Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Шины. ру»
Информация может быть не достоверна

01.08.2019
Интернет-магазин «Шины. ру» занимается реализацией дисков и шин по доступным ценам.

Интернет-магазин «Шины.ру» занимается реализацией дисков и шин по доступным ценам.

История компании началась в 2001 году. Бренд «Шины.ру» был зарегистрирован в начале 2003 года. В этом же году был запущен сайт интернет-магазина, ставший одним из самых первых магазинов Рунета, который специализируется на реализации автомобильных дисков и шин.

Компания быстро развивалась, в 2011 году произошло слияние с другим предприятием «Шины-Диски.su», а также был осуществлен ребрендинг фирмы и полный редизайн сайта.

Сегодня «Шины.ру» является одним из лидеров по реализации автомобильных шин и дисков по всей стране. Деятельность компании нацелена на работу с регионами и ближним зарубежьем — Киргизией, Казахстаном, республикой Беларусь. Заказы доставляются при содействии партнеров «Шины.ру» - ведущих транспортных фирм России.

В каталоге «Шины.ру» размещен актуальный ассортимент дисков и шин для внедорожников, легковых автомобилей, минивэнов от лучших мировых и российских производителей. Ассортимент продукции насчитывает более 900 моделей шин и более 12 000 моделей дисков. Он регулярно обновляется, что дает компании возможность предлагать покупателям новые модели колес. Разработанная система фильтров подбора товаров облегчает поиск: достаточно выбрать нужную модель автомобиля или типоразмер, чтобы отсортировать необходимый результат.

На складах «Шины.ру» и партнеров компании – официальных дилеров «Континенталь», «Мишлен», «Гудиер», «Ханкук» и многих других, в наличии хранится огромный ассортимент автомобильной резины и колесных дисков для текущего сезона использования, практически во всех типоразмерах. Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами.

В call-центре «Шины.ру» работают профессиональные операторы, автовладельцы с большим стажем, которые готовы ответить на все интересующие вопросы, которые относятся к выбору, заказу и доставке продукции: ежедневно с 10 до 21 часа (по МCK). Оформить заказ можно в любое удобное время по электронной почте. В ближайшее рабочее время с клиентом свяжется оператор, чтобы подтвердить доставку.

Контакты:

«Шины.ру»

Адрес: г. Москва, Щелковское ш., 2А, м. Черкизовская

Телефон: 8 (800) 333 15 60

E-mail: info@shiny.ru

Сайт: https://shiny.ru

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Какие шины выбрать на сезон холодов
Инфомация давно не обновлялась
Выбрать и приобрести зимний комплект шин можно в интернет-магазине «Шины. ру».
05.09.2023
Компания «Шины. ру» предлагает автолюбителям приобрести летние и зимние шины, диски с гарантией, доставкой и квалифицированной помощью в выборе.
22.09.2023
Интернет-магазин «Шины. ру» предлагает приобрести шипованную зимнюю резину, обеспечивающую высокий уровень безопасности при любых погодных условиях.
28.10.2022
«Шины. ру» - интернет-магазин по продаже дисков и шин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Шины. ру» занимается реализацией автомобильных дисков и шин.
24.08.2018
Диски и шины в интернет-магазине Shiny. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Shiny. ru предлагает широкий ассортимент шин и дисков для различных марок автомобилей.
18.02.2017
По сообщению ведущего российского производителя «Азов-Тэк», самым продаваемым колёсным диском 2019 года стал NEO 728 – чёрная глянцевая модель с полированной лицевой стороной диаметром 17 дюймов.
12.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Шины и диски с доставкой в интернет-магазине Tyres-24. ru Шины и диски с доставкой в интернет-магазине Tyres-24. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Tyres-24. ru предлагает широчайший ассортимент автомобильных шин и дисков от ведущих мировых производителей.
06.04.2021
Интернет-магазин SA. RU представляет новинку от Yokohama
Информация может быть не достоверна
В конце июля 2017 года в каталоге интернет-магазина SA. RU появилась новинка от Yokohama – зимняя шина Yokohama W. drive V905.
07.08.2017
Шины и диски в каталоге Good Wheels
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Good Wheels предлагает приобрести диски и шины зарекомендовавших себя на автомобильном рынке мировых производителей и малоизвестных брендов.
08.09.2021
Все лучшее для вашего АВТО Все лучшее для вашего АВТО
Информация может быть не достоверна
Наш магазин предлагает запчасти и комплектующие для авто в г. Мытищи Немного о нас Каким, по Вашему мнению, должен быть магазин автозапчастей, чтобы Вам захотелось стать его постоянным клиентом?
09.04.2014
Шины на любую модель автомобиля в каталоге S-Shina Шины на любую модель автомобиля в каталоге S-Shina
Информация может быть не достоверна
Компания S-Shina предлагает автовладельцам, розничным продавцам и представителям шиномонтажных мастерских огромный каталог шин на любую модель автомобиля.
15.09.2018
Выбор зимних шин по критерию манеры вождения
Информация может быть не достоверна
Покупая зимние шины необходимо учитывать условия эксплуатации автомобиля и ваш стиль вождения.
07.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-03-06
  • Москва, ул. Барклая, д. 6, комната 44, 1 этаж
Интернет-магазин предлагает большой выбор колёсных дисков и автомобильных шин (летних, зимних, всесезонных, шипованных) для грузовых и легковых автомобилей.
×