Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Компания «КавКосмо» проводит обучение аппаратной косметологии
Информация может быть не достоверна

Компания «КавКосмо» проводит обучение аппаратной косметологии
10.10.2019
Компания «КавКосмо» рада предложить для специалистов косметологических кабинетов дополнительную услугу при покупке оборудования – обучение аппаратной косметологии от ведущих экспертов!

Для комфорта клиентов «КавКосмо» создал программы обучения в нескольких форматах. Косметологи могут освоить приобретённые инструменты и аппараты наиболее удобным способом: очно в офисе компании, с выездным мастером в собственном кабинете или посредством видеообучения.

В рамках курса аппаратной косметологии изучаются:

• особенности приобретённого аппарата и техника безопасности;
• теоретические знания, которые помогут повысить квалификацию;
• подробная демонстрация методик и техник и их применение на практике под руководством специалистов «КавКосмо».

Программа обучения максимально адаптирована для клиентов и изложена простым языком. После прохождения компания выдаёт сертификат, который позволит оказывать качественные косметологические услуги, даже если специалисты до этого не работали на аппаратах.

Записаться на обучение можно по телефону или заполнив форму заявки на сайте.

О компании:

Интернет-магазин «КавКосмо» осуществляет поставки высококачественной профессиональной медицинской техники для индустрии красоты с 2011 года. Компания является официальным дистрибьютором продукции таких ведущих мировых производителей, как Quanta System S.p.A. (Италия), DEKA M.E.L.A. S.R.L. (Италия), Beco, Anhorfree, Toplaser, KES, HONKON, Beijing Mega Beauty Technology Co., Ltd (КНР), TERMOSALUD (Испания).

В ассортименте представлено оборудование для эпиляции, липолиза, омоложения, удаления пигментных пятен и татуировок, проведения карбонового пилинга, лифтинга, кавитации, криолиполиза, вакуумно-роликового массажа и других процедур. Все косметологические аппараты сопровождаются отечественными и международными сертификатами, регистрационными удостоверениями Минздрава РФ.

Контакты:

Компания «КавКосмо»
Адрес: Россия, Москва, Востряковский проезд, 25
Телефон: 8 (495) 152-77-77
E-mail: info@kavcosmo.ru
Сайт: https://kavcosmo.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В интернет-магазине «КавКосмо» стартовали продажи новейшей разработки в области лазерной эпиляции – самого эффективного и безболезненного аппарата SOYUZ-7!
19.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Новое слово в косметологии – дерматоскоп Aramo Sg
Информация может быть не достоверна
Аппаратура помогает выявить глубину и ширину морщин, что особенно важно для назначения тех или иных омолаживающих процедур пожилым людям.
05.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 152-77-77
  • Москва, Востряковский проезд, д. 25к2, подъезд 3, 1 этаж
  • kavcosmo.ru
Интернет-магазин качественной аппаратной косметологии. Эксклюзивный дистрибьютер ведущих производителей оборудования для индустрии красоты.
×