Деловая сеть Москва
Компании:133 645 (+10)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Интимная косметология в клинике «Биопрестиж-медицина»
Информация может быть не достоверна

Интимная косметология в клинике «Биопрестиж-медицина»
27.05.2019
«Биопрестиж-медицина» предлагает широкий спектр услуг по улучшению состояния наружных половых органов.

Интимная косметология появилась на российском рынке не так давно, поэтому у многих людей данная сфера вызывает опасение. Однако «Биопрестиж-медицина» в своей работе использует проверенные препараты и методики. Они не приводят к отрицательным побочным эффектам и дискомфортным ощущениям. Кроме того, в клинике работают специалисты, которые прошли профессиональное обучение интимной косметологии.

Косметология интимной зоны позволяет поддерживать состояние наружных половых органов, кожа которых со временем становится растянутой и дряблой. Точно так же, как девушки ухаживают за кожей рук и лица, необходимо ухаживать и за половыми органами, так как от их состояния зависит половая жизнь и уровень удовлетворения от нее.

Косметологические процедуры, проводимые в «Биопрестиж-медицина», помогают справится со следующими проблемами:

• быстро растущие волосы в зоне бикини;
• обвисшие после родов половые губы;
• темная пигментация в районе ануса или влагалища, которая создает эффект «грязной кожи»;
• низкая сексуальная чувствительность;
• дряблость кожи в районе промежности и половых органов.

Применяемые в ходе интимной косметологии препараты не только корректируют цвет и форму наружных половых органов, но и улучшают кровообращение, активируют процессы регенерации. Благодаря усиленному притоку крови при половых контактах женщина может заметить повышение чувствительности.

Справка о компании:

«Биопрестиж-медицина» - семейная клиника, объединившая лучших специалистов в области охраны здоровья всей семьи. Доктора центра в своей работе помимо официальных методов используют методы гирудотерапии, фитотерапии, гомеопатии, апитерапии, иглорефлексотерапии. Среди преимуществ клиники «Биопрестиж-медицина»: коллектив высококвалифицированных врачей разной специализации; применение современных методов терапии, в том числе авторских; мощная диагностическая служба – УЗИ экспертного класса, широкий спектр лабораторных анализов.

Контакты:

«Биопрестиж-медицина»
Адрес: 123056, Москва, ул. Большая Грузинская, дом 39
Телефон: +7 (477) 533-21-50, +7 (499) 964-85-55
E-mail: babychat@yandex.ru
Сайт: https://bioprestige.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Семейная клиника «Биопрестиж-медицина» предлагает воспользоваться комплексными медицинскими услугами в области подготовки к зачатию, ведения беременности и лечения бесплодия.
29.01.2019
Семейная клиника «Биопрестиж-медицина»
Информация может быть не достоверна
«Биопрестиж-медицина» специализируется на обследовании, лечении, подготовке к беременности пар с невынашиванием беременности и бесплодием, лечении хронических и острых гинекологических заболеваний
02.07.2019
«Биопрестиж-медицина» – это частная семейная клиника в Москве, которая предлагает индивидуальные программы ведения беременности.
23.06.2020
В центре акушерства и гинекологии при клинике «Биопрестиж-медицина» предлагаются программы ведения беременности.
25.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Клиника Premium Aesthetics предлагает широкий перечень косметологических услуг, направленных на оздоровление, омоложение и восстановление естественной красоты.
03.11.2022
Главный врач одной из клиник китайской медицины в Пекине Лю Цзиньюань дал интервью, в котором коснулся и болезненного для многих россиян вопроса о том, как похудеть.
10.01.2019
SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram! SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
Информация может быть не достоверна
Клиника эстетической медицины и косметологии SVS Clinic приглашает пользователей социальной сети Instagram в своё официальное сообщество.
27.10.2019
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Программа «Бонус»: скидка 10% Программа «Бонус»: скидка 10%
Информация может быть не достоверна
Только с 11 ноября 2014 по 30 апреля 2015 года у вас есть возможность принять участие в специальной бонусной программе и получить скидку 10% на все услуги «СМ-Доктор».
23.01.2015
ЭстеМед – 20 лет на рынке косметики ЭстеМед – 20 лет на рынке косметики
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭстеМед» уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке профессиональной космецевтики и является официальным и эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых брендов.
11.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 964-85-55
  • 123056, г. Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39
  • bioprestige.ru/
"Биопрестиж - медицина" - это семейная клиника. Основная наша задача - помочь обрести и сохранить здоровье, активное долголетие и счастье материнства!
×