Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Юридические консультации
Информация может быть не достоверна

Юридические консультации
01.03.2022
Компания «Регион» предлагает своим клиентам возможность получить устную или письменную консультацию по любым юридическим вопросам.

В настоящее время люди всех сфер деятельности могут столкнуться с юридическими проблемами. Спорные моменты, требующие обращения к букве закона, возникают достаточно часто, так что без своевременного содействия опытного юриста порой просто не обойтись. Специалисты компании «Регион» предлагают профессиональные консультации по различным вопросам. Общение с юристом может проходить как при личной встрече, так и онлайн. Клиенты самостоятельно выбирают формат сотрудничества.  

Квалифицированный юрист тщательно изучит проблему заказчика, оценит потенциальные риски, разъяснит имеющиеся права и особенности их применения в конкретных условиях, даст исчерпывающие рекомендации. В случае необходимости специалист подготовит официальный документ, в котором будет изложено экспертное мнение, подкрепленное ссылками на действующие НПА и статьи федеральных законов. Заключение может быть приложено к претензии, исковому заявлению и другим документам.

Специалисты «Регион» консультируют клиентов по вопросам гражданского, имущественного, налогового, корпоративного права. На вопросы клиентов отвечают юристы, специализирующиеся на конкретных темах – это позволяет давать максимально конкретные рекомендации. Консультация может быть узкопрофильной или общей. 

О компании:

Компания «Регион» оказывает широкий спектр бухгалтерских, юридических и регистрационных услуг, а также услуг для бизнеса. Организация более 10 лет работает на отечественном рынке. За это время она завоевала безупречную репутацию и благодарность от многочисленных клиентов. В штат компании входят квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Они гарантируют клиентам индивидуальный подход и 100% качество оказываемых услуг. Работы специалистов проверяются внутренними аудиторами. К преимуществам сотрудничества с компанией «Регион» можно отнести: выгодные цены, безопасность передаваемых данных и документации, профессионализм сотрудников, проводимые акции и мероприятия, а также возможность комплексного обслуживания.

Контакты:

Компания «Регион»

Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б

Телефон: 8 (495) 150-95-52

E-mail: reg-audit@mail.ru

Сайт: https://reg-audit.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Центр Регион» запускает новое направление – образовательная деятельность. В 2020 году состоится открытие лицензированного учебного центра для бухгалтеров.
03.08.2020
Регистрация ИП под ключ
Информация может быть не достоверна
Сейчас в РФ очень популярна идея создания своего дела.
04.07.2021
Ведение бухучёта, подготовка и сдача отчётностей – всё это неотъемлемая часть бизнес-процесса любого юридического лица.
29.11.2021
Бухгалтерский консалтинг от «Центра «РЕГИОН»
Информация может быть не достоверна
«Центр «РЕГИОН» предлагает профессиональный бухгалтерский консалтинг по доступным ценам.
01.10.2019
Удаленное бухгалтерское обслуживание
Информация может быть не достоверна
Удаленная бухгалтерия подразумевает под собой схему, при которой один бухгалтер или целый штат специалистов работают вне офиса, то есть удаленно.
04.07.2021

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Концерн СИЛОФФ» предлагает юридическим лицам профессиональную правовую поддержку в области ведения бизнеса, а также регистрации и ликвидации организаций.
24.05.2018
Корпоративный юрист, как защитник бизнеса Корпоративный юрист, как защитник бизнеса
Информация может быть не достоверна
Почему услуги корпоративного юриста необходимы для любой успешной или начинающей компании? Как именно услуги оказывают специалисты компании «НК-Гарантия» своим клиентам?
29.11.2020
Компания «Лидер» оказывает профессиональные услуги высокого качества уже на протяжении 15 лет.
06.05.2021
Центр «Товарные знаки. ру» обеспечивает всестороннюю юридическую охрану и защиту товарного знака компании, включая название, логотип, дизайн, фирменный стиль.
20.07.2020
Юридическая помощь – решаем проблемы уверенно! Юридическая помощь – решаем проблемы уверенно!
Информация может быть не достоверна
В каких основных направлениях и областях можно заказать юридические услуги в компании НК-Гарантия? Что говорит о высоком качестве предлагаемой юридической помощи, специалистами этой компании?
24.07.2020
Насколько выгодно и практично заказывать профессиональное бухгалтерское сопровождение для своей фирмы в компании Налоговая Консультация Гарантия?
20.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 445-24-04
  • г. Химки, ул. Панфилова, д.1
«Центр «РЕГИОН» осуществляет частичное и комплексное бухгалтерское обслуживание индивидуальных предпринимателей и организаций любой формы собственности. Компания ведет свою деятельность более 10 лет,
×