Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Клиника «Анадолу» стала одним из мировых центров стандартизации в интервенционной радиологии
Информация может быть не достоверна

Клиника «Анадолу» стала одним из мировых центров стандартизации в интервенционной радиологии
09.09.2019
В 2019 году медцентр «Анадолу» стал одной из пяти клиник в мире, аккредитованных в IASIOS — международной системе по аккредитации в сфере интервенционной онкологии.

В 2019 году медцентр «Анадолу» стал одной из пяти клиник в мире, аккредитованных в IASIOS — международной системе по аккредитации в сфере интервенционной онкологии. Тем самым мировое медицинское сообщество доверило специалистам «Анадолу» и их коллегам из других государств разработать и установить стандарты качества врачебной помощи в этой области.


Интервенционный радиолог «Анадолу» Мурат Дёкдёк, который принимает активное участие в этом проекте, рассказал о важности данного события и о том, какую пользу оно принесет пациентам клиники.


Что такое IASIOS


Интервенционная радиология — довольно новый метод лечения онкологии, получивший основное развитие лишь в последнее десятилетие. И до сих пор эта сфера врачебных знаний оставалась нестандартизированной. Не так давно профессиональное сообщество сочло, что пришло время выработать единые, общепризнанные международные нормы работы.


С данной целью была создана IASIOS — система аккредитации, основанная на стандартах Европейской ассоциации сердечно-сосудистой и интервенционной радиологии (CIRSE). IASIOS призвана установить показатели качества работы интервенционных радиологов и определить способы мониторинга их соблюдения. Также ее функция — сертифицировать медучреждения, отбирать и распространять самые эффективные методики. Таким образом, клиники, где уже ведется работа по этому направлению, получат возможность сверять свой уровень с мировыми стандартами, а остальные медцентры смогут использовать их как ориентир.


Сколько учреждений сейчас входят в IASIOS


Эта система официально заработает в конце 2020 — в начале 2021 г. Медцентр «Анадолу», одна клиника из Англии, одна из Франции и две из Австралии, пройдя оценку CIRSE, аккредитовались предварительно. Именно на базе этих медучреждений IASIOS и намерена вырабатывать международные нормы интервенционной онкологии.


Все остальные клиники нашей планеты, желающие заниматься этим направлением, будут аккредитованы уже после старта системы IASIOS. При соответствии требованиям системы они получат наименование аккредитованного центра, а продемонстрировав в течение 4 лет высокую эффективность работы, получат почетное название «Центр передового опыта».


Каковы должны быть стандарты деятельности медицинского учреждения, чтобы оно могло получить аккредитацию


На сегодня специальная комиссия IASIOS определила три главных направления для всесторонней оценки показателей деятельности клиники:

  • профессионализм персонала медцентра;

  • организационный уровень врачебной помощи;

  • уровень качества и безопасности лечения.


Какие преимущества получит клиника «Анадолу» и ее пациенты от участия в IASIOS


Это неоспоримое доказательство того, что работа нашего центра отвечает самым строгим мировым требованиям. Доказательство того, что лечение в Турции для россиян и любых других пациентов клиники проводится по наиболее современным международным стандартам. И, конечно же, предварительная аккредитация IASIOS, а также разработка на базе отделения «Анадолу» норм интервенционной онкологии для всего мира — повод для законной гордости клиники.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Клиника «Анадолу» получила золотую аккредитацию Planetree за подходы к работе, ориентированные на пациента. Это первый медицинский центр в Турции, отмеченный такой наградой.
30.04.2019
В 2019 году хирург клиники «Анадолу», доктор Кемаль Раша, возглавил Европейскую ассоциацию хирургических инфекций (SIS-E).
06.08.2019
Руководство клиники сообщает, что Медицинский центр «Анадолу» третьим в мире получил звание и почетный знак
07.12.2020
В связи с открытием границ в Турции клиника «Анадолу» с радостью информирует, что готова принимать на лечение пациентов из России и других стран.
23.06.2020
21 сентября 2019 года Медицинский центр «Анадолу» стал международной площадкой для работы и общения специалистов в области лечения злокачественных опухолей.
18.10.2019
24 сентября 2021 года прошли Пятые международные чтения памяти академика А. Ф. Цыба.
07.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Врачи «Международной клиники гемостаза» приняли участие во Втором Мировом конгрессе по привычному невынашиванию беременности. Событие проходило в Каннах (Франция) в период с 19 по 22 января 2017 года.
31.03.2017
Врачи «Центра восстановления зрения» проводят лечение астигматизма у взрослых и детей по современным технологиям.
19.10.2017
6 июня 2019 года Rulacom Consult GmbH совместно с Министерством здравоохранения Республики Татарстан организовала конференцию
02.10.2019
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает вниманию семейных пар с диагнозом бесплодие программу ЭКО с препаратами.
31.01.2022
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
Наркологическая клиника «Здоровье» ввела новый метод лечения наркомании и алкоголизма. Теперь пациентам доступна ингаляция медицинского инертного газа ксенон.
27.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-68-91
  • 117342, г. Москва, ул. Бутлерова 17, Блок Б, 5 этаж, офис 226, Бизнес-центр Neo Geo
  • www.anadolumedicalcenter.ru
«Анадолу» — это многопрофильный медицинский центр в Стамбуле с основными специализациями в областях онкологии, общей хирургии, кардиологии, неврологии, гинекологии, ЭКО и ортопедии.
×