Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Лоза Хутор» станет центром экологического и гастрономического туризма на полуострове Абрау.
Информация может быть не достоверна

«Лоза Хутор» станет центром экологического и гастрономического туризма на полуострове Абрау.
20.05.2019
На базе фитокурорта «Лоза Хутор» в п. Сукко Анапского района Краснодарского Края силами объединения «Экокластер»создается первый в России центр экологического и гастрономического туризма.

На базе фитокурорта «Лоза Хутор» в п. Сукко Анапского района Краснодарского Края силами объединения «Экокластер»,  в сотрудничестве с ФГБУ Заповедник «Утриш» и УК «Рос Отель» создается  первый в России центр экологического и гастрономического туризма. Здесь будет организовано комфортабельное размещение гостей в эко-отеле на территории с можжевеловым лесом, рестораном, СПА центром, детскими и спортивными площадками, с возможностью посещения гостями уникальных эко-маршрутов, эко-троп (пешеходных, морских, велосипедных, конных, на внедорожниках и катамаранах), с дегустацией вин, фермерских продуктов местного производства и морепродуктов черноморского побережья.

Центр экологического и гастрономического туризма «Лоза Хутор» станет модным и аутентичным местом, где приезжающие гости смогут отдыхать с хорошим сервисом, качественным питанием и индивидуальным экскурсионным обслуживанием в заповеднике «Большой Утриш», экскурсиями в винодельческие и сыроваренные компании полуострова Абрау и Таманского полуострова. В центре будут организованы постоянные и временные экспозиции, проводиться мастер-классы, семинары, лекции,  форумы, выставки, фестивали, концерты, конкурсы и занятия с детьми. Центр будет являться той отправной точкой, откуда будут брать начало наиболее популярные и сертифицированные эко-тропы, эко-маршруты, гастрономические и винные туры.

Цель центра - познакомить посетителей с уникальной природой заповедника «Большой Утриш», натуральной  фермерской продукцией и виноделием местного производства. Задача центра - дать гостям  почувствовать себя творцом Вселенной и защитником хрупкой природы. Помочь осознать, как невероятно интересно жить на Земле рядом с островками первозданной заповедной природы! И, наконец, совместить интеллектуальное и чувственное восприятие жизни: показать, что познание заповедной природы и секретов производства вин, сыров, меда и другой натуральной продукции  может быть увлекательно и интересно.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Москвичам хорошо известен Центр Культуры «Хорошевский» в Северном административном округе столицы.
23.05.2019
Владелица самого крупного в Европе элитного клуба шпицев «Маленькое чудо» Екатерина Кабакова стала обладательницей премии Family Awards в номинации «Семь Я».
29.05.2019
До 21 июля у профессионалов и любителей остается возможность стать участником фотоконкурса «Планета Москва – 2019».
18.06.2019
В День эколога зона отдыха Строгинская пойма превратиться в центр интерактивных и игровых площадок, мастер-классов, «эко-маркетов» и спортивных состязаний.
31.05.2019
ГРАЦИОЗНЫЙ ВЫХОД БАР РАФАЭЛИ В DOSSO DOSSİ ГРАЦИОЗНЫЙ ВЫХОД БАР РАФАЭЛИ В DOSSO DOSSİ
Информация может быть не достоверна
Выход на подиум ЗВЕЗДЫ БАР РАФАЭЛИ на DOSSO DOSSİ FASHION SHOW в Анталии.
19.06.2019
Несколько месяцев назад немецко-американская компания Neutrino Energy Group анонсировала создание Neutrinovoltaic технологии преобразования энергии частиц.
20.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

23–25 августа 2017 года во Владимирской области в рамках Года экологии в России состоялся Всероссийский экологический форум 2017 «Экология. Новые вызовы, Новые решения».
29.08.2017
Портал ЭКОДИКТАНТ. РУС и несколько тысяч организованных офлайн-площадок в России и за рубежом приглашают всех желающих проверить свою экологическую грамотность.
18.11.2021
Мы давно и настойчиво говорим о необходимости беречь невозобновляемые ресурсы планеты. Забота о сохранении окружающего пространства должна стать нашей общей идеологией.
13.08.2016
Водостоки AQUASYSTEM стали частью российской неоготики
Информация может быть не достоверна
Медные водостоки AQUASYSTEM стали элементом отделки комплекса зданий уникального неоготического архитектурного ансамбля «Замок Гарибальди» в Тольятти.
09.11.2017
Двадцать первого ноября 2017 года Ростуризм и ООО «МИОЦ» организовали семинар для специалистов туристической индустрии.
01.12.2017
Открытие учебного центра CNH Industrial Открытие учебного центра CNH Industrial
Информация может быть не достоверна
На территории Республики Татарстан открылся учебный комплекс компании CNH Industrial
19.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 458-77-11
  • г. Москва
Работа со средствами массовой информации, PR-поддержка компаний.
×