Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Духовой шкаф для самых стройных
Информация может быть не достоверна

Духовой шкаф для самых стройных
24.06.2019
С духовкой-пароваркой от Teka придерживаться диет и правильного питания будет легко как никогда

Компания Teka представила компактный мультифункциональный духовой шкаф WISH Maestro HLC 847 SC, объединённый с пароваркой. Это настоящая находка для приверженцев здорового образа жизни! 15 различных режимов приготовления, 20 авторецептов, температурный диапазон от 30 до 270 °С и встроенный термощуп делают это устройство настоящей палочкой-выручалочкой для каждой хозяйки.

«Ключевая особенность духового шкафа WISH Maestro HLC 847 SC – функция приготовления пищи на пару при температуре от 30 до 100 °С – просто незаменима для тех, кто придерживается принципов правильного питания. С её помощью вы легко приготовите полезные для здоровья блюда: паровые овощи, рыбу и мясо, воздушные омлеты и запеканки. Не забывайте и о мантах, которыми иногда можно побаловать себя во время диеты, – они тоже готовятся на пару. Кроме того, при температуре 30 °С в этой духовке можно делать домашние йогурты и ферментировать сыры», – отмечает ведущий менеджер по маркетингу ООО «Тека Рус» Александра Ханукаева.

Духовой шкаф не случайно назван мультифункциональным – он имеет 15 режимов приготовления. Помимо пароварки, стоит отметить ещё несколько интересных вариантов готовки и обработки продуктов:

·         разморозку по весу или по времени;

·         турборежим (быстрое и равномерное распределение горячего воздуха по всей камере);

·         стерилизацию (подойдёт для любителей домашних заготовок);

·         регенерацию (нагрев и доготовка блюд).

Благодаря функции автоматического быстрого разогрева заданная температура достигается на 60 % быстрее, чем обычно.

Устройство укомплектовано термощупом – с его помощью можно измерить температуру внутри мяса или рыбы. Когда нужные показатели будут достигнуты, духовой шкаф издаст звуковой сигнал и выключится. Эта функция позволяет легко приготовить стейк любой степени прожарки.

«Пользоваться духовкой комфортно и безопасно. Трёхслойная термоизолированная дверца оборудована плавным доводчиком. Есть блокировка для безопасности детей и отключение во время готовки при открытии дверцы. Первый уровень оборудован телескопическими направляющими Easy Slide, которые позволяют выдвинуть противень легко и плавно. Также внутри установлен протектор для защиты от ожога грилем», – рассказывает Александра Ханукаева.

Ухаживать за духовкой просто благодаря системе очистки паром Hydroclean и функции сушки камеры.

В комплекте с духовым шкафом идут глубокий противень (50 мм) с покрытием Slippery, которое отличается низкой адгезивностью, перфорированный противень из нержавеющей стали, усиленная решётка, а также гастрономический набор (глубокий поддон, два алюминиевых лотка и стеклянная крышка).

Функциональность духового шкафа удачно сочетается с европейским качеством (производство расположено в португальском городе Порту) и с компактностью: объём камеры – 44 литра, внешние размеры – 45,5 х 59,5 х 55,9 сантиметра. Нельзя не оценить и элегантный дизайн устройства: простые линии, классические цвета и стильные материалы. Чёрное закалённое стекло, нержавеющая сталь с защитным покрытием от следов пальцев превращают духовой шкаф в украшение кухни.

Справочная розничная цена – 96 990 рублей.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

ДОМАШНИЙ СЫР В ДУХОВКЕ? ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! ДОМАШНИЙ СЫР В ДУХОВКЕ? ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!
Информация может быть не достоверна
Мультифункциональный духовой шкаф от Teka добавит разнообразия в ваш обычный рацион
03.07.2019
Компания Teka уже 15 лет предлагает россиянам комплексные решения для кухни и ванной
04.05.2019
Одна линейка – три желания
Информация может быть не достоверна
Компания Teka расширила коллекцию бытовой техники WISH
04.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Обзор встраиваемого духового шкафа Neff B47CR22N0 Обзор встраиваемого духового шкафа Neff B47CR22N0
Информация может быть не достоверна
Встраиваемые духовые шкафы Neff известны своей надежностью и долговечностью работы, эргономичным дизайном, премиальным качеством сборки и набором функций
25.05.2020
Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0 Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Информация может быть не достоверна
Познакомимся поближе с технологиями, которые превращают готовку в удовольствие, на примере электрического встраиваемого духового шкафа от известного немецкого бренда Neff — модель B47CR22N0.
10.06.2020
Духовые шкафы с дверцей SLIDE & HIDE: эргономика и комфорт Духовые шкафы с дверцей SLIDE & HIDE: эргономика и комфорт
Информация может быть не достоверна
Независимые духовые электрические шкафы Neff, входящие в новую линейку, обладают модернизированной конструкцией
13.07.2016
Обзор духовок Bosch Обзор духовок Bosch
Информация может быть не достоверна
Покупка духового шкафа Bosch - это залог немецкого качества и стильного дизайна. Но как выбрать подходящую духовку именно Вам? Что скрывается за непонятными символами? Об этом наша новая статья.
24.09.2013
Скидка 15% на покупку комплекта кухонной техники Miele Скидка 15% на покупку комплекта кухонной техники Miele
Информация может быть не достоверна
C 10 февраля по 10 мая закажите в интернет-магазине немецкой бытовой техники Ml-moscow. ru духовой шкаф, встраиваемую пароварку, комби-пароварку, пароварку с СВЧ и получите скидку 15%
16.02.2021
Информация о продавце
Группа Teka – западноевропейская компания, основанная в 1924 году в Германии. Teka - один из крупнейших европейских производителей моек, встраиваемой кухонной техники и решений для ванных комнат.
×