Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новейший аппарат для лазерной эпиляции SOYUZ-7 уже в интернет-магазине «КавКосмо»!
Информация может быть не достоверна

Новейший аппарат для лазерной эпиляции SOYUZ-7 уже в интернет-магазине «КавКосмо»!
19.07.2019
В интернет-магазине «КавКосмо» стартовали продажи новейшей разработки в области лазерной эпиляции – самого эффективного и безболезненного аппарата SOYUZ-7!

Для специалистов косметологических центров и салонов красоты Москвы действует пробная бесплатная процедура-презентация новинки.

Аппарат SOYUZ-7 – это высококлассное оборудование, которое полностью раскрывает все преимущества лазерной эпиляции. Он сочетает в себе 3 вида лазера – александритовый, диодный, неодимовый, что позволяет использовать во время процедуры волны разной длины. Благодаря этому система демонстрирует наилучший результат на любом фототипе кожи и цвете волос, затрагивая даже самые глубокие фолликулы.

SOYUZ-7 работает по инновационной технологии SHR для обработки больших зон на высокой скорости, что значительно сокращает время процедуры. Запатентованная мощная система контактного охлаждения Ice touch делает эпиляцию максимально эффективной и безболезненной даже без использования крема. Аппарат воздействует исключительно на фолликул волоса, не задевая близлежащих тканей, поэтому риск ожогов и перегрева кожи равен нулю.

О компании:

Основная специализация компании «КавКосмо» – это поставки профессионального оборудования для косметологической индустрии. В наличии имеются лазерные аппараты, ЭЛОС- и фотоэпиляторы, системы для RF-фракционного лифтинга, SMAS HIFU, карбонового пилинга, установки для мезотерапии лица и т. д. Продукция реализуется от всемирно известных производителей, таких как Quanta System S.p.A., TERMOSALUD, DEKA M.E.L.A. S.R.L., Toplaser, Beco, Anhorfree, KES, HONKON, Beijing Mega Beauty Technology Co.

Интернет-магазин «КавКосмо» также предоставляет оригинальные запасные части к оборудованию, проводит сервисное обслуживание и гарантийный ремонт. Косметологические аппараты сопровождаются российскими и международными сертификатами качества, регистрационными удостоверениями Минздрава РФ.

Контакты:

Интернет-магазин «КавКосмо»
Адрес: Москва, Востряковский проезд, д. 25, к. 2, подъезд 3
Телефоны: 8 (495) 152-77-77, 8 (800) 300-63-62 (бесплатный звонок)
E-mail: info@kavcosmo.ru
Сайт: https://kavcosmo.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «КавКосмо» рада предложить для специалистов косметологических кабинетов дополнительную услугу при покупке оборудования – обучение аппаратной косметологии от ведущих экспертов!
10.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Лечение целлюлита методом ударно-волновой терапии Лечение целлюлита методом ударно-волновой терапии
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы погрузимся в истоки появления целлюлита и постараемся разобраться, как эту проблему решить безболезненно и эффективно.
19.12.2014
Новое слово в косметологии – дерматоскоп Aramo Sg
Информация может быть не достоверна
Аппаратура помогает выявить глубину и ширину морщин, что особенно важно для назначения тех или иных омолаживающих процедур пожилым людям.
05.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 152-77-77
  • Москва, Востряковский проезд, д. 25к2, подъезд 3, 1 этаж
  • kavcosmo.ru
Интернет-магазин качественной аппаратной косметологии. Эксклюзивный дистрибьютер ведущих производителей оборудования для индустрии красоты.
×