Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Лучшая цена на переводы документов СНГ с нотариальном заверением только в бюро «Диалог»!
Информация может быть не достоверна

Лучшая цена на переводы документов СНГ с нотариальном заверением только в бюро «Диалог»!
11.06.2019
С 21 мая 2019 года бюро «Диалог» вводит снижение цен на переводы всех личных документов для стран СНГ с нотариальном заверением. Заказать услугу теперь можно всего за 999 рублей!

Собственник компании «Диалог» Владимир Валерьевич Киреев решил зафиксировать данную стоимость на постоянной основе, чтобы предоставлять клиентам лучшую и самую низкую цену на рынке. Зачастую приезжие граждане из стран СНГ испытывают финансовые трудности и в погоне за экономией обращаются к некомпетентным специалистам, которые предоставляют некачественные услуги. Учитывая сложившуюся ситуацию, бюро «Диалог» будет радо помочь таким людям, гарантируя высокоточный профессиональный перевод документов с любого языка мира на русский и наоборот.

Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать иностранных граждан. При заказе услуги клиентам не надо ждать в офисе – достаточно отправить документ и через час забрать готовый из офиса или же оформить доставку и получить его, не выходя из дома или офиса. В бюро «Диалог» работают лучшие специалисты в данной сфере, которые выполняют переводы удалённо и заверяют личный документ за один час. За срочность осуществления услуги дополнительная плата не взимается.

Бюро «Диалог» находится в самом центре столицы в пешей доступности от станций метро «Пушкинская», «Чеховская» и «Тверская».

О компании:

Многопрофильное бюро переводов «Диалог» осуществляет свою деятельность с 2008 года. В компании работает штат профессиональных и грамотных специалистов, которые реализовывают задачи по взаимодействию с иностранными контрагентами на самом высоком уровне. Возможности бюро позволяют успешно выполнять устный, синхронный, письменный, нотариальный, технический и иные виды перевода.

Компания «Диалог» всегда стремится улучшить свой сервис и сделать услуги максимально удобными, прислушиваясь к желаниям клиентов. В планах на 2019–2020 годы – открыть еще несколько филиалов в городах России.

Контакты:

Бюро переводов «Диалог»
Адрес: Москва, ул. Тверская, 18к1, офис 511
Телефон: 8-495-268-08-26
E-mail: info@dialogmos.com
Сайт: https://dialogmos.com/

Статьи и публикации других компаний:

Обращайтесь к профессионалам НАША КОМАНДА ЮРИСТОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ БЮРО ПЕРЕВОДОВ ЛОГОС ПРИ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЕ ВЫПОЛНЯЕТ КАЧЕСТВЕННЫЕ нотариальные переводы документов для туристов
07.06.2016
Бюро «Апостроф» предлагает услуги перевода личных документов.
21.11.2017
Бюро переводов Бюро переводов
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов ГосПеревод
03.02.2016
Юридический перевод от компании «Апостроф»
Информация может быть не достоверна
Агентство переводов «Апостроф» предлагает профессиональный перевод юридических документов.
22.08.2018
Агентство языковых переводов «ТрансЛинк» стало переводчиком крупнейшего форума в России, объединяющего науку и бизнес.
28.11.2018
Программа для перевода Trados Программа для перевода Trados
Информация может быть не достоверна
Довольно часто возникает необходимость качественного перевода текстовой информации. С этим отлично справляются программы памяти перевода.
27.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 268-08-26
  • 125009 Москва, ул. Тверская 18к1 офис 511
  • dialogmos.com
Бюро переводов
×