Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Представительство Lifeproof Store в Instagram
Информация может быть не достоверна

30.06.2019
В социальной сети Instagram успешно развивается представительство интернет-магазина Lifeproof Store.

В социальной сети Instagram успешно развивается представительство интернет-магазина Lifeproof Store.

На странице https://www.instagram.com/lifeproof_store/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании, прочитать интересные статьи, получить полезные советы, просмотреть фото и видео, принять участие в опросах и конкурсах. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой отзыв или комментарий, задать вопрос представителю интернет-магазина.

Lifeproof Store – интернет-магазин защитных чехлов. Компания предлагает: водонепроницаемые и защитные чехлы, чехлы-аккумуляторы, колонки, наушники, различные аксессуары. В ассортименте Lifeproof Store представлена продукция известных марок: LIFEPROOF, CATALYST, BASEUS, TEMDAN, HITCASE и многих других. Благодаря сотрудничеству с крупными поставщиками компания имеет возможность предлагать доступные цены.

На все товары, приобретенные в Lifeproof Store, действует гарантия производителя. При обнаружении брака компания с готовностью меняет продукцию на альтернативную или аналогичную. Специалисты Lifeproof Store знают свой товар и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Кроме того, у компании налажена связь с производителями, поэтому она получает информацию быстро и в полном объеме.

Интернет-магазин Lifeproof Store заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Сотрудники с готовностью проконсультируют о самых популярных моделях, новинках и сопутствующих товарах, обеспечивают комплексное обслуживание. К своим клиентам компания относится уважительно. Поэтому в ассортименте только 100% оригинальная продукция. Принципиальная позиция не позволит Lifeproof Store связывать свою деятельность с контрафактным товаром.

Вся продукция интернет-магазина имеет уникальную упаковку. Ее главное преимущество заключается в том, что она содержательна и визуально эстетична. Упаковка состоит из прозрачных элементов, что позволяет покупателю увидеть цвет, составить впечатление о дизайне, отметить принципиальные отличия от других моделей.

Контакты:

Lifeproof Store

Адрес: г. Москва, Луговой проезд, д. 2

Телефон: 8-499-399-38-35 (звонки из Москвы), 8-800-700-88-59 (бесплатные звонки по всей России)

E-mail: info@lifeproof-store.ru

Сайт: https://www.lifeproof-store.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин Lifeproof Store предлагает ознакомиться с ассортиментом фирменных надёжных чехлов для защиты смартфонов, а также других гаджетов.
20.05.2019
LifeProof – интернет-магазин защитных чехлов
Информация может быть не достоверна
Компания LifeProof предлагает аксессуары и чехлы для мобильной техники, повышающие уровень комфорта при развлечениях, общении, творчестве и работе.
02.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Gourmex. eu открыл представительства в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин натуральных продуктов и деликатесов из разных стран Gourmex. eu сообщает об открытии представительств в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.
13.12.2016
Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diada-Arms имеет представительства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, а также собственный канал на YouTube.
21.12.2016
В ноябре 2016 года интернет-магазин детской одежды «Надень-ка» открыл представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
28.11.2016
В ноябре 2016 года интернет-магазин «Kubkov. net» открыл собственное представительство в социальной сети «ВКонтакте».
28.11.2016
Интернет-магазин «Территория Уюта» объявил о создании официальных страниц компании в популярных социальных сетях: Вконтакте, Twitter, Instagram.
13.02.2017
Интернет-магазин SkladLamp. ru, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
29.03.2017
Информация о продавце
Компания Lifeproof Store специализируется на продаже чехлов для IPHONE, IPAD, GALAXY.
×