечивается сопровождение при проведении проверок и при прочих формах взаимодействия с контролирующими органами.

Справка о компании:

«Центр «РЕГИОН» осуществляет частичное и комплексное бухгалтерское  обслуживание индивидуальных предпринимателей и организаций любой формы собственности. Компания ведет свою деятельность более 10 лет, за это время она сумела завоевать репутацию надежного партнера и получить множество благодарных отзывов. В «Центре «РЕГИОН» работают 100 профессиональных бухгалтеров, аудиторов и финансовых консультантов. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: надежность, фиксированная цена, обслуживание «под ключ», льготы на бухгалтерские услуги для малого бизнеса.

Контакты:

«Центр «РЕГИОН»

Адрес: г. Химки, ул. Панфилова, д.1

Телефон: 8 (495) 445-24-04

E-mail: reg-audit@mail.ru, info@reg-audit.ru

Сайт: https://reg-audit.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Центр Регион» запускает новое направление – образовательная деятельность. В 2020 году состоится открытие лицензированного учебного центра для бухгалтеров.
03.08.2020
Удаленное бухгалтерское обслуживание
Информация может быть не достоверна
Удаленная бухгалтерия подразумевает под собой схему, при которой один бухгалтер или целый штат специалистов работают вне офиса, то есть удаленно.
04.07.2021
Ведение бухучёта, подготовка и сдача отчётностей – всё это неотъемлемая часть бизнес-процесса любого юридического лица.
29.11.2021
Регистрация ИП под ключ
Информация может быть не достоверна
Сейчас в РФ очень популярна идея создания своего дела.
04.07.2021
Юридические консультации Юридические консультации
Информация может быть не достоверна
Компания «Регион» предлагает своим клиентам возможность получить устную или письменную консультацию по любым юридическим вопросам.
01.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Эффективный консалтинг Эффективный консалтинг
Информация может быть не достоверна
Эффективный консалтинг – так назовем тему. Надеемся, что она будет Вам полезна для поиска и принятия правильного решения по поставленной задачи от руководства.
02.07.2018
Услуга бухгалтерского аутсорсинга позволяет любому предпринимателю или крупной компании экономить средства на содержании штатных специалистов.
19.10.2020
Расчётный центр «Практик» запускает месяц скидок с уникальными предложениями!
08.12.2020
Почему заказывать бухгалтерское обслуживание для ИП в компании Налоговая Консультация Гарантия намного выгодней, чем содержать штатного бухгалтера? Какие преимущества и особенности сотрудничества?
11.03.2021
Насколько выгодно и практично заказывать профессиональное бухгалтерское сопровождение для своей фирмы в компании Налоговая Консультация Гарантия?
20.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 445-24-04
  • г. Химки, ул. Панфилова, д.1
«Центр «РЕГИОН» осуществляет частичное и комплексное бухгалтерское обслуживание индивидуальных предпринимателей и организаций любой формы собственности. Компания ведет свою деятельность более 10 лет,
×