Деловая сеть Москва
Компании:133 887 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Броненакладка на замок: врезная, магнитная, накладная, сувальдная броненакладка на дверь
Информация может быть не достоверна

31.05.2019
Что такое взломостойкая дверь?

Может это большая толщина металла? Или большое количество ребер жесткости? А может это замки с высокой степенью взломостойкости? Или дополнительные способы защиты этих самых замков, такие как броненакладки и бронепластины? Все верно - это работает только в комплексе!

Броненакладка на замок является эффективным методом защиты цилиндрового механизма или скважины сувальдного замка от различных попыток взлома и вандальных действий.

Накладные броненакладки - это те, которые крепятся поверх наружного листа стали. Сбивается одним хорошим ударом.

Врезные броненакладки - крепятся под наружный лист стали, непосредственно к корпусу замка с внутренней стороны двери через его корпус винтами М6.

Врезная броненакладка Disec серии BD16 Sferic для защиты цилиндра, предотвращает взлом броненакладки с помощью трубы или газового ключа благодаря своей форме.

Корпус защитной броненакладки изготовлен из полностью закаленной стали с твердостью 59-63 HRC.

Броненакладка на цилиндровый замок Disec Monolito BD200. Внешнее кольцо служит не только в качестве декоративного элемента, но и обеспечивает защиту, благодаря тому , что выполнено из нержавеющей стали.

Броненакладка на дверь оснащена специальными вставками из карбидной стали, защищена от сверления и разреза болгаркой.

Броненакладка Mottura Top Defender. Назначение - обеспечить цилиндровый механизм эффективной защитой от высверливания, фрезерования, перелома, забивания и прочих методов вскрытия цилиндровых замков. Данный элемент устанавливается на замковый корпус через специальную «юбку» и марганцевую пластину, броня закрепляется с помощью двух каленых болтов, которые проходят через корпус. Габариты броненакладки определяются толщиной створки.

Среди врезных броненакладок стоит выделить магнитные броненакладки, которые помимо защитных свойств обладают еще и антивандальными качествами.

Магнитные броненакладки Disec оснащены специальным защитным поворотным колпаком, который закрывает доступ к цилиндровому механизму или сувальдному замку и приводися в движение специальным бролоком, имеющим не симметричные намагниченные зоны.

Данные броненакладки особенно актуальны если есть вероятность порчи цилиндров и замков клеем, кислотой и т.п. как минимум будет обидно если дорогой взломостойкий цилиндр не вскроют, а просто испортят.

Помимо магнитных, существует еще кодовая накладка Меттем - количество комбинаций 700 000. Закрывает доступ к ключевой скважине, а значит работать отмычками можно, только после ее устранения.

Броненакладки врезные CISA. Защитная врезная броненакладка Чиза будучи дополнительной шифровальной бронезащитой, обеспечила увеличение надежности замка.

Это было достигнуто посредством запатентованного механизма, обладающего независимой сувальдной системой, обеспечивающей эффект цилиндра (внутри конструкции содержатся пины). Таким образом, использование отмычек не поможет взломать замок с кодовой сувальдной броненакладкой, ведь до замка еще будет нужно добраться.

Бронепластина на замок - для чего нужна и что из себя представляет.

В большинстве наших моделей замок закрыт дополнительной ферромарганцевой бронепластиной, которая защищает его от высверливания. Толщина такой пластины 2 мм.

Специальная вставка на всю плоскость дверного полотна из пулестойкой стали Ц-85, разных толщин 4,4мм и 6,6мм. Относится по классификации к средства защиты банковские.

Стекло-магниевый лист – 3 мм. (СМЛ). Конечно, бронепластиной на замок назвать его можно довольно условно. Основным показателем данного материала является его огнестойкость и огнеупорность.

Легированная нержавеющая сталь – 3 мм. Нержавеющая сталь – металл, в составе которого содержится хром, а также химические примеси, такие как азот и никель, обеспечивающие хорошую пластичность и вязкость материала, вследствие чего его сложно сверлить и пилить.

Защита входной двери – это комплексный подход. И нет смысла ставить броненакладку на копеечный цилиндр, который можно открыть скрепкой.

Доверяйте вашу безопасность профессионалам! Задавайте свои вопросы в комментариях!

Полный каталог стальных входных дверей Бастион-С на официальном сайте https://www.bastion-s.ru.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=qVFexkNrQRU

 

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

В этой статье мы подобрали наиболее распространенные мифы о входных дверях, о том, как выбрать дверь, на что следует обращать внимание в первую очередь.
12.04.2019
Переходим к одной из самых больших тем для обсуждения - замкам.
23.09.2019
Одной из самых популярных фирм по производству замков является итальянская компания Cisa.
27.05.2019
14 способов повысить взломостойкость двери
Информация может быть не достоверна
Одним из главных качеств входной двери, интересующих потребителя, является ее взломостойкость.
07.05.2019
Сегодня мы поговорим об очень важном вопросе при выборе входной двери — шумоизоляции.
02.07.2019
Замок MOTTURA — видеоинструкция по перекодировке
Информация может быть не достоверна
Итальянская компания MOTTURA существует с 80-х годов.
09.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Титан Мск» рассказала пользователям своего сайта о том, как выбрать входную дверь с хорошими антивандальными характеристиками.
23.04.2018
Электромагнитные замки в квартиру? Электромагнитные замки в квартиру?
Информация может быть не достоверна
Что будет, если перевести закрывание двери на электромагнитный замок, наподобие того, что установлен на подъездных дверях? Насколько это рационально и безопасно?
27.08.2014
Двустворчатые металлические двери от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
ООО «Титан Мск» предлагает большой выбор двустворчатых металлических дверей по доступным ценам.
30.09.2019
Самоимпрессия: способы защиты Самоимпрессия: способы защиты
Информация может быть не достоверна
В последнее время появилось очень много статей и сайтов, посвященных такому методу вскрытия сувальдных замков, как самоимпрессия.
10.06.2014
Выбор дверей для дачи в Msk Centrum Выбор дверей для дачи в Msk Centrum
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum опубликовала на своём сайте советы по выбору дверей для дачи.
19.06.2018
Входные двери с замками Cisa в каталоге ООО «Титан Мск» Входные двери с замками Cisa в каталоге ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Для обеспечения максимальной защиты квартиры, дома или офиса от несанкционированного проникновения ООО «Титан Мск» рекомендует входные металлические двери с итальянскими замками Cisa.
26.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 505-70-80
  • 143902, Россия, Московская область, г. Балашиха, улица Советская, д. 36, корпус 65
  • www.bastion-s.ru
Компания Бастион-С — это команда опытных профессионалов. Коллектив предприятия Бастион-С работает на российском рынке с 1997 года.
×